Причина развала СССР

Обсуждение чего угодно. Просто чего угодно

Модераторы: admin, Слежу

Гаврош
Контактная информация:

Re: Причина развала СССР

Сообщение Гаврош » 23 мар 2019, 18:38

Владимир+ писал(а):
23 мар 2019, 18:20
Большая территория замедляет развитие вызывая дополнительные затраты и напряжение сил.
Большая территория и рост народонаселения способствуют развитию экономики страны.

Гаврош
Контактная информация:

Сообщение Гаврош » 24 мар 2019, 12:34

....
Последний раз редактировалось Гаврош 24 мар 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Гаврош
Контактная информация:

Сообщение Гаврош » 24 мар 2019, 12:36

Гаврош писал(а):
24 мар 2019, 12:34
Владимир+ писал(а):
24 мар 2019, 07:40
А где в России рост народонаселения?
Рост народонаселения, это будущее Российской Федерации, когда она вновь станет Советской Россией.
...."Милый край - Советская Россия,
Ты морскому сердцу дорога....."

Владимир+
Контактная информация:

Сообщение Владимир+ » 25 мар 2019, 19:06

Никакой советской России уже не будет, поезд ушёл.

Гаврош
Контактная информация:

Сообщение Гаврош » 25 мар 2019, 21:07

Владимир+ писал(а):
25 мар 2019, 19:06
Никакой советской России уже не будет, поезд ушёл.
Поживём - увидим!!!!!!!

TinaLong
Контактная информация:

Сообщение TinaLong » 26 мар 2019, 11:29

I don't evaluate ingesting with one of these character on partnership, anyway i would remember. What are you, for what rationale do you move into my closest circle? The heavenly phrase "You" have to be directed to gatekeepers, children, partners and god. Who am I for you?

lanaroady
Контактная информация:

Сообщение lanaroady » 05 авг 2019, 13:54

PolinaPronina писал(а):
13 янв 2019, 13:52
На само деле причин было много, одна из них это техногенная катастрофа всем известна на Чернобыльской АЭС. Ведь как известно плановая экономика в этой ситуации к сожалению великому стала причиной многих смертей. Как выяснилось позже, все реакторы сдавались вовремя, но в виде совершенно ненадлежащем. Эта информация скрывалась от людей. redadair https://www.redadair.com

Вот с приходом Горбачёва, завеса на Запад приоткрылась. И наши простые люди увидели, как живут другие. Они почувствовали можно сказать воздух свободы. И захотели большего. Конечно много было и проблем современных, о которых не говорили, считалось что их нет. Проще говоря о них умалчивалось. Я сама родилась в ссср, и именно если говорить о его атмосфере, она мне нравилась, хотя многих продуктов не было тогда. Вот у меня подруга, тоже такого мнения, нашла себе мужчину недавно она, а у него к большому сожалению были проблемы по мужской части. Так он пропил одно средство, и все как рукой сняло. Прочить о нем можно тут - eroprostan.ru.

государства и т.д. Это даже для такого диалектика, как я, чересчур шизофренично

Тихо
Контактная информация:

Сообщение Тихо » 13 авг 2019, 20:53

у него к большому сожалению были проблемы по мужской части. Так он пропил одно средство, и все как рукой сняло. Прочить о нем можно тут - eroprostan.ru.
Только ради этого кусочка спама сообщение и писалось.
Мне понравилось: Горбачев приоткрыл завесу... воздух свободы...
Дышите! Меченый - предатель страны в чистом виде.

Ответить