РФ и Донбасс.

Обсуждение чего угодно. Просто чего угодно

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
Георгий
Контактная информация:

РФ и Донбасс.

Сообщение Георгий » 18 дек 2018, 06:10

Что бы там не говорили, мое мнение остается прежним: в 2014 году надо было признавать ДНР и ЛНР, и возможно принимать в состав РФ. Но забоялась наша элита гастарбайтеров с запада, за свои деньги и семьи.
Ни одна звезда не засияет, пока не найдется человек, который будет держать сзади черное полотно.
У.Черчиль.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 18 дек 2018, 06:16

Путин слишком слаб, нерешителен и мягкотел для этого. Результат на лицо.

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 18 дек 2018, 06:19

"слаб, нерешителен и мягкотел для этого."

Друзей олигархов решительно поддерживает зато.
Ни одна звезда не засияет, пока не найдется человек, который будет держать сзади черное полотно.
У.Черчиль.

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 18 дек 2018, 06:26

Сергей Алексеевич писал(а):
18 дек 2018, 06:23
Я бы сказал,что он осторожен
После возврата Крыма я был его горячим сторонником. Но потом помаленьку остыл, а пенсионная реформа перевела его в разряд врагов народа.
У.Черчиль.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 18 дек 2018, 06:58

Георгий писал(а):
18 дек 2018, 06:26
Сергей Алексеевич писал(а):
18 дек 2018, 06:23
Я бы сказал,что он осторожен
После возврата Крыма я был его горячим сторонником. Но потом помаленьку остыл, а пенсионная реформа перевела его в разряд врагов народа.
Я уверен, что у нашего гаранта есть свои личные обязательства перед пиндосами. Ведь его выбрали приемником Ельцина, когда Россия находилась полностью под внешним управлением пиндостана, а значит с согласия и утверждения пиндосами. Он свято выполняет эти обязательства. Он не враг народа. Он очень хочет быть другом пиндосии.

Батя
Контактная информация:

Сообщение Батя » 18 дек 2018, 07:31

Георгий писал(а):
18 дек 2018, 06:10
Что бы там не говорили, мое мнение остается прежним: в 2014 году надо было признавать ДНР и ЛНР, и возможно принимать в состав РФ. Но забоялась наша элита гастарбайтеров с запада, за свои деньги и семьи.
Что принимать? эти два кусочка?

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 18 дек 2018, 07:36

"Что принимать? эти два кусочка?"

Это очень важные кусочки. Но видно наше руководство побаивается не только "общественного мнения", но и народ этих маленьких республик. Свое население затюкали, митинги и протесты поприжали, жандармерией обложили(нацгвардией), а тут сразу вольются вооруженные и свободолюбивые пролетарии, которые могут и взбунтоваться против наглого беспредела, творимого в стране.
У.Черчиль.

Батя
Контактная информация:

Сообщение Батя » 18 дек 2018, 07:52

Георгий писал(а):
18 дек 2018, 07:36
"Что принимать? эти два кусочка?"

Это очень важные кусочки. Но видно наше руководство побаивается не только "общественного мнения", но и народ этих маленьких республик. Свое население затюкали, митинги и протесты поприжали, жандармерией обложили(нацгвардией), а тут сразу вольются вооруженные и свободолюбивые пролетарии, которые могут и взбунтоваться против наглого беспредела, творимого в стране.
Дилетантская точка зрения, если признавать то все что попадает в поле русского мира, а не два кусочка, население никто никуда ни прижимал, народ сам понимает что от революций митингов и прочей шняги не жди хорошего.. поэтому и не выступают

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 18 дек 2018, 08:55

"население никто никуда ни прижимал, народ сам понимает что от революций митингов и прочей шняги не жди хорошего.. поэтому и не выступают"

Да, да. Все именно так. Цены растут каждый день, ЖКХ дорожает, бензин тоже, пенсию для многих практически отменили, ибо 50% мужчин доживают только до 62,5 лет, накопительную собирали, собирали и заморозили, вводят налог на продажу лишней морковки с огорода (минимум от 50000 р!), могу еще продолжать, но своих нервов жалко. На фоне этого в СМИ сообщения: наши олигархи за первый квартал стали богаче на 15 млрд! Радость то какая...
Пенсии у основной массы нищенские, зарплаты простых рабочих тоже около нищеты. Работающие люди - за чертой бедности! Это как? И ведь это не домыслы и пасквили, это правительство признает.
У.Черчиль.

Ответить