Улыбнись!

Обсуждение чего угодно. Просто чего угодно

Модераторы: admin, Слежу

Георгий
Контактная информация:

Re: Улыбнись!

Сообщение Георгий » 27 янв 2019, 20:28

Изображение

Изображение
Ни одна звезда не засияет, пока не найдется человек, который будет держать сзади черное полотно.
У.Черчиль.

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 28 янв 2019, 11:44

— Золушка, я слышала что твоя мачеха и сестры уехали на бал! — Да ну?! — Ты тоже хочешь? Я приготовила тебе подарочек: туфельки, платьице, карету. Ты можешь ехать на бал. — Крестная, ты че? Нафиг оно мне? У меня хата свободная! -))

Собpался Иван Цаpевич жениться на Маpье Маpевне. А отец ее мужик был стpогий:
не позволю, говоpит, пока не докажешь свою хpабpость, не победишь Змея Гоpыныча и не пpинесешь мне ожеpелье из зубов его в доказательство.
Пpигоpюнился Иван, пошел пpочь лесом. Вдpуг слышит — хpап из-за кустов богатыpский. Смотpит — а там Змей спит, пpигpелся на солнышке. Иван, не будь дуpаком, взял клещи, да зубы у спящего и повыдеpгал. Hанизал ожеpелье, пpинес — и сыгpал свадебку. Спят они ночью, вдpуг стук в двеpь. Иван спpашивает:
- Кто там?
А ему отвечают:
- Открывай, сволац, сяс узнаес — кто присол, засем присол…
СТОМАТОЛОГ ГРЕБАНHЫЙ!!!

Винни-пух поймал золотую рыбку:
- Хочу, чтобы все, что я подумал, исполнялось!
Идет он думает:
- Хочу бутылку пива.
Стоит, пьет.
Навстречу Пятачок
- Ой, Винни, что это ты пьешь, Ой, Винни, а куда это я пошел?

Чебурашка спрашивает у Крокодила Гены:
- Гена, а почему у тебя один ботинок черный, а другой зеленый.
А Крокодил Гена ему отвечает:
- Ты знаешь Чебурашка, я пошел домой чтобы их поменять, а дома тоже один черный, а другой зеленый...

Людоед ночью ворочается в кровати и бормочет:
- В чём смысл жизни? Зачем я живу?
А жена ему:
- Говорила я тебе: не ешь на ночь философов...
Ни одна звезда не засияет, пока не найдется человек, который будет держать сзади черное полотно.
У.Черчиль.

Тихо
Контактная информация:

Сообщение Тихо » 31 янв 2019, 10:36

У пожилого охотника день рождения. Сидят они в тихом семейном кругу, выпивают и всякие интересные истории друг другу рассказывают. Тридцатилетний сын задаёт отцу вопрос:

– Пап, а расскажи про охоту. Были опасные для жизни случаи?

– Было как-то раз... Иду я, значит, вечером по лесу и вижу, как стадо кабанов на опушке бродит. Мать-кабаниха, видимо, опасность для детей своих почуяла и побежала на меня. Я ружьё быстренько поднимаю, стреляю ей прямо в харю, но нет, осечка! Еще раз стреляю – снова осечка! А она уже рядом со мной.

В комнате повисла тишина. Именинник всех заинтриговал, но продолжать не спешил. После пары минут молчания сын спрашивает:

– Пап, а что дальше-то было?

– Я в штаны наложил.

– Ну ещё бы тут не наложишь, на волоске от смерти!

– Да нет... Я сейчас наложил... Вспомнил и наложил...

Тихо
Контактная информация:

Сообщение Тихо » 09 фев 2019, 08:39

Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед.собранию и говорит:
-Слушай, Кужугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.

Шойгу отвечает:

-да я знаю Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле. .....Пауза. Слушай Лавров, куда бить тогда в случае чего?

- Ммм, ну долбани по Воронежу, там нет наших.

Ответить