Вы забаненыпо IP до 24.11.2218, 9:52:44

Ваши предложения по работе форума

Модераторы: admin, Слежу

Правила форума
На форуме запрещены высказывания, нарушающие законодательство РФ, мат, спам, реклама и флуд.

Обращаем ваше внимание на перечень экстремистских и террористических организаций, запрещенных в РФ: «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «ИГИЛ», «Джабхат Фатх аш-Шам» (бывшая «Джабхат ан-Нусра», «Джебхат ан-Нусра»), Национал-Большевистская партия (НБП), «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Свидетели Иеговы», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Артподготовка», «Тризуб им. Степана Бандеры​​», «НСО», «Славянский союз», «Формат-18», «Хизб ут-Тахрир», «С-14»

За нарушение этих правил может последовать мгновенный бан без права восстановления. Спасибо за понимание!
Гастрит
Контактная информация:

Re: Вы забаненыпо IP до 24.11.2218, 9:52:44

Сообщение Гастрит » 14 янв 2019, 18:55

Andrey писал(а):
14 янв 2019, 15:25
РВ, вы реально офигели?
ни с кем не ругался, матом не писал: опять забанен на 200 лет!!!!!!!

ЗА ЧТО????
А нефиг было Путина ругать :lol:

Евгений Груднистый
Контактная информация:

Сообщение Евгений Груднистый » 15 янв 2019, 20:01

Andrey писал(а):
РВ, вы реально офигели?

ЗА ЧТО????
А где ты забанен если ты пишешь на форуме?? Или я что то не догоняю, объясни..чат на главной странице сайта ведь закрыт или нет??

lgnexus
Контактная информация:

Сообщение lgnexus » 15 янв 2019, 22:15

Евгений Груднистый писал(а):
15 янв 2019, 20:01
Andrey писал(а):
РВ, вы реально офигели?

ЗА ЧТО????
А где ты забанен если ты пишешь на форуме?? Или я что то не догоняю, объясни..чат на главной странице сайта ведь закрыт или нет??
Почему закрит,..виджет работает постоянно,.. многие типа мурла там,..да и диванный стецьназ тоже атакует.

Евгений Груднистый
Контактная информация:

Сообщение Евгений Груднистый » 15 янв 2019, 22:59

lgnexus писал(а):
15 янв 2019, 22:15
Andrey писал(а):
РВ, вы реально офигели?

ЗА ЧТО????
Почему закрит,..виджет работает постоянно,.. многие типа мурла там,..да и диванный стецьназ тоже атакует.
Подожди что то не врубаюсь..какой виджет, и как туда зайти, объясни мне ,,чайнику")

lgnexus
Контактная информация:

Сообщение lgnexus » 16 янв 2019, 10:10

15 янв 2019, 22:59
lgnexus писал(а):

Подожди что то не врубаюсь..какой виджет, и как туда зайти, объясни мне ,,чайнику")
Попробуй сайт перезагрузить,... виджет открывается после каждой ветки, как и коменты, но по сравнению с комментариями туповат ,ветку перезагружать надо. А так на ветках почти все заседатели бывшие прослеживаются,... только регистрацию по новому пройти надо.

AndreyCrimea
Контактная информация:

Сообщение AndreyCrimea » 16 янв 2019, 15:26

santygo_santygo писал(а):
11 янв 2019, 11:13
видимо РВ к себе админа залетного казачка укра на работу пригласила :D :D :D
Очень похоже на то :lol:
банить по IP, это вообще дикость древняя) К тому же, на одном адресе может целый квартал в в большом городе сидеть.

Евгений Груднистый
Контактная информация:

Сообщение Евгений Груднистый » 16 янв 2019, 20:16

lgnexus писал(а):
16 янв 2019, 10:10
lgnexus писал(а):

Попробуй сайт перезагрузить,... виджет открывается после каждой ветки, как и коменты, но по сравнению с комментариями туповат ,ветку перезагружать надо. А так на ветках почти все заседатели бывшие прослеживаются,... только регистрацию по новому пройти надо.
Ничего не получается пока..( наверное я просто чего то не догоняю.. Или просто что то не то делаю..Ладно, ещё разберусь..

lgnexus
Контактная информация:

Сообщение lgnexus » 16 янв 2019, 20:30

16 янв 2019, 20:16
lgnexus писал(а):
16 янв 2019, 10:10

Ничего не получается пока..( наверное я просто чего то не догоняю.. Или просто что то не то делаю..Ладно, ещё разберусь..
Попробуй зайти с другого гаджета,...и зарегистрируйся,....проблем ни каких,...у меня с планшета и смартфона. Всё там я с муриком сегодня вечером мокал ,за его всезнающую тупость.

Ответить