предлагаю банить ватанов

Ваши предложения по работе форума

Модераторы: admin, Слежу

Правила форума
На форуме запрещены высказывания, нарушающие законодательство РФ, мат, спам, реклама и флуд.

Обращаем ваше внимание на перечень экстремистских и террористических организаций, запрещенных в РФ: «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «ИГИЛ», «Джабхат Фатх аш-Шам» (бывшая «Джабхат ан-Нусра», «Джебхат ан-Нусра»), Национал-Большевистская партия (НБП), «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Свидетели Иеговы», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Артподготовка», «Тризуб им. Степана Бандеры​​», «НСО», «Славянский союз», «Формат-18», «Хизб ут-Тахрир», «С-14»

За нарушение этих правил может последовать мгновенный бан без права восстановления. Спасибо за понимание!
Ответить
Евгений Груднистый
Контактная информация:

Re: предлагаю банить ватанов

Сообщение Евгений Груднистый » 15 янв 2019, 11:38

kolegapolos писал(а):
14 янв 2019, 23:21
предлагаю банить ватанов, которые срут в каментах, вместо того щобы родину с оружием в руках защищать
Леська бросай бухать) и я ничего против клипов не имею, но иногда и читай хоть что нибудь..и ты как медсесестра почему не на передовой??

Евгений Груднистый
Контактная информация:

Сообщение Евгений Груднистый » 15 янв 2019, 22:53

Андрюха писал(а):
15 янв 2019, 22:42
Евгений Груднистый писал(а):
15 янв 2019, 19:51
Андрюха писал(а):
15 янв 2019, 19:03

Женечка-фефочка, тебя давно ебут, судя по всему. И правильно делают! Ты ведь даже этого не скрываешь, по твоему НИКу всё видно. Ты, Женечка- просто трансвестит. :-) Нашел, чем гордиться... :-)
Ты чё дебил?? .. это не ник мой а моё имя и фамилия..ясно тебе недоразумение??наберут на форум укрогеев по объявлению..фефочка)) чепушилло ты волосатое))
Это Имечко И Хвамилиё??? :-) Конгениально! Это тебе его при смене пола присвоили. Грудь нарастили немаленькую, надеюсь? Ты стал нравится мужчинам, уродец?! Ну, поздравляю, Грудастая Женечка!
Слушай сюда, чепуха..ты заигрывай тут со своими пидарами - побратимами..красавчег) назови свою фамилию, может я посмеюсь??ты покалеченный всю жизнь под никами живёшь..может и фамилию свою забыл..

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 16 янв 2019, 17:50

Только бандерлоги русских ватанами называют, вот эту суку и забанить.
Ни одна звезда не засияет, пока не найдется человек, который будет держать сзади черное полотно.
У.Черчиль.

Гастрит
Контактная информация:

Сообщение Гастрит » 16 янв 2019, 18:05

15 янв 2019, 22:53
Слушай сюда, чепуха..ты заигрывай тут со своими пидарами - побратимами..красавчег) назови свою фамилию, может я посмеюсь??ты покалеченный всю жизнь под никами живёшь..может и фамилию свою забыл..
[/quote]

Это какло Маломущенко из мореуполя, довольно жалкое существо :lol:

Евгений Груднистый
Контактная информация:

Сообщение Евгений Груднистый » 16 янв 2019, 18:34

Гастрит писал(а):
16 янв 2019, 18:05
Это какло Маломущенко из мореуполя, довольно жалкое существо :lol:
[/quote]
Маломужчинка))

Евгений Груднистый
Контактная информация:

Сообщение Евгений Груднистый » 16 янв 2019, 18:35

Андрюха писал(а):
16 янв 2019, 13:20
Андрюха писал(а):
15 янв 2019, 22:42

Это Имечко И Хвамилиё??? :-) Конгениально! Это тебе его при смене пола присвоили. Грудь нарастили немаленькую, надеюсь? Ты стал нравится мужчинам, уродец?! Ну, поздравляю, Грудастая Женечка!
Хе-хе-хе... Всё, трансвестит, с тебя хватит. :-) Просто пииздуй нахууй. Там и посмеёшься.
Правда , что твоя фамилия - Маломужчинка?)))

lgnexus
Контактная информация:

Сообщение lgnexus » 16 янв 2019, 21:04

kolegapolos писал(а):
16 янв 2019, 20:52
ребята, не перебрёхивайтесь - ведь вам же ещё детей растить и содержать, может даже чужих
А ты уже родила?

lgnexus
Контактная информация:

Сообщение lgnexus » 16 янв 2019, 21:22

kolegapolos писал(а):
16 янв 2019, 21:08
lgnexus писал(а):
16 янв 2019, 21:04
А ты уже родила?
ещё как
Ты почему не на основном сайте?

Евгений Груднистый
Контактная информация:

Сообщение Евгений Груднистый » 16 янв 2019, 22:09

kolegapolos писал(а):
16 янв 2019, 20:52
ребята, не перебрёхивайтесь - ведь вам же ещё детей растить и содержать, может даже чужих
Леська у меня двое есть..мне пока хватит)

Ответить