АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщаем и обсуждаем то, чего еще нет на сайте

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
морпех
Контактная информация:

Re: АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщение морпех » 16 фев 2019, 11:30

Alex7907 писал(а):
16 фев 2019, 11:04
Какой бред . Дешевая валюта способствует развитию сырьвой экономики , а не как не развитию собственного производства. Сынок это аксиома экономики. Запомни уродец что о государстве судят как оно относится к детям и пенсионерам . Лучше работай говоришь , в отличии от тебя убогого у меня несколько специальностей , но я же тебе животному писал что за все время правления Путина у нас в городе не открылось ни одного серьезного производства . Сейчас вот авиазавод выбросит еще 2 тысячи народа за проходную. Да я стал жить хуже. Вместо того что бы растить внуков я вынужден вкалывать на трех работах. А ты попробуй найди работу когда тебе под 60. Бизнес говоришь свой , уморил ты хоть понял что выдал. Бизнес в этой стране давно уже весь попилен. Если ты даже и что то такое родишь , то на завтра у тебя это просто отожмут.
Понятно. Ты озлобленный старый неудачник, готовый винить в своих бедах кого угодно, но только не себя. Это очень по русски. Православный менталитет однако. Вот протестант даже и пытаться не стал бы кого то обвинять в своих бедах кроме себя. Наше государство к детям и пенсионерам относится вполне достойно. С моей точки зрения даже несколько выше общемировых стандартов. Бизнес в нашей стране не попилен. Мелкие предприниматели и стартапы у нас поддерживаются государством на уровне государственных программ и национальных проектов. Просто тебе озлобленному 60летнему неудачнику ЛЕНЬ!!!! поинтересоваться как такую поддержку получить. Ты сам на себе поставил крест, но винишь в этом почему то Путина. Таких озлобленных крыс как ты к сожалению в моей Отчизне хватает. Вы отличная гниющая и смердящая прослойка недовольных для манипуляций наших врагов против России. Лучше застрелись сам.
Последний раз редактировалось морпех 16 фев 2019, 11:57, всего редактировалось 2 раза.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 16 фев 2019, 11:36

Alex7907 писал(а):
16 фев 2019, 11:12
морпех писал(а):
16 фев 2019, 08:59
Alex7907 писал(а):
16 фев 2019, 05:50
Ну уморил . То есть скупая американские ценные бумаги и опуская рубль мы этим спасаем Россию? Ну и насчет не ощущаем , ты в магазин или аптеку ходишь? Если бы не я моя мать пенсионерка с голоду бы уже умерла. Я только за одно лекарство для нее отдаю 1100рублей, а всего в месяц отдаю только за лекарство 5-6тыр. А пенсионная реформа. Где обещанная прибавка пенсионерам ? Моей матери в январе добавили аж целых 100рублей.И тут же еще больше отобрали в виде роста тарифов ЖКХ и мусорной реформы. Или где защита и обещанные рабочие места для тех кого кинули с уходом на пенсию?
По большому счету государство тебе и твоей маме особо ничем не должно. Только минимум социальной помощи.
Ну подобное мы от вас Медвепутов уже слышали. А ты не думаешь что в один прекрасный день у народа лопнет терпелка. Как думаешь успеешь тогда свалить в Лондон или Америку? А что думаешь с тобой эти пенсы сделает если не успеешь? Да порвут как тузик грелку. Поэтому мозги включай и за базаром следи.
У народа терпение не лопнет. Народ в общем живет НОРМАЛЬНО!!! Это ты озлобленный неудачник. И себя со всем народом ассоциировать не нужно. И я совсем не Медвепут. В отличии от тебя мои претензии к Путину лежат в плоскости внешней политики.С моей точки зрения он нерешителен, мягкотел и слишком либерален, постоянно демонстрирует политическую слабость перед врагами России и русского народа. Иными словами для меня он слабак и терпила. Так, что в любом случае я выпадаю из клуба Медвепутов по любому.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 16 фев 2019, 13:01

Alex7907 писал(а):
16 фев 2019, 12:27
Уморил медвепут. Внешняя политика является продолжением внутренней. Сказочник у вас народ как валил с Дальнего Востока так и валит и Путинский гектар не помогает. А неудачник это ты кастрюлька . Это ты сидишь у бюджетной кормушки и трясешься , а вдруг царя сменят. Куда пойдешь то тогда рукожепый? Почитай на досуге балабол https://regnum.ru/news/2548997.html
Я своей жизнью очень даже доволен. Не трясусь и с Дальнего Востока пока валить не собираюсь. Это тебя колбасит от неудовлетворенности и ненависти не по детски. Ты как подросток занимаешься онанизмом на скабрезную фотографию. Переставай дрочить и успокойся наконец. Читать ничего не собираюсь. Я все вижу здесь в Приморье своими глазами и щупаю своими руками. Меня убеждать ни в чем не надо. Владивосток и Приморский край развиваются, качество жизни приморцев мало по малу улучшается - они ловят рыбу, строят вертолеты, ходят на кораблях по всему свету, ездят на подержанных японских автомобилях, рожают детей и радуются жизни как умеют. И такой злобный хорек как ты ни мне ни моим землякам настроение описанием мнимой катастрофы и мнимых ужасов современной России НЕ ИСПОРТИТ!!! и нас своим злобным бредом не заставит поверить во всякую надуманную херню.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 17 фев 2019, 04:11

Alex7907 писал(а):
16 фев 2019, 16:33
Ну еще бы ты паразит был бы не доволен жизнью сидя у бюджетной кормухи. Я насмотрелся на таких как ты. Хорошо помню как такие как ты гоняли 1 января в поисках хоть махонького портрета Путина когда алкаш Боря обьявил его на царство. Сразу забыв как еще 31декабря были готовы целовать ниже спины и делали КУ Бориске. Что ты видишь то у себя в Приморье? Ты даже про автозавод ни сном ни духом и выдаешь верхом благополучия подержанный прульный японский автохлам. Ты настолько туп что не видишь разницу между Россией и правительством. Такие как ты готовы вырубить всю ангарскую сосну, продать всю воду из Байкала Китайцам, а рыбу Японцам. Одно радует что вас паскуд не так много.
Все неправда и ложь. Судя по твоей натуре злобного вонючего хорька с оскаленной мордой ты не из Новосиба тут строчишь , а из какой нибудь Жмеринки. Я же живу в России нормально и достойно - не голодаю и имею много поводов радоваться жизни. Однако претензии конечно к власти есть и самая главная почему Путин эту сраную бывшую Уркаину не сожмет так, что бы только дерьмо с кровью и соплями брызнуло в разные стороны между пальцев. Хренов мямлик недоношенный. А в остальном жаловаться вроде бы и не на что.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 17 фев 2019, 06:06

Alex7907 писал(а):
17 фев 2019, 05:07
Хохол ты точно строчишь из дурки. Россиия пол мира снабжает газом, нефтью , углем , лесом итд и мы еще типа должны быть счастливы что не дохнем с голода. Ты с головой совсем не дружишь? Да на фиг эта Украина, Сирия итп нам усрались , у нас своих проблем полно.
У меня лично проблем не так уж много, но от вонючих хохлов уже тошнит даже тут на краю Земли у Тихого океана. Путин соплежуй и терпила не желает с этой укронацисткой сволочью, которая по какому то недоразумению считает себя народом, разбираться. За это ему прощения нет. А в остальном жаловаться грех. Все пучком по крайней мере у меня лично, у моих друзей, у друзей моих друзей, у их родственников и у друзей их соседей.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 17 фев 2019, 08:20

Alex7907 писал(а):
17 фев 2019, 07:58
Полудурок ты дальше свой психушки то ни где не был , как ты тогда можешь сравнивать как живем мы и как живут другие люди. Лично меня задевает что например брат моей жены живя в германии работает гораздо меньше меня , но машину свою меняет раз в три года , а я только раз в пять лет. Или я не могу уже как раньше дважды в год ездить отдыхать за границу. Хотя работать я стал ощутимо больше. Твой Путин ставленник группировки сырьевиков у которых бабки, детки и недвига за бугром. Отсюда и весь его либерализм к Европе и США и ему не нужно ни какое собственное производство.
Брат твоей жены достойный и талантливый человек, а ты ЧМО тупое и неудачник. Именно поэтому он меняет машину раз в три года, а ты просто киздишь, что у тебя вообще машина есть, потому, что машину ты купить не в состоянии из-за твоей собственной нищеты, ничтожности и бездарности. Вот и весь секрет. Ларчик открывается ОЧЕНЬ!!! просто. Но для такого злобного хорька как ты в твоем позоре, слабости и никчемности виноват Путин само собой. Валика ты лучше отсюда из России на хрен в Германию к брату своей жены - воздух в России станет значительно чище. Может там подержанный фольксваген наконец купишь если брат жены в долг немного евро даст и будешь может быть сам менять машину раз в три года - кто знает. И всем будет счастье.

Тихо
Контактная информация:

Сообщение Тихо » 17 фев 2019, 11:05

Все эти вопросы разговорами не решить. Когда пролетариат доведенный до точки кипения возьмется за булыжники, вот тогда правда и начнет всплывать. Правда, очень долго терпит русский народ, очень. Но не бесконечно, как думают морпехи, которые у кормушки пристроились. Темнит что-то морпех, врет сука нагло. Я 5 лет жил в Дальнереченске, во Владике 4 месяца на курсах был, не мед там совсем. Первая жена у меня и ныне там живет, уж знаю про их горы золотые. Сын старший уехал оттуда, потому что работы нет. При том, что закончил универ в Хабаровске, переводчик с Китайского и отучился еще на курсах от газовой отрасли. Поработал в Трансгазе, но поскольку не из числа приближенных, платили соответственно. Эти суки только своим платят.

Легион
Контактная информация:

Сообщение Легион » 18 фев 2019, 01:04

Alex7907 писал(а):
16 фев 2019, 11:04
Какой бред . Дешевая валюта способствует развитию сырьвой экономики , а не как не развитию собственного производства.

В этом месте японцы зарыдали, навзрыд. И китайцы смахнули скупую мужскую слезу.
Сынок это аксиома экономики.

А тут загудели могилы, от могилы Адама Смита до Карла Маркса и далее. Покойники волчком крутятся.
Лучше работай говоришь , в отличии от тебя убогого у меня несколько специальностей , но я же тебе животному писал что за все время правления Путина у нас в городе не открылось ни одного серьезного производства .

У меня соседка моет сортир и посуду в кольянной, за сортир получает 800р. за посуду 1000р, когда заканчивает там идёт в фитнес центр и моет там душевые, получает ещё 1000р. Работает 25 дней в месяц, не полный раб день, на руки получает 70 тыс. руб. Уборщица. Городок меньше 100тыс жителей. Если у Вас в городе нет пары кабаков, где Вы могли бы мыть посуду на досуге, то Вы живёте в тайге.

Легион
Контактная информация:

Сообщение Легион » 18 фев 2019, 01:10

Alex7907 писал(а):
17 фев 2019, 07:58
Или я не могу уже как раньше дважды в год ездить отдыхать за границу.

А потом полудурки жалуются, а гиде бабки полученные за сырьё? Куда идут нефтедоллары, мля? А сами вывозят на покатушки во всякие турции по 30 с хреном миллиардов долларов ежегодно.
По России покататься не пробовали? Два раза в год осчастливить кого-нибудь своим туристическим рублём не пытались?
Последний раз редактировалось Легион 18 фев 2019, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Легион
Контактная информация:

Сообщение Легион » 18 фев 2019, 01:14

Alex7907 писал(а):
17 фев 2019, 05:07
Хохол ты точно строчишь из дурки. Россиия пол мира снабжает газом, нефтью , углем , лесом итд и мы еще типа должны быть счастливы что не дохнем с голода.

Да, именно, так как могли бы, как в Венесуэле пожить, или как в Нигере, или любой другой сырьевой державе. И кстати, ещё не потерян шанс, вот сковырнут Путина и узнаете наконец, что такое жизнь в сырьевом придатке на полтора доллара в день.

Ответить