АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщаем и обсуждаем то, чего еще нет на сайте

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
Злой
Контактная информация:

Re: АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщение Злой » 01 мар 2019, 14:46

Пропагандон ржу над твоей тупостью . Да мы живем хреново, если есть сомнения то можешь посмотреть на каком месте мы находимся по уровню жизни в мире. https://pikabu.ru/story/uroven_zhizni_v ... du_5679100 И не смеши уродец твой хваленый показушный мост на остров Русский разваливается https://rcmm.ru/arhitektura-i-proektiro ... anovo.html . Твой заводик при Путине с горем пополам кое как делает 12-14 машин. Уродец да мне насрать кто у вас там и сколько ворует, ведь не из за этого ваш бюджет со знаком минус. Денег нет ни то что бы развиваться, а что бы дороги привести в порядок , народу создать человеческие условия для жизни. Имея такие природные ресурсы при таком маленьком населении вы должны были купаться в деньгах. Придурок такой подход называется колониальной политикой и так ни одна цивилизованная страна к своим областям не относится.

Легион
Контактная информация:

Сообщение Легион » 01 мар 2019, 15:22

Злой писал(а):
01 мар 2019, 04:45
и всю Западную Сибирь куда входят : В России: ....
Ну, отрадно, что Вы научились пользоваться википедией.
К чему было выкладывать столько лишней информации? Не понятно. Ведь достаточно было процитировать всего одну строчку:
"...на Новосибирскую область приходится ЧЕТВЕРТЬ всех сельскохозяйственных угодий Западной Сибири."
И вопрос с хлебородностью Новосибирской области был бы полностью раскрыт.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 01 мар 2019, 20:51

Легион писал(а):
01 мар 2019, 15:22
Злой писал(а):
01 мар 2019, 04:45
и всю Западную Сибирь куда входят : В России: ....
Ну, отрадно, что Вы научились пользоваться википедией.
К чему было выкладывать столько лишней информации? Не понятно. Ведь достаточно было процитировать всего одну строчку:
"...на Новосибирскую область приходится ЧЕТВЕРТЬ всех сельскохозяйственных угодий Западной Сибири."
И вопрос с хлебородностью Новосибирской области был бы полностью раскрыт.
Пропагандон какая Вики , в отличии от тебя пропагандона я эту Сибирь практически всю обьехал сам на машине мотаясь по командировкам . Читай уродец : «Фуражного зерна больше в этом году, чем обычно, — рассказал корреспонденту VN.ru председатель комитета Законодательного собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Олег Подойма. – Уже ясно, что около 60% пшеницы урожая нового года уйдет на корм для животных. Бывает, что эти цифры выше — окончательных пока нет». https://novosti-novosibirska.ru/agro-no ... zhivotnym/ Что я тебе пропагандону я уже сказал здесь как минимум дважды. Хреновый у нас хлебушек в области и большая часть его годится лишь на корм скоту. Да и четверть про которую ты прокукарекал , это все сельхоз угодья , а именно земли, предоставленные: товариществам и обществам, сельскохозяйственным кооперативам, колхозам, государственным сельскохозяйственным предприятиям (совхозам, опытно-показательным хозяйствам), научно-исследовательским и учебным учреждениям для сельскохозяйственного производства, подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, для организации личных подсобных хозяйств, садоводства, огородничества, индивидуального жилищного строительства. В эту категорию включены также земли собственников земельных долей (также невостребованные земельные доли), земли фонда перераспределения земель и земли, переданные в ведение сельских администраций вне черты населенных пунктов. То есть суда входят и поля где уже вовсю выросли двухметровые елки с березками.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 02 мар 2019, 05:47

Злой писал(а):
01 мар 2019, 14:46
Пропагандон ржу над твоей тупостью . Да мы живем хреново, если есть сомнения то можешь посмотреть на каком месте мы находимся по уровню жизни в мире. https://pikabu.ru/story/uroven_zhizni_v ... du_5679100 И не смеши уродец твой хваленый показушный мост на остров Русский разваливается https://rcmm.ru/arhitektura-i-proektiro ... anovo.html . Твой заводик при Путине с горем пополам кое как делает 12-14 машин. Уродец да мне насрать кто у вас там и сколько ворует, ведь не из за этого ваш бюджет со знаком минус. Денег нет ни то что бы развиваться, а что бы дороги привести в порядок , народу создать человеческие условия для жизни. Имея такие природные ресурсы при таком маленьком населении вы должны были купаться в деньгах. Придурок такой подход называется колониальной политикой и так ни одна цивилизованная страна к своим областям не относится.
Я лично и мои друзья и друзья моих друзей, мои родственники и родственники моих друзей и их семьи ЖИВЕМ НОРМАЛЬНО!!! в вполне человеческих условиях и даже лучше. Никакой колониальной политики, развала, нищеты и беспредела мы НЕ ВИДИМ В УПОР!!! Экспортная цена каждого вертолета 20 млн. долларов. При производстве в 14 машин в год это 280 млн. долларов, что для такого заводика совсем неплохо. Это вполне достойный вклад в производство вертолетов в России вообще и в копилку холдинга "Вертолеты России". Деньги в городе и крае есть и на то, что бы построить оперный театр, океанариум мирового класса, провести модернизацию судостроительного завода Звезда в Большом камне и построить ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ СУПЕР СОВРЕМЕННЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТРАССЫ!!! через весь полуостров на котором расположен Владивосток. Мост на Русский остров не разваливается и вполне нормально функционирует. Ты лжешь в очередной раз. Но после общения с тобой мне понятна сама суть твоей проблемы. ЭТО ТЫ ЖИВЕШЬ ХРЕНОВО!!! Из-за того, что туп, глуп, не имеешь достойного образования, не способен найти достойную работу, прозябаешь в нищете и готов укусить себя за хвост от злости и собственной несостоятельности. Ты неудачник и озлобленное ничтожество. От этого тебя колотит башкой об пол от того, что в России есть люди, которые живут вполне достойно, есть регионы, которые несмотря на отдаленность вроде Приморья где я живу вполне самодостаточны и развиваются вполне успешно. Ты психически больной на всю башку человек. Тебя жрет изнутри ненависть и злоба, которую ты изливаешь на собственную страну и на ее граждан, которые с тобой не могут быть согласными ибо живут НОРМАЛЬНО!!! и откровенно смеются читая твою ахинею. Ты просто вонючий, обиженный, несостоятельный и злобный хорек изрыгающий вонючую бешенную слюну из оскаленной мелкой и беззубой пасти. Ларчик открывается просто. Ты смешон как несуразный горбатый и злобный карлик при королевском дворе. Над ним и его уродством потешается весь королевский двор, который однако не знает всю глубину ненависти и злобы от которой можно содрогнуться и которую этот карлик к нему испытывает. В каком то смысле мне тебя хренов ты бандерлог из Жмеринки даже жаль.

Легион
Контактная информация:

Сообщение Легион » 02 мар 2019, 11:44

Злой писал(а):
01 мар 2019, 20:51
какая Вики

Та, которую Вы процитировали.
я эту Сибирь практически всю обьехал сам на машине мотаясь по командировкам

Судя по Вашим знаниям жизни, единственное, что Вы объездили, это улицу вокруг Вашего дома, в детстве, в коляске мама возила. Это было самое дальнее и самое познавательное путешествие в Вашей жизни.
«Фуражного зерна больше в этом году, чем обычно, — рассказал корреспонденту VN.ru председатель комитета Законодательного собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Олег Подойма. – Уже ясно, что около 60% пшеницы урожая нового года уйдет на корм для животных. Бывает, что эти цифры выше — окончательных пока нет».

Господи, если бы дебил знал бы жизнь, как она есть, то ни за что не привёл бы эту цитату, ибо палево.
Вот раскладка классовости пшеницы по стране:
Изображение

Всем видно, что высококлассной пшеницы 1-го и 2-го класса в России вообще не производится, что наша продовольственная пшеница это 3-й класс, и его всего производят на уровне 22-24%% по годам. Что основная масса производства пшеницы у нас это 4-й и 5й класс. 4-й класс это кормовая пшеница, которую можно купажом с более высококлассной сделать продовольственной. А 5-й класс это уже совсем негодная даже для купажа. И этот расклад, что более 70% пшеницы относится к 4-5 классу характерен для России, кроме нескольких, единичных регионов, включающих, ВНИМАНИЕ, Новосибирскую область. Какой сюрприз!
Вот раскладка по урожаю 18-го года, очень неудачному из-за погоды (даже в Вашей цитате отмечено: Фуражного зерна больше в этом году, чем обычно) года:

"По данным на 27 сентября, филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Новосибирской области проверил 83,9 тыс. тонн пшеницы, или 15,3% от валового сбора. Доля зерна 2 класса составила 0,1% (50 тонн), 3 класса — 34,4% (28,9 тыс. тонн) притом, что год назад она достигала 51%, 4 класса — 48,3% (40,6 тыс. тонн), 5 класса — 17,2% (14,4 тыс. тонн)"

Всем видно, что год назад доля 3-го класса превышала 50% всего урожая? А в этом, неудачном, составила "всего-то" 34,4%
Сравним со всероссийскими показателями за 2017 год. когда доля зерна 3-го класса составила аж целых 22% от урожая. В Новосибирской 51%, а в целом по России 22%. Такой вот хреновый хлебушек родится в Сибири. Доля 5-класса по России в 2017-м году 31,5%, а в Новосибрской области, в неудачном 2018-м, когда доля чисто фуражного зерна выросла, она составила аж целых 17,2%, т.е. вдвое меньше, чем в среднем по России.
Вот же дебил, что ни возьмётся утверждать, всё пердёж в лужу получается.

Но даже если и растёт преимущественно фуражное зерно, это так плохо? Нет, это означает, что есть чем кормить скот и птицу, и получать мясо. В результате Новосибирская область, не только ПОЛНОСТЬЮ и даже на экспорт хватает, снабжает себя продовольственной пшеницей 3-го класса, но ещё и успешно занимается животноводством. Особенно птицеводством. Занимая 13-е место по валу в 2015-м году среди всех регионов страны.
И в целом сельское хозяйство в Новосибирской области, в ценах 2015-го года, производило продукции на 32 тыс. руб на душу. А вот Приморье, с которым мы сравниваем Новосибирск, производило лишь на 18,5 тыс. руб на душу. И понятное дело, что жить в хлебородном краю, всегда, заведомо легче, чем в бесхлебном. Даже просто на подножном корму, взяв участок земли и кормя себя, как в 19-м веке, можно прожить. А вот в Приморье такой фокус не выйдет. Там все, даже сами крестьяне, должны получать продовольственную продукцию извне, самим себя не прокормить. Так что существование этого края с населением под 2 млн. в таких условиях это реальное достижение страны, как экономической системы.

Леонидыч
Контактная информация:

Сообщение Леонидыч » 02 мар 2019, 14:28

Легион писал(а):
02 мар 2019, 11:44
Злой писал(а):
Девочки, не ссорьтесь, плз!

Вы уже вашей склокой немного задолбали, к тому же, вас это полнит и макияж плывет... :?

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 02 мар 2019, 16:05

морпех писал(а):
02 мар 2019, 05:47
Злой писал(а):
Я лично и мои друзья и друзья моих друзей, мои родственники и родственники моих друзей и их семьи ЖИВЕМ НОРМАЛЬНО!!! в вполне человеческих условиях и даже лучше. Никакой колониальной политики, развала, нищеты и беспредела мы НЕ ВИДИМ В УПОР!!! Экспортная цена каждого вертолета 20 млн. долларов. При производстве в 14 машин в год это 280 млн. долларов, что для такого заводика совсем неплохо. Это вполне достойный вклад в производство вертолетов в России вообще и в копилку холдинга "Вертолеты России". Деньги в городе и крае есть и на то, что бы построить оперный театр, океанариум мирового класса, провести модернизацию судостроительного завода Звезда в Большом камне и построить ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ СУПЕР СОВРЕМЕННЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТРАССЫ!!! через весь полуостров на котором расположен Владивосток. Мост на Русский остров не разваливается и вполне нормально функционирует. Ты лжешь в очередной раз. Но после общения с тобой мне понятна сама суть твоей проблемы. ЭТО ТЫ ЖИВЕШЬ ХРЕНОВО!!! Из-за того, что туп, глуп, не имеешь достойного образования, не способен найти достойную работу, прозябаешь в нищете и готов укусить себя за хвост от злости и собственной несостоятельности. Ты неудачник и озлобленное ничтожество. От этого тебя колотит башкой об пол от того, что в России есть люди, которые живут вполне достойно, есть регионы, которые несмотря на отдаленность вроде Приморья где я живу вполне самодостаточны и развиваются вполне успешно. Ты психически больной на всю башку человек. Тебя жрет изнутри ненависть и злоба, которую ты изливаешь на собственную страну и на ее граждан, которые с тобой не могут быть согласными ибо живут НОРМАЛЬНО!!! и откровенно смеются читая твою ахинею. Ты просто вонючий, обиженный, несостоятельный и злобный хорек изрыгающий вонючую бешенную слюну из оскаленной мелкой и беззубой пасти. Ларчик открывается просто. Ты смешон как несуразный горбатый и злобный карлик при королевском дворе. Над ним и его уродством потешается весь королевский двор, который однако не знает всю глубину ненависти и злобы от которой можно содрогнуться и которую этот карлик к нему испытывает. В каком то смысле мне тебя хренов ты бандерлог из Жмеринки даже жаль.
Пропагандон да 12-14 машин вы делаете для армии Россиии. Индия от наших вертолетов отказалась . Ни кому они не нужны . 280 мил долларов говоришь так это цена дурачек , а не как не прибыль . Прибыль вашего вертолетного заводика дай бог если будет вообще. Пропагандон и ты не путай городские дороги и федеральные трассы . Городские дороги у вас говно об этом пишет местная пресса и я ей верю , а не какому-то фееричному Пропагандону. Мост твой построен как попало и разваливается . Ссылки я тебе уже давал . А вот тебе еще : .... хуже всего, по подсчетам экспертов, живется в Забайкальском крае, Карачаево-Черкесии и Республике Тыва. Источник https://puls-planeta.ru/blog/4309466402 ... id=1&pad=1 Пропагандон а ты не думал что будет с тобой если уйдет Путин? Будешь лизать зад новому царю?

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 02 мар 2019, 16:07

Леонидыч писал(а):
02 мар 2019, 14:28
Легион писал(а):
02 мар 2019, 11:44
Злой писал(а):
Девочки, не ссорьтесь, плз!

Вы уже вашей склокой немного задолбали, к тому же, вас это полнит и макияж плывет... :?
Ну давай еще над тупым какелом поиздеваться.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 03 мар 2019, 04:29

Злой писал(а):
02 мар 2019, 16:05
морпех писал(а):
02 мар 2019, 05:47
Злой писал(а):
Пропагандон да 12-14 машин вы делаете для армии Россиии. Индия от наших вертолетов отказалась . Ни кому они не нужны . 280 мил долларов говоришь так это цена дурачек , а не как не прибыль . Прибыль вашего вертолетного заводика дай бог если будет вообще. Пропагандон и ты не путай городские дороги и федеральные трассы . Городские дороги у вас говно об этом пишет местная пресса и я ей верю , а не какому-то фееричному Пропагандону. Мост твой построен как попало и разваливается . Ссылки я тебе уже давал . А вот тебе еще : .... хуже всего, по подсчетам экспертов, живется в Забайкальском крае, Карачаево-Черкесии и Республике Тыва. Источник https://puls-planeta.ru/blog/4309466402 ... id=1&pad=1 Пропагандон а ты не думал что будет с тобой если уйдет Путин? Будешь лизать зад новому царю?
Это так удивительно. Живешь себе поживаешь нормально, достойно и вполне благополучно в отдаленном уголке России. Можешь получать удовольствие от такой жизни по полной программе и даже больше. И ВДРУГ!!! появляется какое то злобное ху-йло неизвестно откуда и говорит, что живешь ты оказывается хреново, кругом развал, нищета и полный беспредел. Оглядываешься. Может действительно так? Ни хрена в упор вокруг себя не замечаешь ни развала, ни нищеты, ни беспредела. А этот злобный вонючий хорек все твердит и твердит. Все конец, катастрофа, все разрушается, вокруг тебя нищета, полный отстой, развал и катастрофа. Просто офигеть. На что расчет? Может на то, что если человеку все время твердить, что он свинья то он рано или поздно захрюкает? Первый раз такого дебила встречаю как ты. Откровенно удивлен. Ты очень похож на одержимого своей никчемностью и убогостью параноика. Эдакого кликушу неудачника причитающего о греховности человечества и скором конце света. Должен отдать тебе должное ты просто выдающийся демагог, лицемер и лжец. Не у каждого хватит терпения и упорства твердить без конца одно и то же. Я вот уже подустал писать о том, что я и мои друзья и друзья моих друзей живем здесь на краю света вполне достойно и благополучно и никакого развала и нищеты не видим в УПОР!!! и что ты лживый вонючий скунс ВРЕШЬ!!! не понятно для чего. Может ты убедить хочешь кого то в том чего нет на самом деле? Хренов ты иллюзионист. Никогда особо не верил в то, что в социальных сетях и вообще в интернете есть люди, которые за бабло распространяют фейковую чернуху для нанесения имиджевого и идеологического урона на уровне общественного мнения своим противникам и врагам искусственно подогревая недовольство и подозрения в отношении своего правительства и власти вообще путем поиска недовольных и обиженных распространяя заведомую ложь. Пообщавшись с тобой уже сомневаюсь. Скорее всего есть наверное. Эдакие работники по подготовке цветных революций.
Если Путин уйдет? Я не против если бы это случилось прямо сейчас и его место занял бы решительный человек, который разбил бы наконец укронацистскому отребью морду в кровь, втоптал бы в дерьмо приеболтов, что бы не повадно было унижать русский народ и сделал бы пиндосам так больно, что бы они на всю оставшуюся жизнь зареклись бы вводить санкции и вредить России и русскому народу. Меня лично этот мямлик, соплежуй и терпила в президентском кресле РФ уже задолбал своей мягкотелостью и невнятностью. Ему пора на покой писать мемуары о своих заслугах перед страной где ни будь в имении под Парижем или на ранчо в Техасе у своих коллег и партнеров в гостях. Заслуги эти вполне безусловны, осязаемы и реальны однако как не крути. Есть о чем писать.
Последний раз редактировалось морпех 03 мар 2019, 05:42, всего редактировалось 1 раз.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 03 мар 2019, 05:41

Пропагандон если жил ты как свинья в свинарнике и все твои удовольствия это 10 летняя бу иномарка из Японии, говенная китайская водка и соевые продукты сдобренные пальмовым маслом.Так что можешь и дальше хрюкать нацистская свинья. Уродец ты ведь так и не назвал ни одного серьезного производства в котором было бы задействовано более 1000 человек что построили у тебя Медвепуты на Дальнем Востоке. Мало того вы сидите на рыбе и она у вас в магазинах стоит как в Москве . Люди с Дальнего Востока как бежали так и бегут. Ваши власти ноют что все плохо , экономисты ставят ваш регион как наиболее худший в России, но только у тебя пропагандона все зашибись. Моя бабушка про таких как ты говорила : - Ему ссы в глаза, а он - это божья роса . Мало того свинка ты еще куда то воевать собралась . Пропагандон ты жепу для начала хотя бы прикрой. Вояка , ты сходи хотя бы посмотри какими радиостанциями оснащены ваши менты и аэропорт. А оснащены они америриканской Motorola. Догоняешь придурок что в случаи войны у нас не будет нормальной ни сотовой ни радио связи . Оператора мобильной связи и их оборудование то у нас тоже забугорные и так обстоят дела во многих других отраслях. Даже в оборонке мы сейчас зачастую используем импортные компоненты.

Ответить