АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщаем и обсуждаем то, чего еще нет на сайте

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
морпех
Контактная информация:

Re: АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщение морпех » 03 мар 2019, 05:59

Злой писал(а):
03 мар 2019, 05:41
Пропагандон если жил ты как свинья в свинарнике и все твои удовольствия это 10 летняя бу иномарка из Японии, говенная китайская водка и соевые продукты сдобренные пальмовым маслом.Так что можешь и дальше хрюкать нацистская свинья. Уродец ты ведь так и не назвал ни одного серьезного производства в котором было бы задействовано более 1000 человек что построили у тебя Медвепуты на Дальнем Востоке. Мало того вы сидите на рыбе и она у вас в магазинах стоит как в Москве . Люди с Дальнего Востока как бежали так и бегут. Ваши власти ноют что все плохо , экономисты ставят ваш регион как наиболее худший в России, но только у тебя пропагандона все зашибись. Моя бабушка про таких как ты говорила : - Ему ссы в глаза, а он - это божья роса . Мало того свинка ты еще куда то воевать собралась . Пропагандон ты жепу для начала хотя бы прикрой. Вояка , ты сходи хотя бы посмотри какими радиостанциями оснащены ваши менты и аэропорт. А оснащены они америриканской Motorola. Догоняешь придурок что в случаи войны у нас не будет нормальной ни сотовой ни радио связи . Оператора мобильной связи и их оборудование то у нас тоже забугорные и так обстоят дела во многих других отраслях. Даже в оборонке мы сейчас зачастую используем импортные компоненты.
Я всё назвал. Ты наверное читать не умеешь или слепой нахрен на оба глаза. В основном ты бессовестно ВРЕШЬ!!! Однако рыба у нас действительно стоит как в Москве, что есть то есть , но ее ДОХРЕНА!!! все прилавки завалены. Это кстати для меня было открытием после того как с тобой пообщался. Откровенно говоря меня этот факт никогда раньше не интересовал. Мне надоело тебя убеждать или взывать к логике какой то. Ты неизлечим однако. Дело в другом. Раскрой мне тайну - зачем ты так самозабвенно ВРЁШЬ!!!, что в России и в Приморье в частности, где я живу и вижу все собственными глазами ВСЁ!!! так плохо, безнадежно и ужасно???? Ну вот например во Владивостоке рыба действительно стоит как в Москве. Да!! Это так. Ну и что??? Какой вывод должен быть? Что должно произойти после согласия по этому факту по твоему мнению? Демонстрация с лозунгами долой Путина, массовый протест, желтые жилеты? Взятие штурмом нашего дома правительства? Публичная расправа над губернатором? Отделение Приморья от России? ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ по твоему замыслу в связи с тем, что рыба в Приморье стоит дорого для такого рыбного края???? То о чем ты мечтаешь вряд ли произойдет. Горожане просто не будут покупать эту рыбу КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!. Будут покупать у браконьеров дешевле или сами ловить. Или стремиться зарабатывать больше, что бы имет возможность эту рыбу покупать до отвала, а не по праздникам и знаменательным датам. Для меня лично в связи с уровнем моего дохода это вообще не принципиально. Ты чего тут добиваешься распространяя ЛЖИВУЮ!!! чернуху? Разоблачаешь на добровольной основе из любви к искусству "коррумпированный кровавый путинский режим"? Зовешь Русь к топору? Ты просто не представляешь как ты СМЕШОН!!! Российская армия не готова к боевым действиям потому, что у ментов в аэропорту радиостанции Motorola!!! ХЕ-ХЕ-ХЕ!!!! однако? Клоун ты хренов.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 03 мар 2019, 07:56

Ну а это для тупого пропагандона в малиновом пиджаке из 90х Что такое фуражная пшеница — это злак, отвечающий определенному стандарту качества, но не подходящий для использования в пищевой промышленности и для посевных работ. Фураж является основой питания для животных и птиц.

Пшеница фуражная 5 класса отличается большим объемом углеводов, но меньшей долей белка, клетчатки и жира. Нормативы качества злака:
Наличие витаминов В и Е;
Уровень влажности зерна не более 12%;
Содержание протеина от 10 до 16%;
Количество зерновых примесей — не более 13%.

Если пшеница фуражная богата целлюлозой, то ее скармливают крупному и мелкому рогатому скоту, лошадям. Сорта с меньшим количеством целлюлозы идет на кормление свиней, домашней птицы, рыбы.

Фуражное зерно твердых сортов рекомендовано для свиней и КРС, а для мелких домашних животных и птицы больше подходит мягкий фураж.
Источник https://yandex.ru/search/?text=%D1%87%D ... 0%B5&lr=65 Пропагандон если учесть что поголовье крупнорогатого скота в России постоянно сокращается то как говорят в России, не в коня корм. Зато экспорт зерна растет и когда же до тебя мелкого лотошника дойдет, что наши фермеры напрямую ни чего не продают. Видел бы ты уродец сколько пшеницы у нас в этом году ушло под снег и не потому что не успели убрать, а просто закупочная цена была такая, что дешевле было бросить .

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 03 мар 2019, 07:58

ООО "Транснефть - Порт Ко́зьмино" — российская стивидорная компания, оператор нефтеналивного терминала в порту Восточном[1]. С декабря 2012 года - конечная точка трубопровода ВСТО[2].

Общие сведения
Входит в компанию «Транснефть». Грузооборот в 2010 году составил 15,3 млн тонн[3]. Полное наименование — Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный морской нефтеналивной порт Козьмино». Штаб-квартира — в Находке.

Терминал располагается в бухте Козьмино залива Находка на территории Находкинского городского округа и Партизанского муниципального района Приморского края. Открыт при участии Владимира Путина 28 декабря 2009 года. Сырая нефть доставляется железной дорогой до нефтеперегрузочной станции Грузовая, и далее транспортируется по 23-километровому подземному трубопроводу до терминала в бухте Козьмино.

В 2010 году терминал принял 150 танкеров под флагом иностранных государств, в среднем через день из порта выходил 1 гружённый танкер водоизмещением до 100 тысяч тонн[4]. Большинство танкеров относилось к типу «Афрамакс». По мнению экспертов Ллойда полноценное введение в строй нефтепровода ВСТО приведёт к росту рынка кораблей этого класса, которые могут принимать все порты назначения[5].

В. В. Путин осуществил торжественный пуск в эксплуатацию нефтепроводной системы «Восточная Сибирь — Тихий Океан»
Перечислено налогов в бюджет городского округа 270 млн рублей[3]. На Японию пришлось 30 % экспортной нефти, Республику Корея — 29 %, США — 16 %, Таиланд — 11 %, Китай — 8 %, Филиппины — 3 %, Сингапур — 2 % и Китайскую Республику — 1 %[3]. Планируется увеличение грузооборота до 50 млн тонн нефти в год после окончания строительства нефтепровода «Восточная Сибирь — Тихий океан» к 2015 году[4].

Объект относится ко II классу опасности[6]. На производстве внедрена система экологического аудита стандарта ISO 14001:2004[3], имеется установка рекуперации паров нефтепродуктов, выделяемых танкерами. При наливе нефти в танкер в радиусе 30 метров применяются боновые заграждения, предотвращающие распространение возможного нефтяного пятна по акватории залива. Промышленные стоки поступают на очистные сооружения, расположенные на площадке нефтебазы. Постоянный контроль за уровнем загрязнения балластных вод, сбрасываемых танкерами, осуществляют специалисты экологической и химической лабораторий[7].

14 января 2011 года руководство «Транснефти» заявило о возможной передаче одной из технологических площадок (сливных железнодорожных эстакад) «Спецморнефтепорта Козьмино» в собственность «Роснефти», планирующей строительство нефтехимического производства в районе порта Восточного[8].

В декабре 2012 года была завершена вторая очередь трубопровода ВСТО.

Экология
Неподалеку от нефтеналивного причала «Спецморнефтепорта Козьмино» находится так называемая «гребешковая ферма»[9]. Она расположена прямо в море. Экологи компании «Транснефть» стали выращивать и следить за состоянием морских гребешков в этом районе не случайно. Гребешок является индикатором, показывающим чистоту моря. Он способен накапливать в себе загрязняющие вещества и тем самым показывать экологическую обстановку на том или ином объекте[10]. В ходе наблюдения был замечен стремительный подъём роста, веса и размножения ракушек[11]. Что говорит о хорошей экологической обстановке в районе «СМНП Козьмино». Также стал наблюдаться прирост морских ежей, звёзд и других морских обитателей[12].

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 03 мар 2019, 08:10

28 ФЕВРАЛЯ, 10:53ТЭК
Экспорт российской нефти через порты в феврале вырос на 2,7% — до 10 млн тонн
Объем перевалки российской нефти на экспорт в морских портах в феврале 2019 года составил, по предварительным данным, 10,02 млн тонн, сообщил RNS официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин.

При этом, согласно предварительным данным, перевалка нефти в Новороссийске составила 2,22 млн тонн, в Усть-Луге (Ленинградская область) — 2,6 млн тонн, в Приморске (Ленинградская область) — 2,8 млн тонн, в Козьмино (Приморский край) — 2,4 млн тонн.

Перевалка дизельного топлива в Приморске составила 1,42 млн тонн, в Новороссийске - 544 тыс. тонн.

«Подведены предварительные итоги отгрузок в феврале по портам. План месяца по отгрузке нефти везде выполнен. В Новороссийске отгружено 2,22 млн тонн нефти, 544 тыс. тонн дизеля... В Приморске отгружено 2,8 млн тонн нефти и плановые 1,42 млн тонн дизеля, в Усть-Луге - 2,6 млн тонн нефти, в Козьмино - 2,4 млн тонн нефти», — отметил Демин.

Как сообщалось ранее, в феврале прошлого года объем перевалки российской нефти на экспорт в морских портах составил 9,76 млн тонн. Таким образом, экспорт нефти в феврале текущего года увеличился на 2,7%.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 03 мар 2019, 08:47

морпех писал(а):
03 мар 2019, 05:59
Злой писал(а):
03 мар 2019, 05:41
Пропагандон если жил ты как свинья в свинарнике и все твои удовольствия это 10 летняя бу иномарка из Японии, говенная китайская водка и соевые продукты сдобренные пальмовым маслом.Так что можешь и дальше хрюкать нацистская свинья. Уродец ты ведь так и не назвал ни одного серьезного производства в котором было бы задействовано более 1000 человек что построили у тебя Медвепуты на Дальнем Востоке. Мало того вы сидите на рыбе и она у вас в магазинах стоит как в Москве . Люди с Дальнего Востока как бежали так и бегут. Ваши власти ноют что все плохо , экономисты ставят ваш регион как наиболее худший в России, но только у тебя пропагандона все зашибись. Моя бабушка про таких как ты говорила : - Ему ссы в глаза, а он - это божья роса . Мало того свинка ты еще куда то воевать собралась . Пропагандон ты жепу для начала хотя бы прикрой. Вояка , ты сходи хотя бы посмотри какими радиостанциями оснащены ваши менты и аэропорт. А оснащены они америриканской Motorola. Догоняешь придурок что в случаи войны у нас не будет нормальной ни сотовой ни радио связи . Оператора мобильной связи и их оборудование то у нас тоже забугорные и так обстоят дела во многих других отраслях. Даже в оборонке мы сейчас зачастую используем импортные компоненты.
Я всё назвал. Ты наверное читать не умеешь или слепой нахрен на оба глаза. В основном ты бессовестно ВРЕШЬ!!! Однако рыба у нас действительно стоит как в Москве, что есть то есть , но ее ДОХРЕНА!!! все прилавки завалены. Это кстати для меня было открытием после того как с тобой пообщался. Откровенно говоря меня этот факт никогда раньше не интересовал. Мне надоело тебя убеждать или взывать к логике какой то. Ты неизлечим однако. Дело в другом. Раскрой мне тайну - зачем ты так самозабвенно ВРЁШЬ!!!, что в России и в Приморье в частности, где я живу и вижу все собственными глазами ВСЁ!!! так плохо, безнадежно и ужасно???? Ну вот например во Владивостоке рыба действительно стоит как в Москве. Да!! Это так. Ну и что??? Какой вывод должен быть? Что должно произойти после согласия по этому факту по твоему мнению? Демонстрация с лозунгами долой Путина, массовый протест, желтые жилеты? Взятие штурмом нашего дома правительства? Публичная расправа над губернатором? Отделение Приморья от России? ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ по твоему замыслу в связи с тем, что рыба в Приморье стоит дорого для такого рыбного края???? То о чем ты мечтаешь вряд ли произойдет. Горожане просто не будут покупать эту рыбу КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!. Будут покупать у браконьеров дешевле или сами ловить. Или стремиться зарабатывать больше, что бы имет возможность эту рыбу покупать до отвала, а не по праздникам и знаменательным датам. Для меня лично в связи с уровнем моего дохода это вообще не принципиально. Ты чего тут добиваешься распространяя ЛЖИВУЮ!!! чернуху? Разоблачаешь на добровольной основе из любви к искусству "коррумпированный кровавый путинский режим"? Зовешь Русь к топору? Ты просто не представляешь как ты СМЕШОН!!! Российская армия не готова к боевым действиям потому, что у ментов в аэропорту радиостанции Motorola!!! ХЕ-ХЕ-ХЕ!!!! однако? Клоун ты хренов.
Ну не противоречь хоть сам себе Пропагандон. Ваша рыба у Вас же стоит дороже как я и говорил. Выходит то трепло ты а не я. Прижмут у Вас и браконьеров. У нас например государство нашло для этого простой способ . Рыба вылавливается тралами и идет в основном на экспорт. В реке остаётся лишь сорная рыба и мелочь прошедшая сквозь трал за которую если поймал и не отпустил то штраф. Пропагандон и завязывай с фантазиями . Ты настолько туп что не понимаешь что такое аэропорт крупного города это службы: аэронавигации, это пожарная часть, технари, таможня итд Это несколько сотен носимых радиостанций это транк помимо милиции, МЧС и медиков. Теперь что касается вояк . Пропагандон да наши вояки в Чеченскую компанию пачками брали эту Моторолу да и сейчас насколько я знаю и в Сирию берут. Нет у нас ни чего подобного по техническим характеристикам и надежности. Китайцы вон молодцы Хайтеру слепили . Пусть она чуть хуже, но они то двигаются, а мы то и здесь в полной заднице. Ну и что касается твоей пустой болтовни которую ты называешь почему то убеждением. Пропагандон убеждать надо с фактами и цифрами, а у тебя лишь пустой треп Пропагандона в духе кисель тв. Ну и что касается протестов. Пропагандон хотя твой любимый Путин по сути разогнал профсоюзы , но терпелка то у народа не бесконечная. Если изменений не будет в лучшую сторону , а пока фактически предпосылок к этому нет то дело идет к столкновениям. Не зря ведь Путин гвардию эту придумал. Причем Россия это не Украина, у нас крови будет гораздо больше.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 03 мар 2019, 09:09

Я себе не противоречу. Я и не утверждал, что в Приморье рыба и морепродукты раздают бесплатно всем желающим. Зачем врать то? Меня просто это никогда не интересовало раньше так как я по базарам не хожу, продукты не покупаю и обеды себе не варю. На кровь в России и НЕ НАДЕЙСЯ!!! Не выйдет. А вот в том, что России кровь надо пустить укронацистской бандеровской мрази, которая по какому то недоразумению считает себя народом я почти уверен. Мешает такому сценарию справедливого возмездия именно Путин. Поэтому пора ему в утиль. Всё! До свидания! Спасибо за работу! Связывать боеспособность вооруженных сил РФ с каким то сраным радиотелефоном пиндосовской марки сделанном в Китае который к тому же находится у вневедомственной охраны гражданских аэропортов может только идиот вроде тебя - это вообще не обсуждается. Убеждать тебя и не собираюсь и с цифрами и без цифр. Это не возможно. Я уже пробовал.Ты больной идиот и информацию, которая не соответствует твоей фобии не воспринимаешь в связи с дефицитом/профицитом мозга. Объективность и логика - это не твой конек. Меня интересует зачем ты так самозабвенно ВРЕШЬ!!! о развале, беспределе, нищете и абсолютном коллапсе в России и в моем родном Приморье в частности. Причем делаешь это так глупо, тупо и смешно. Цель то у тебя какая? Хочешь мне и всем окружающим глаза открыть на беспредел "кровавого медвепутинского режима"? Или убедить меня лично в том, что мое благополучие на самом деле полный мираж и на самом деле я нахожусь по подбородок в дерьме? Я сам и мои земляки об этом просто как то не знаем. Но благодаря тебе нам откроется истина, наступит просветление, нам откроется божественное откровение и вселенская правда и мы начнем поиск виноватых в нашем "ничтожном, нищенском и убогом" существовании? Ты просто феерический дол-бо-ёб, но забавный своей убежденность и это в какой то мере даже интересно в качестве разглядывания еще одного экземпляра паноптикума моральных уродцев самозабвенно ненавидящих Россию.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 03 мар 2019, 14:06

морпех писал(а):
03 мар 2019, 09:09
Я себе не противоречу. Я и не утверждал, что в Приморье рыба и морепродукты раздают бесплатно всем желающим. Зачем врать то? Меня просто это никогда не интересовало раньше так как я по базарам не хожу, продукты не покупаю и обеды себе не варю. На кровь в России и НЕ НАДЕЙСЯ!!! Не выйдет. А вот в том, что России кровь надо пустить укронацистской бандеровской мрази, которая по какому то недоразумению считает себя народом я почти уверен. Мешает такому сценарию справедливого возмездия именно Путин. Поэтому пора ему в утиль. Всё! До свидания! Спасибо за работу! Связывать боеспособность вооруженных сил РФ с каким то сраным радиотелефоном пиндосовской марки сделанном в Китае который к тому же находится у вневедомственной охраны гражданских аэропортов может только идиот вроде тебя - это вообще не обсуждается. Убеждать тебя и не собираюсь и с цифрами и без цифр. Это не возможно. Я уже пробовал.Ты больной идиот и информацию, которая не соответствует твоей фобии не воспринимаешь в связи с дефицитом/профицитом мозга. Объективность и логика - это не твой конек. Меня интересует зачем ты так самозабвенно ВРЕШЬ!!! о развале, беспределе, нищете и абсолютном коллапсе в России и в моем родном Приморье в частности. Причем делаешь это так глупо, тупо и смешно. Цель то у тебя какая? Хочешь мне и всем окружающим глаза открыть на беспредел "кровавого медвепутинского режима"? Или убедить меня лично в том, что мое благополучие на самом деле полный мираж и на самом деле я нахожусь по подбородок в дерьме? Я сам и мои земляки об этом просто как то не знаем. Но благодаря тебе нам откроется истина, наступит просветление, нам откроется божественное откровение и вселенская правда и мы начнем поиск виноватых в нашем "ничтожном, нищенском и убогом" существовании? Ты просто феерический дол-бо-ёб, но забавный своей убежденность и это в какой то мере даже интересно в качестве разглядывания еще одного экземпляра паноптикума моральных уродцев самозабвенно ненавидящих Россию.
Ну вот началось: Cами мы не местные итд Может ты еще и голый ходишь ? Я например вижу что у меня нет ни одной нашей тряпки ? Что у меня дома вся бытовая техника импортная. Машины у меня и у детей тоже импортные. Где наше производство ? Где ваше обещанное импортозамещение? Ну а за квартиру ты хоть сам то платишь ? Не ужели не видишь что в декабре одна цена , в январе уже дороже, а за февраль еще дороже. А зарплаты то у людей не выросли.Производства как закрывались у нас так и закрываются. На днях вон какое то производство производящее у нас протезы для медицины закрыли будем теперь импортные закупать. Придурок и я тебя предупреждал не ври . Только Прапагандон как ты собирается воевать с амриканцами луком и стрелами . Одев армию в набедренные повязки а для связи выдавать бойцам бубны. Вот а судостроительный завод твой начнет клепать из бу японцев флотилию каноэ. Ну а вертолетный пращи . Ржу над тобою тупень не могу. Вот она твоя информация Пропагандон . Да и что можно ожидать от Прапогандона который радиостанцию цифровую от обычного мобильника отличить не может . Кстати пропагандон ты наши батарейки или аккумуляторы не автомобильные когда видел? Я в отличии от тебя продажного Пропагандона люблю свою Родину , а ты как истинный какел любишь власть . Причем сегодня это Путин, завтра полюбишь Жириновского или Медведева. Таким как ты не важно кто у руля, главное что он у руля.

Малиновый пиджак
Контактная информация:

Сообщение Малиновый пиджак » 03 мар 2019, 14:44

Злой писал(а):
03 мар 2019, 07:56
Что такое фуражная пшеница — это злак
К чему это глубокомысленное замечание? Какое отношение имеет лекция на тему "что такое фуражная пшеница", к тому, что дебил в очередной раз обосрался, перданув в лужу, о том, что в Новосибирской области производят хреновую пшеницу? Новосибирская область один из лидеров по качеству зерна в стране. И будь дебил не дебилом из Бердичева и проживи он хоть один день в России, не то что в Новосибирске, он бы это знал бы без всякой подсказки. А так, дебил, в очередной раз подтвердил, что о жизни в России он не знает ничего. Лепит что ни поподя, в надежде, что люди такие же дебилы, как и он.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 03 мар 2019, 14:48

Злой писал(а):
03 мар 2019, 14:06
морпех писал(а):
03 мар 2019, 09:09
Ну вот началось: Cами мы не местные итд Может ты еще и голый ходишь ? Я например вижу что у меня нет ни одной нашей тряпки ? Что у меня дома вся бытовая техника импортная. Машины у меня и у детей тоже импортные. Где наше производство ? Где ваше обещанное импортозамещение? Ну а за квартиру ты хоть сам то платишь ? Не ужели не видишь что в декабре одна цена , в январе уже дороже, а за февраль еще дороже. А зарплаты то у людей не выросли.Производства как закрывались у нас так и закрываются. На днях вон какое то производство производящее у нас протезы для медицины закрыли будем теперь импортные закупать. Придурок и я тебя предупреждал не ври . Только Прапагандон как ты собирается воевать с амриканцами луком и стрелами . Одев армию в набедренные повязки а для связи выдавать бойцам бубны. Вот а судостроительный завод твой начнет клепать из бу японцев флотилию каноэ. Ну а вертолетный пращи . Ржу над тобою тупень не могу. Вот она твоя информация Пропагандон . Да и что можно ожидать от Прапогандона который радиостанцию цифровую от обычного мобильника отличить не может . Кстати пропагандон ты наши батарейки или аккумуляторы не автомобильные когда видел? Я в отличии от тебя продажного Пропагандона люблю свою Родину , а ты как истинный какел любишь власть . Причем сегодня это Путин, завтра полюбишь Жириновского или Медведева. Таким как ты не важно кто у руля, главное что он у руля.
Опять ВРЕШЬ!!! Это не Россия, а Мордор какой то получается у тебя. Ты о какой стране пишешь? Я в другой стране живу. О луках и стрелах врешь особенно красочно. Вот пиндосы так не считают например. Опасаются однако ядерного оружия и всяких Цирконов с Калибрами. Все кумекают как защититься от Российской агрессии. НАТО вот придумали. Отчего бы это? Зачем врешь то??? Хренов ты любитель Родины. Бывшая Уркаина населенная бандерлогами - твоя родина. Говоришь батарейки делать не умеем. И что? Пиндосы ракетные двигатели делать не умеют и у нас покупают поэтому? Зачем на Камчатке выращивать кокосовые орехи? Вообще то можно в какой нибудь супер теплице с ядерным обогревателем. Но не ВЫГОДНО!!! это экономически. Нужно быть идиотом что бы этим заниматься. Или шить хлопчатобумажные трусы если в твоей стране нет хлопка, но есть нефть, газ, древесина и редкие металлы вроде палладия например или высокопроизводительные патронные заводы и есть космические аппараты и ракеты, а там где растет хлопок и шьют трусы нефти НЕТ!!! ни хрена и своего космонавта охота в космос запустить и патроны в армии заканчиваются? Расплатиться можно только хлопчатобумажными трусами ибо золотого запасу нет. А мы в общем и не против. Дурак ты батенька конченный. Мало того, что сумасшедший на всю башку, так еще экономист охеренный мирового масштаба однако.
Последний раз редактировалось морпех 03 мар 2019, 14:58, всего редактировалось 3 раза.

Малиновый пиджак
Контактная информация:

Сообщение Малиновый пиджак » 03 мар 2019, 14:53

Злой писал(а):
03 мар 2019, 14:06
наши батарейки или аккумуляторы не автомобильные когда видел?
Угу, недавно мои знакомые торжественно свой заводик в Грозном открывали. Но дебилу из Бердичева откуда знать, что в России творится?
Я в отличии от тебя продажного Пропагандона люблю свою Родину

Да любите Вы свой Бердичев, кто бы спорил. Ни одного слова худого про него от Вас не услышали.

Ответить