АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщаем и обсуждаем то, чего еще нет на сайте

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
Малиновый пиджак
Контактная информация:

Re: АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщение Малиновый пиджак » 06 мар 2019, 10:25

Злой писал(а):
06 мар 2019, 04:15
Какие такие инфраструктурные затраты в частном секторе? Газ так они за свои бабки его провели, воду тоже, канализация яма во дворе. Дорогу чистят сами итд.
Дебил же. Пишет газ провели за бабки, и тут же спрашивает, какие такие затраты. Ну дебил же. А газовые трубы и прочие магистрали в обслуживании не нуждаются? На частный сектор энтропия не распространяется? Кстати, насчёт энтропии, а мусор людям куда девать?
А кроме газа, воды, электричества, людям, особенно проживающим в отдалении от центров, нужен ещё и транспорт. Со всеми вытекающими, вроде подъездных путей, систем транспортной безопасности и т.д. и т.п. Магазины людям нужны, в шаговой или хотя бы в какой-то доступности, почта чтобы их обслуживала, участковые менты и врачи и т.д. и т.д. и т.д. И как всегда и везде, чем ниже плотность, тем выше затраты в пересчёте на душу. Уж жители России, страны с очень низкой плотностью населения, а особенно жители восточной её части, где плотность вообще никаковская, для которых в любом товаре и услуге зашиты гигантские "штрафы" за низкую плотность населения, эти нюансы прекрасно знают и осознают. Но жителю Бердичева, это всё мимо сознания.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 06 мар 2019, 11:33

Малиновый пиджак писал(а):
06 мар 2019, 10:25
Злой писал(а):
06 мар 2019, 04:15
Какие такие инфраструктурные затраты в частном секторе? Газ так они за свои бабки его провели, воду тоже, канализация яма во дворе. Дорогу чистят сами итд.
Дебил же. Пишет газ провели за бабки, и тут же спрашивает, какие такие затраты. Ну дебил же. А газовые трубы и прочие магистрали в обслуживании не нуждаются? На частный сектор энтропия не распространяется? Кстати, насчёт энтропии, а мусор людям куда девать?
А кроме газа, воды, электричества, людям, особенно проживающим в отдалении от центров, нужен ещё и транспорт. Со всеми вытекающими, вроде подъездных путей, систем транспортной безопасности и т.д. и т.п. Магазины людям нужны, в шаговой или хотя бы в какой-то доступности, почта чтобы их обслуживала, участковые менты и врачи и т.д. и т.д. и т.д. И как всегда и везде, чем ниже плотность, тем выше затраты в пересчёте на душу. Уж жители России, страны с очень низкой плотностью населения, а особенно жители восточной её части, где плотность вообще никаковская, для которых в любом товаре и услуге зашиты гигантские "штрафы" за низкую плотность населения, эти нюансы прекрасно знают и осознают. Но жителю Бердичева, это всё мимо сознания.
Пропагандон и ты еще свистишь что строишь какой то сарай . Ну ты и п...л . Придурок вот когда реально построишь хоть какой то сарай вступишь в газовый кооператив заплатишь только за подключение тыр 120-250. Заключишь договор на год на обслуживание еще тыр 7-10, может тогда дойдет чьи это затраты. Мусор придурок тоже вывозят и тоже за бабки. Обычно у каждого дома стоит емкость под мусор. Вода, тоже плати либо за колонку , либо тяни сам за бабки и плати по счетчику. Магазины и транспорт, уморил . Придурок это давно уже все частное и желающих на этом заработать в очередь стоят . Придурок да за эти копейки что им платят ты и в городе среди девятиэтажек врача и участкового замучишься искать . Только тупые какелы как ты живущие в сортире не знают таких элементарных вещей. Ржу над тобою тупень.
Последний раз редактировалось Злой 06 мар 2019, 11:50, всего редактировалось 3 раза.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 06 мар 2019, 11:36

Злой писал(а):
05 мар 2019, 11:42
морпех писал(а):
05 мар 2019, 05:52
Злой писал(а):
04 мар 2019, 17:29
Пропагандон ты уж определись куда ты меня прописать то собрался, то в какой то Бердичев то какая то Жмеринка. Какел в отличии от тебя урода я живу в третьем городе России Новосибирске , а вот ты Каклосранске и рассказываешь нам тут как это делают все какелы дочери офицеров, байки про Владик, где ты видимо когда то гастерил. Поэтому ты не сном ни духом ни про рыбу, ни про дороги , ни про коммунальные платежи . Ну а на счет побывает, думаю что в Новосибирске побывают и многие в 2023г.особенно. И тебе лечится надо свинка нацистская, с головой у тебя походу бОльшие проблемы.
"Гастерил" во Владивостоке???? - это очень по хохляцки. Гасторбайтеры явление в мире чисто хохляцкое и негроидноарабское на текущий момент. Российские граждане в подавляющем большинстве своем не гастерят. Это всякая укронацистская мразь, таджикоузбеки и армяноазеры в России( где кстати по твоей версии развал, нищета и коллапс по полной программе и вообще оказывается работы нет, производства нет и жизни никакой нормальной нет и вообще полный абзац) гастерят, а не наоборот. Сколько бандерлогов сейчас гастерят по всему свету не знает точно даже сам Всевышний. Говорят миллионы. Только в России их миллиона три, а может и четыре. И я почему то верю. А сколько граждан России гастерит хоть где нибудь? Ноль целых и хер десятых. Ну разве, что в Сирии подрабатывают в ЧВК. На бандеровской, нищей и смрадной бывшей Уркаине их нет ВООБЩЕ!!! это точно. Статистика однако. Как житель Новосибирска вообще может такое слово употреблять? Не может. Его в русском лексиконе просто НЕТ!!!Это подтверждает, что ты сраный бандерлог и вонючий укронацистский скунс из Бердичева (вариант Жмеринки отпадает в связи с разъяснением знающими людьми существа вопроса). И я не гастерю, а живу в славном городе Владивостоке. Живу нормально, благополучно, многое могу себе позволить и имею достаточно поводов радоваться жизни и в упор никак не могу разглядеть здесь, где над Россией начинает вставать солнце, разрухи, нищеты и коллапса лживый ты мелкий поганый хохлобандеровский хорек. И насчет нацистов - самая большая концентрация нацистов, фашистов и карателей собственного народа захвативших власть - это бывшая Уркаина. Выгляни из окна своей нищей лачуги в Бердичеве и столкнешься с ними лицом к лицу реально, а не в интернете. Они там бродят по улицам в огромном количестве толпами с факелами и портретиками Бандеры и и плюют в лицо старикам срывая ордена у ветеранов ВОВ 9 мая с груди свободно и безбоязненно.
Какой ты гражданин России ты подстилка каклятская которая дальше своего свинарника ни где не была. Сьезди уродец в Тай или Вьетнам там руссих до ж. А вот об этом уродец как житель Дальнего Востока ты должен знать : Eсли поедете путешествовать в провинцию Хэйлунцзян (провинция Китая, граничащая с Россией — прим. перевод.) то обязательно встретите очень много русских. А больше всего их в городе Хэйхэ. Не стоит сильно удивляться, когда вы услышите, как эти иностранцы говорят на северо-восточном диалекте китайского языка. Возможно, они уже стали местными жителями. По сообщениям газеты «Новые известия», русские, а в особенности старики, к Китаю относятся все лучше и лучше. Пенсионеры, которые живут на границе с Китаем, обычно продают или сдают свои дома и покупают недвижимость в Китае. Какие же причины способствуют такому развитию событий? ... Источник http://www.forumdaily.com/kak-zhivut-ru ... y-v-kitae/ У меня двое старых друзей их дети живут за границей ( Китай и США ) и в Россию не больно то стремятся. Ну а насчет ветеранов уродец, я неоднократно от них слышал начиная с 90х примерно такое: - Похоже не мы немцев победили , а они нас. Пропагандон у меня на днях дети прилетели из Вьетнама и вчера были у нас в гостях. Спрашиваю у дочери , ну и как после Вьетнама у нас . Дочка мне выдала : - Ну то что еще холодно и грязно и нас не удивило, а вот что цены за две недели так подскочат не ожидали. Ну ты же Пропагандон этого не видишь. Тебя проблемы какой то усрани и их ветеранов больше волнуют, чем наши.
Не надо мне дальневосточнику врать про Китай. Соври лучше про Саратов. Получиться более убедительно. Я ни черта про Саратов не знаю, никогда Саратовым не интересовался, никогда там не был и вряд ли когда нибудь там буду в отличии от Дунбэя включая провинцию Хэйлунцзян где я бываю по несколько раз в году.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 06 мар 2019, 11:41

морпех писал(а):
06 мар 2019, 11:36
Злой писал(а):
морпех писал(а):
05 мар 2019, 05:52

"Гастерил" во Владивостоке???? - это очень по хохляцки. Гасторбайтеры явление в мире чисто хохляцкое и негроидноарабское на текущий момент. Российские граждане в подавляющем большинстве своем не гастерят. Это всякая укронацистская мразь, таджикоузбеки и армяноазеры в России( где кстати по твоей версии развал, нищета и коллапс по полной программе и вообще оказывается работы нет, производства нет и жизни никакой нормальной нет и вообще полный абзац) гастерят, а не наоборот. Сколько бандерлогов сейчас гастерят по всему свету не знает точно даже сам Всевышний. Говорят миллионы. Только в России их миллиона три, а может и четыре. И я почему то верю. А сколько граждан России гастерит хоть где нибудь? Ноль целых и хер десятых. Ну разве, что в Сирии подрабатывают в ЧВК. На бандеровской, нищей и смрадной бывшей Уркаине их нет ВООБЩЕ!!! это точно. Статистика однако. Как житель Новосибирска вообще может такое слово употреблять? Не может. Его в русском лексиконе просто НЕТ!!!Это подтверждает, что ты сраный бандерлог и вонючий укронацистский скунс из Бердичева (вариант Жмеринки отпадает в связи с разъяснением знающими людьми существа вопроса). И я не гастерю, а живу в славном городе Владивостоке. Живу нормально, благополучно, многое могу себе позволить и имею достаточно поводов радоваться жизни и в упор никак не могу разглядеть здесь, где над Россией начинает вставать солнце, разрухи, нищеты и коллапса лживый ты мелкий поганый хохлобандеровский хорек. И насчет нацистов - самая большая концентрация нацистов, фашистов и карателей собственного народа захвативших власть - это бывшая Уркаина. Выгляни из окна своей нищей лачуги в Бердичеве и столкнешься с ними лицом к лицу реально, а не в интернете. Они там бродят по улицам в огромном количестве толпами с факелами и портретиками Бандеры и и плюют в лицо старикам срывая ордена у ветеранов ВОВ 9 мая с груди свободно и безбоязненно.
Какой ты гражданин России ты подстилка каклятская которая дальше своего свинарника ни где не была. Сьезди уродец в Тай или Вьетнам там руссих до ж. А вот об этом уродец как житель Дальнего Востока ты должен знать : Eсли поедете путешествовать в провинцию Хэйлунцзян (провинция Китая, граничащая с Россией — прим. перевод.) то обязательно встретите очень много русских. А больше всего их в городе Хэйхэ. Не стоит сильно удивляться, когда вы услышите, как эти иностранцы говорят на северо-восточном диалекте китайского языка. Возможно, они уже стали местными жителями. По сообщениям газеты «Новые известия», русские, а в особенности старики, к Китаю относятся все лучше и лучше. Пенсионеры, которые живут на границе с Китаем, обычно продают или сдают свои дома и покупают недвижимость в Китае. Какие же причины способствуют такому развитию событий? ... Источник http://www.forumdaily.com/kak-zhivut-ru ... y-v-kitae/ У меня двое старых друзей их дети живут за границей ( Китай и США ) и в Россию не больно то стремятся. Ну а насчет ветеранов уродец, я неоднократно от них слышал начиная с 90х примерно такое: - Похоже не мы немцев победили , а они нас. Пропагандон у меня на днях дети прилетели из Вьетнама и вчера были у нас в гостях. Спрашиваю у дочери , ну и как после Вьетнама у нас . Дочка мне выдала : - Ну то что еще холодно и грязно и нас не удивило, а вот что цены за две недели так подскочат не ожидали. Ну ты же Пропагандон этого не видишь. Тебя проблемы какой то усрани и их ветеранов больше волнуют, чем наши.
Не надо мне дальневосточнику врать про Китай. Соври лучше про Саратов. Получиться более убедительно. Я ни черта про Саратов не знаю и вряд ли когда нибудь там буду в отличии от Дунбэя включая провинцию Хэйлунцзян где я бываю по несколько раз в году.
Какой ты Дальневосточник. Ты чмо каклятское которое не знает элементарных вещей ни про Китай ни даже про типа родной свой город. Да был бы город то хоть как Саратов а то в два раза меньше его. Большая деревня и ты ни про АВТОЗАВОД ни про РЫБУ ни про БЕГСТВО НАРОДА итд типа не слышал. Да в таком махоньком городке только полный дебил не в курсе. Так что ни какой ты не морпех, а каклятская ДОЧЬ ОФИЦЕРА.
Последний раз редактировалось Злой 06 мар 2019, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 06 мар 2019, 11:50

Злой писал(а):
06 мар 2019, 11:41
морпех писал(а):
06 мар 2019, 11:36
Злой писал(а):
Не надо мне дальневосточнику врать про Китай. Соври лучше про Саратов. Получиться более убедительно. Я ни черта про Саратов не знаю и вряд ли когда нибудь там буду в отличии от Дунбэя включая провинцию Хэйлунцзян где я бываю по несколько раз в году.
Какой ты Дальневосточник. Ты чмо каклятское которое не знает элементарных вещей ни про Китай ни даже про типа родной свой город. Да был бы город то хоть как Саратов а то в два раза меньше его. Большая деревня и ты ни про АВТОЗАВОД ни про РЫБУ ни про БЕГСТВО НАРОДА итд Ни какой ты не морпех, а каклятская ДОЧЬ ОФИЦЕРА.
Тебе из Бердичева виднее. Переубеждать тебя не имеет смысла в связи с особенностями твоего дефицитного мозга. Особенность заключается в том, что ты тут только врешь, ржешь и не можешь - это единственное, что у тебя выходит на пять с плюсом.
Последний раз редактировалось морпех 06 мар 2019, 11:59, всего редактировалось 2 раза.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 06 мар 2019, 11:56

Чмо из какелосранска твоему вонючему городишке до Новосибирска как из твоей какляндии до Китая пешком.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 06 мар 2019, 12:05

Злой писал(а):
06 мар 2019, 11:56
Чмо из какелосранска твоему вонючему городишке до Новосибирска как из твоей какляндии до Китая пешком.
И мой родной Владивосток хороший российский город, и Новосибирск хороший российский город, и Саратов хороший российский город. Города тут не при чем. Каждый по своему хорош и уникален. Все дело в тебе. Это ты гнусный лживый и вонючий скунс. Все дело в тебе лживая сволочь ты русофобская из Бердичева. Ларчик открывается просто.
https://yandex.ru/video/search?text=Алл ... autoplay=1

Малиновый пиджак
Контактная информация:

Сообщение Малиновый пиджак » 06 мар 2019, 12:17

Злой писал(а):
06 мар 2019, 11:33
может тогда дойдет чьи это затраты.
Дебил, Вы уж разберитесь в своей дырявой голове, есть затраты или нет. А то Вы орёте тут, что никаких инфраструктурных затрат на частный сектор не требуется, и тут уже насчитали, мама не горюй. Господи, ну до чего же дебил.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 06 мар 2019, 12:54

Малиновый пиджак писал(а):
06 мар 2019, 12:17
Злой писал(а):
06 мар 2019, 11:33
может тогда дойдет чьи это затраты.
Дебил, Вы уж разберитесь в своей дырявой голове, есть затраты или нет. А то Вы орёте тут, что никаких инфраструктурных затрат на частный сектор не требуется, и тут уже насчитали, мама не горюй. Господи, ну до чего же дебил.
Нет смысла этого душевнобольного дебила убеждать. Он НЕВМЕНЯЕМ!!! Его лечить надо. ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!

Малиновый пиджак
Контактная информация:

Сообщение Малиновый пиджак » 06 мар 2019, 13:38

морпех писал(а):
06 мар 2019, 12:54

Нет смысла этого душевнобольного дебила убеждать. Он НЕВМЕНЯЕМ!!! Его лечить надо. ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!
Конечно, нет смысла в чём либо убеждать дебилов. Но надо разоблачать дебилизм. Это долг перед немыми читателями. Иначе дебилы засрут мозги всем и вся.

Тут ещё не очень активная площадка, один единственный дебил, как на ладони, но когда участников становится много и дебилы прибавляются в числе, и начинают кучковаться, это караул, что тогда начинается. Они же мало того что дебилы, они активны, безапелляционны и настырны. Если здравомыслящие будут молчать, то очень скоро останутся одни дебилы и бредоносцы. Это как сорняки на огороде, если им давать разрастаться, то прощай огород.

Ответить