АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщаем и обсуждаем то, чего еще нет на сайте

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
Злой
Контактная информация:

Re: АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщение Злой » 06 мар 2019, 15:01

Малиновый пиджак писал(а):
06 мар 2019, 12:17
Злой писал(а):
06 мар 2019, 11:33
может тогда дойдет чьи это затраты.
Дебил, Вы уж разберитесь в своей дырявой голове, есть затраты или нет. А то Вы орёте тут, что никаких инфраструктурных затрат на частный сектор не требуется, и тут уже насчитали, мама не горюй. Господи, ну до чего же дебил.
Пропагандон, как сказал еще давно классик Гайдай в своем фильме Кавказская пленница: - Не надо путать своих баранов с колхозными. Но до тебя дебила каклятского это видимо не доходит. Уродец где ты тут увидел ЗАТРАТЫ. Это жесткий и очень прибыльный бизнес в котором все поделено, с которым я иногда сейчас пересекаюсь поэтому в курсе как это работает в отличии от тебя балабола.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 06 мар 2019, 15:28

морпех писал(а):
06 мар 2019, 12:54
Злой писал(а):
Дебил, Вы уж разберитесь в своей дырявой голове, есть затраты или нет. А то Вы орёте тут, что никаких инфраструктурных затрат на частный сектор не требуется, и тут уже насчитали, мама не горюй. Господи, ну до чего же дебил.
Нет смысла этого душевнобольного дебила убеждать. Он НЕВМЕНЯЕМ!!! Его лечить надо. ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!
Ну тебя то точно надо лечить. Причем лучшим доктором для тебя будет Военком, а санаторием Читинская область Долина смерти. Послужишь там с годик и другие песни сразу запоешь.

Малиновый пиджак
Контактная информация:

Сообщение Малиновый пиджак » 06 мар 2019, 15:38

Злой писал(а):
06 мар 2019, 15:01
Злой писал(а):
где ты тут увидел ЗАТРАТЫ.
Я вижу слово ЗАТРАТЫ непосредственно в Вашем тексте. Вижу длинный список каких-то затрат, которые Вы насчитали, сразу после того, как заявили, что никаких затрат в частном секторе не требуется. Вот и прошу, наконец определиться, есть затраты на инфраструктуру в частном секторе, или нет.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 06 мар 2019, 16:04

06 мар 2019, 15:38
Злой писал(а):
06 мар 2019, 15:01

где ты тут увидел ЗАТРАТЫ.
Я вижу слово ЗАТРАТЫ непосредственно в Вашем тексте. Вижу длинный список каких-то затрат, которые Вы насчитали, сразу после того, как заявили, что никаких затрат в частном секторе не требуется. Вот и прошу, наконец определиться, есть затраты на инфраструктуру в частном секторе, или нет.
Только тупой какел как ты считаешь это для бюджета города ЗАТРАТАМИ, ты же уродец заявлял выше что это затраты города. А получается что это ЗАТРАТЫ людей, а для города это скорее ИНВЕСТИЦИИ. А такие Пропагандоны потом как ты преподносят это как великое достижение Медвепутов.

Малиновый пиджак
Контактная информация:

Сообщение Малиновый пиджак » 06 мар 2019, 16:43

Злой писал(а):
06 мар 2019, 16:04
Только тупой какел как ты считаешь это для бюджета города ЗАТРАТАМИ, ты же уродец заявлял выше что это затраты города. А получается что это ЗАТРАТЫ людей, а для города это скорее ИНВЕСТИЦИИ. А такие Пропагандоны потом как ты преподносят это как великое достижение Медвепутов.
Только дебил не может слова правильно сопрячь. Но лезет со своим дебилизмом.

Во-первых, найдите у меня в тексте слово бюджет. Прежде чем заявлять что-то. Речь шла и идёт о том, что затраты на инфраструктуру пропорциональны площади. ВСЕ затраты. Конечных потребителей, городского бюджета, социальных служб и т.д. и т.п. все платят "штраф" за меньшую плотность. Я понимаю, что дебил уверен, что покупатели клеток в многоэтажных человейниках за подключение коммуникаций, сделанные застройщиком не платят ни копейки. Но спешу разочаровать идиота, все эти ЗАТРАТЫ включены в стоимость квадратных метров и волшебники в голубых вертолётах тут совсем не при чём.
"Штраф", который платят индивидуальные застройщики за свою привилегию жить на своей земле и не упираться носом в соседскую дверь, заключается в том, что подключить коммуникации в таком случае придётся самостоятельно и заметно дороже. Но платить, за то, что вслед за телефонией, стали называть "подключением последней мили", приходится всем.
Но вот только для того, чтобы от чего-то стало возможно протянуть "последнюю милю", надо чтобы была создана корневая инфраструктура. Которая тоже, о чудо, стоит пропорционально охвачиваемой площади. Но дебилу это всё высшая математика и высшие материи.

Короче, непреложным остаётся факт, затраты (кто бы их не нёс) на инфраструктуру, покрывающую большую площадь, всегда выше, пропорционально разнице площадей.
Ещё раз повторю пример, купите себе жильё, подобающей человеческому достоинству площади и сразу, немедленно, почувствуете, как изменятся Ваши расходы.

Так что, города, имеющие большую площадь, чем Новосибирск, и меньшее при этом население, должны иметь более мощную экономику в пересчёте на душу, чем Новосибирск, пропорционально разности плотностей населения. Поэтому, когда Вы кичитесь свои третьим местом по населению, в городке меньше Самары, то кичится тут не чем.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 07 мар 2019, 04:55

Злой писал(а):
06 мар 2019, 15:28
морпех писал(а):
06 мар 2019, 12:54

Нет смысла этого душевнобольного дебила убеждать. Он НЕВМЕНЯЕМ!!! Его лечить надо. ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!
Ну тебя то точно надо лечить. Причем лучшим доктором для тебя будет Военком, а санаторием Читинская область Долина смерти. Послужишь там с годик и другие песни сразу запоешь.
Я свое уже отслужил и не в Читинской области, а на Северном Кавказе. Хорошо отслужил уничтожая сволочь исламочехотеррористическую за что отмечен государством БОЕВЫМИ!!! наградами. Так, что тебе мразь ты русофобская из Бердичева меня пугать Забайкальем все равно, что ежа голой жопой. Я и сам неплохой доктор, но до тебя тварь укронацистская мне по понятным причинам просто не дотянуться. О чем сожалею конечно, но не расстраиваюсь. Всё равно лживый ты вонючий скунс тебя кто нибудь вылечит обязательно и без моего участия. Ты главное не прекращай лжесвидетельствовать - а это смертный грех. И возмездие тебя настигнет обязательно если не на этом свете то на том обязательно.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 07 мар 2019, 06:53

Да в Павловке ты служил Пропагандон. Дотянись дотянись я в бубень то тебе нацисткому уроду быстро настучу. В отличии от тебя пропагандона я всегда даю ссылки на приведённые мною факты. А у тебя урода одни лишь лозунги из кисель ТВ.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 07 мар 2019, 07:03

Злой писал(а):
07 мар 2019, 06:53
Да в Павловке ты служил Пропагандон. Дотянись дотянись я в бубень то тебе нацисткому уроду быстро настучу. В отличии от тебя пропагандона я всегда даю ссылки на приведённые мною факты. А у тебя урода одни лишь лозунги из кисель ТВ.
Для тебя ссылки не имеют значения - мосты во Владивостоке? Да есть, но хреновые разваливаются. Вертолеты в Арсеньеве? Да есть, но маловато дерьмо это. Владивостокский порт и ТРАНССИБ? Да есть, но все равно дерьмо. Нефтеналивной порт в Козьмино? Да есть, но дети на трубах неприличные слова нацарапали дерьмо. Высокоскоростные трассы через весь полуостров на котором расположен Владивосток? Ну да есть, но хреновые они однако все равно это дерьмо. Жилье для военнослужащих во Владивостоке? Это полная лажа и опять же дерьмо. Оперный театр и океанариум мирового уровня? Да есть, но почему всего лишь один - полное дерьмо. Я лично и мои друзья живем нормально и не замечаем никакого развала вокруг себя? Ты пропагандон просто ни фига не понимаешь - на самом деле и ты и твои друзья вместе со всем Приморьем в дерьме по самую шею И т.д. и т.п.
Ты НЕВМЕНЯЕМЫЙ!!! идиот. Зачем тебе ссылки??? Это у тебя всего лишь один лозунг - в России ВСЁ!!! хреново - лживый ты тварь.
А служил я в 55 ДМП ТОФ в городе воинской славы и главной базе Тихоокеанского флота РФ Владивостоке к сведению желающих мне настучать. Информирую - многие пытались. Теперь догнивают на мусульманских кладбищах правда в основном на Северном Кавказе.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 07 мар 2019, 08:03

морпех писал(а):
07 мар 2019, 07:03
Злой писал(а):
07 мар 2019, 06:53
Для тебя ссылки не имеют значения - мосты во Владивостоке? Да есть, но хреновые разваливаются. Вертолеты в Арсеньеве? Да есть, но маловато дерьмо это. Владивостокский порт и ТРАНССИБ? Да есть, но все равно дерьмо. Нефтеналивной порт в Козьмино? Да есть, но дети на трубах неприличные слова нацарапали дерьмо. Высокоскоростные трассы через весь полуостров на котором расположен Владивосток? Ну да есть, но хреновые они однако все равно это дерьмо. Жилье для военнослужащих во Владивостоке? Это полная лажа и опять же дерьмо. Оперный театр и океанариум мирового уровня? Да есть, но почему всего лишь один - полное дерьмо. Я лично и мои друзья живем нормально и не замечаем никакого развала вокруг себя? Ты пропагандон просто ни фига не понимаешь - на самом деле и ты и твои друзья вместе со всем Приморьем в дерьме по самую шею И т.д. и т.п.
Ты НЕВМЕНЯЕМЫЙ!!! идиот. Зачем тебе ссылки??? Это у тебя всего лишь один лозунг - в России ВСЁ!!! хреново - лживый ты тварь.
А служил я в 55 ДМП ТОФ в городе воинской славы и главной базе Тихоокеанского флота РФ Владивостоке к сведению желающих мне настучать. Информирую - многие пытались. Теперь догнивают на мусульманских кладбищах правда в основном на Северном Кавказе.
Пропагандон не трогай то чего не знаешь , брехло . Ты какленок думаешь что я в 80м в хлеборезке служил. Свин нацистский, не на каком Кавказе ты брехун не служил. Запиши тупой какел раз не можешь запомнить я в отличии от тебя люблю свою Родину, но ненавижу эту власть. Пропагандон ты заврался совсем и не надо вешать свой бред шизика на меня. И что свинка носишься с своим оперным? Вот наш театр оперы , который строился в войну и открылся в 45г в дни победы https://wikiway.com/russia/novosibirsk/ ... ske/photo/ Сравни твой сарай и это. Хотя тупая какляцкая свинья как ты не разницу не поймет. Ты так до сих пор не понял что твой авиазавод и корабельная верфь пришли еще из СССР и Медьвепуты ни какого отношения к ним не имеют. Мало того уродец сравни сколько людей трудилось на этих предприятиях в СССР и сколько сейчас. На нашем авиазаводе например в СССР работало 38тысяч рабочих и завод делал до 365 самолетов в год, а сейчас собираются оставить всего 3тысячи и завод выпускал 12-14 самолетов. Сейчас новых заказов нет. Вот они достижения этой власти. Мало того за все правления Путина у нас не открылось ни одного серьезного производства, а закрылось сотни. Город из промышленного центра превратился в какую то барахолку.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 07 мар 2019, 08:42

06 мар 2019, 16:43
Злой писал(а):
06 мар 2019, 16:04
Только дебил не может слова правильно сопрячь. Но лезет со своим дебилизмом.

Во-первых, найдите у меня в тексте слово бюджет. Прежде чем заявлять что-то. Речь шла и идёт о том, что затраты на инфраструктуру пропорциональны площади. ВСЕ затраты. Конечных потребителей, городского бюджета, социальных служб и т.д. и т.п. все платят "штраф" за меньшую плотность. Я понимаю, что дебил уверен, что покупатели клеток в многоэтажных человейниках за подключение коммуникаций, сделанные застройщиком не платят ни копейки. Но спешу разочаровать идиота, все эти ЗАТРАТЫ включены в стоимость квадратных метров и волшебники в голубых вертолётах тут совсем не при чём.
"Штраф", который платят индивидуальные застройщики за свою привилегию жить на своей земле и не упираться носом в соседскую дверь, заключается в том, что подключить коммуникации в таком случае придётся самостоятельно и заметно дороже. Но платить, за то, что вслед за телефонией, стали называть "подключением последней мили", приходится всем.
Но вот только для того, чтобы от чего-то стало возможно протянуть "последнюю милю", надо чтобы была создана корневая инфраструктура. Которая тоже, о чудо, стоит пропорционально охвачиваемой площади. Но дебилу это всё высшая математика и высшие материи.

Короче, непреложным остаётся факт, затраты (кто бы их не нёс) на инфраструктуру, покрывающую большую площадь, всегда выше, пропорционально разнице площадей.
Ещё раз повторю пример, купите себе жильё, подобающей человеческому достоинству площади и сразу, немедленно, почувствуете, как изменятся Ваши расходы.

Так что, города, имеющие большую площадь, чем Новосибирск, и меньшее при этом население, должны иметь более мощную экономику в пересчёте на душу, чем Новосибирск, пропорционально разности плотностей населения. Поэтому, когда Вы кичитесь свои третьим местом по населению, в городке меньше Самары, то кичится тут не чем.
Пропагандон ржу над тобой не могу. Не сочиняй баран про то чего не знаешь . Рукожоп в отличии от тебя тупня у меня сертификаты от AMP, Siemon итп и личный сварочник оптоволокна в гараже. Я тупой урод писал про кооператив. Это они ходят клянчат, выбивают и оплачивают затраты на подключение газа. Только до тебя пропагандона это ни как не доходит. Какую ты там инфраструктуру собрался создавать? Я например как то менял освещение улиц в частном секторе и делал ревизию на подстанции все за деньги жителей. Пропагандоша и о какой вышке ты тут закукарекал твой удел лизание зада власть имущим и выкрикивать лозунги в духе Кисель ТВ. Придурок и разберись с площадью тут не все так просто . Ты какленок дальше своего свинарника ни где был поэтому не видел городов где районы могут быть раскиданы на километры от центра, или наоборот где природа не дает расти городу в ширь . Или города где стоимость метра земли просто зашкаливает итп. Тупень я же изначально писал что с площадью не все так просто. Мой город фактически уже давно больше. Просто если признать фактические границы города то бюджет области будет совсем пустым.

Ответить