АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщаем и обсуждаем то, чего еще нет на сайте

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
морпех
Контактная информация:

Re: АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщение морпех » 07 мар 2019, 10:06

Злой писал(а):
07 мар 2019, 08:03
морпех писал(а):
07 мар 2019, 07:03
Злой писал(а):
07 мар 2019, 06:53
Да в Павловке ты служил Пропагандон. Дотянись дотянись я в бубень то тебе нацисткому уроду быстро настучу. В отличии от тебя пропагандона я всегда даю ссылки на приведённые мною факты. А у тебя урода одни лишь лозунги из кисель ТВ.
Для тебя ссылки не имеют значения - мосты во Владивостоке? Да есть, но хреновые разваливаются. Вертолеты в Арсеньеве? Да есть, но маловато дерьмо это. Владивостокский порт и ТРАНССИБ? Да есть, но все равно дерьмо. Нефтеналивной порт в Козьмино? Да есть, но дети на трубах неприличные слова нацарапали дерьмо. Высокоскоростные трассы через весь полуостров на котором расположен Владивосток? Ну да есть, но хреновые они однако все равно это дерьмо. Жилье для военнослужащих во Владивостоке? Это полная лажа и опять же дерьмо. Оперный театр и океанариум мирового уровня? Да есть, но почему всего лишь один - полное дерьмо. Я лично и мои друзья живем нормально и не замечаем никакого развала вокруг себя? Ты пропагандон просто ни фига не понимаешь - на самом деле и ты и твои друзья вместе со всем Приморьем в дерьме по самую шею И т.д. и т.п.
Ты НЕВМЕНЯЕМЫЙ!!! идиот. Зачем тебе ссылки??? Это у тебя всего лишь один лозунг - в России ВСЁ!!! хреново - лживый ты тварь.
А служил я в 55 ДМП ТОФ в городе воинской славы и главной базе Тихоокеанского флота РФ Владивостоке к сведению желающих мне настучать. Информирую - многие пытались. Теперь догнивают на мусульманских кладбищах правда в основном на Северном Кавказе.
Пропагандон не трогай то чего не знаешь , брехло . Ты какленок думаешь что я в 80м в хлеборезке служил. Свин нацистский, не на каком Кавказе ты брехун не служил. Запиши тупой какел раз не можешь запомнить я в отличии от тебя люблю свою Родину, но ненавижу эту власть. Пропагандон ты заврался совсем и не надо вешать свой бред шизика на меня. И что свинка носишься с своим оперным? Вот наш театр оперы , который строился в войну и открылся в 45г в дни победы https://wikiway.com/russia/novosibirsk/ ... ske/photo/ Сравни твой сарай и это. Хотя тупая какляцкая свинья как ты не разницу не поймет. Ты так до сих пор не понял что твой авиазавод и корабельная верфь пришли еще из СССР и Медьвепуты ни какого отношения к ним не имеют. Мало того уродец сравни сколько людей трудилось на этих предприятиях в СССР и сколько сейчас. На нашем авиазаводе например в СССР работало 38тысяч рабочих и завод делал до 365 самолетов в год, а сейчас собираются оставить всего 3тысячи и завод выпускал 12-14 самолетов. Сейчас новых заказов нет. Вот они достижения этой власти. Мало того за все правления Путина у нас не открылось ни одного серьезного производства, а закрылось сотни. Город из промышленного центра превратился в какую то барахолку.
А нефтеналивной порт в Козьмино у нас в Приморье КОГДА ПОСТРОИЛИ С НУЛЯ??? и Владивостокский оперный театр - это шедевр современной архитектуры однако, вместе с океанариумом мирового уровня однако, а не сарай. И мосты Владивостокские и трассы скоростные, и Федеральный Государственный университет ВСЁ!!! можно пощупать как ты тут не ври, что это на самом деле мираж. И медвепуты к советским производствам имеют самое непосредственное отношение - СЕЙЧАС!!! например происходит глубокая модернизация судоремонтного раньше, а сейчас СУДОСТРОИТЕЛЬНОГО!!! завода Звезда в Большом Камне. Без медвепутов само собой тут ничего бы не делалось однако. Ты скунс вонючий можешь ненавидеть кого угодно. Насрать на тебя с твоей ненавистью. ОДНАКО НЕ КИЗДИ ТУТ!!! без перекуров как сивый мерин. И на Кавказе я не служил. На Кавказе в составе частей морской пехоты ТОФ я не служил, а воевал выполнял задачу по наведению конституционного порядка на территории Чеченской республики.
Последний раз редактировалось морпех 07 мар 2019, 10:39, всего редактировалось 2 раза.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 07 мар 2019, 10:24

морпех писал(а):
07 мар 2019, 10:06
Злой писал(а):
морпех писал(а):
07 мар 2019, 07:03

Для тебя ссылки не имеют значения - мосты во Владивостоке? Да есть, но хреновые разваливаются. Вертолеты в Арсеньеве? Да есть, но маловато дерьмо это. Владивостокский порт и ТРАНССИБ? Да есть, но все равно дерьмо. Нефтеналивной порт в Козьмино? Да есть, но дети на трубах неприличные слова нацарапали дерьмо. Высокоскоростные трассы через весь полуостров на котором расположен Владивосток? Ну да есть, но хреновые они однако все равно это дерьмо. Жилье для военнослужащих во Владивостоке? Это полная лажа и опять же дерьмо. Оперный театр и океанариум мирового уровня? Да есть, но почему всего лишь один - полное дерьмо. Я лично и мои друзья живем нормально и не замечаем никакого развала вокруг себя? Ты пропагандон просто ни фига не понимаешь - на самом деле и ты и твои друзья вместе со всем Приморьем в дерьме по самую шею И т.д. и т.п.
Ты НЕВМЕНЯЕМЫЙ!!! идиот. Зачем тебе ссылки??? Это у тебя всего лишь один лозунг - в России ВСЁ!!! хреново - лживый ты тварь.
А служил я в 55 ДМП ТОФ в городе воинской славы и главной базе Тихоокеанского флота РФ Владивостоке к сведению желающих мне настучать. Информирую - многие пытались. Теперь догнивают на мусульманских кладбищах правда в основном на Северном Кавказе.
Пропагандон не трогай то чего не знаешь , брехло . Ты какленок думаешь что я в 80м в хлеборезке служил. Свин нацистский, не на каком Кавказе ты брехун не служил. Запиши тупой какел раз не можешь запомнить я в отличии от тебя люблю свою Родину, но ненавижу эту власть. Пропагандон ты заврался совсем и не надо вешать свой бред шизика на меня. И что свинка носишься с своим оперным? Вот наш театр оперы , который строился в войну и открылся в 45г в дни победы https://wikiway.com/russia/novosibirsk/ ... ske/photo/ Сравни твой сарай и это. Хотя тупая какляцкая свинья как ты не разницу не поймет. Ты так до сих пор не понял что твой авиазавод и корабельная верфь пришли еще из СССР и Медьвепуты ни какого отношения к ним не имеют. Мало того уродец сравни сколько людей трудилось на этих предприятиях в СССР и сколько сейчас. На нашем авиазаводе например в СССР работало 38тысяч рабочих и завод делал до 365 самолетов в год, а сейчас собираются оставить всего 3тысячи и завод выпускал 12-14 самолетов. Сейчас новых заказов нет. Вот они достижения этой власти. Мало того за все правления Путина у нас не открылось ни одного серьезного производства, а закрылось сотни. Город из промышленного центра превратился в какую то барахолку.
А нефтеналивной порт в Козьмино у нас в Приморье КОГДА ПОСТРОИЛИ С НУЛЯ??? и Владивостокский оперный театр - это шедевр современной архитектуры однако, вместе с океанариумом мирового уровня однако, а не сарай.
Да дешевый сарай это, у нас подобное здание под концертный зал возвели. Ну и что твое Козьмино ? Какие же материальные ценности оно производит? Просто большая бензоколонка с помощью которой грабят нашу страну. Да и людей там работает ,что кот наплакал.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 07 мар 2019, 10:28

Злой писал(а):
07 мар 2019, 10:24
морпех писал(а):
Злой писал(а):
А нефтеналивной порт в Козьмино у нас в Приморье КОГДА ПОСТРОИЛИ С НУЛЯ??? и Владивостокский оперный театр - это шедевр современной архитектуры однако, вместе с океанариумом мирового уровня однако, а не сарай.
Да дешевый сарай это, у нас подобное здание под концертный зал возвели. Ну и что твое Козьмино ? Какие же материальные ценности оно производит? Просто большая бензоколонка с помощью которой грабят нашу страну. Да и людей там работает ,что кот наплакал.
Ты предсказуем на 500%. Ну да есть какая то херня в Козьмино, но это просто дерьмо. Ты разве по другому ответить мог? Не мог. Ты там ржешь не переставая и не можешь периодически, а я тут от тебя просто тащусь. Хе-хе! Ну ты и кадр.

Малиновый пиджак
Контактная информация:

Сообщение Малиновый пиджак » 07 мар 2019, 11:53

Злой писал(а):
07 мар 2019, 08:42
Я тупой урод писал про кооператив.
То, что Вы тупой урод, это не подлежит никакому сомнению.
Я например как то менял освещение улиц в частном секторе

Ну, у нас всякий труд, когда-то был в почёте, электрик на столбе тоже уважаемая профессия.

Дальше по тексту какой-то поток сознания, в котором комментировать совершенно нечего.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 07 мар 2019, 17:28

Малиновый пиджак писал(а):
07 мар 2019, 11:53
Злой писал(а):
07 мар 2019, 08:42
Я тупой урод писал про кооператив.
То, что Вы тупой урод, это не подлежит никакому сомнению.
Я например как то менял освещение улиц в частном секторе

Ну, у нас всякий труд, когда-то был в почёте, электрик на столбе тоже уважаемая профессия.

Дальше по тексту какой-то поток сознания, в котором комментировать совершенно нечего.
Урод тупой у нас ты. Ты настолько обосрался что и коментировать то тебе и не чего. Вот тебе еще уродец про воду и затраты. У моих ребятишек в коттедже например нет питьевой городской воды, а есть в подвале своя скважина. Пьют они из кулера , а эту воду используют в технических целях. Вот и расскажи урод мне теперь про затраты нашего государства в обеспечении их питьевой водой. Ржу над тобой пропагандон. Пропагандон такие уроды как ты даже и электриков умудрились убить. Теперь это называется у вас ТЕХНИК, то есть теперь он электрик, сантехник, вентеляционщик итд и все это за 20 тыр и половина из них в черную.

Малиновый пиджак
Контактная информация:

Сообщение Малиновый пиджак » 07 мар 2019, 18:26

Злой писал(а):
07 мар 2019, 17:28
в коттедже например нет питьевой городской воды, а есть в подвале своя скважина. Пьют они из кулера ,
Ну, спасибо конечно, что в очередной раз подтвердили мою правоту. Вот штраф за жизнь в коттедже, а не в человейнике, нет водопровода, приходится покупать бутилированную воду. А для этого нужна особая инфраструктура, создающая эту самую бутилированную воду, обеспечивающая доставку, и т.д. Расходы, затраты... Правда, в коттеджах, или в том, что нынче понимают под этим словом, люди ставят системы очистки, не так уж это и дорого, 20ка килобаксов, максимум, даже если ещё и с бассейном с питьевой водой в придачу, и пьют воду из скважин без проблем.

Предупреждал же, любая попытка жить по-человечески стоит денег. Поэтому основная масса народа живёт в бетонных коробках для мусора, пардон, просто в бетонных коробках. Но это не есть какая-то особенность нашей страны. В любой стране выбор не велик, человеческая жизнь стоит денег. Без денег можно жить под мостом.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 08 мар 2019, 05:17

Малиновый пиджак писал(а):
07 мар 2019, 18:26
Злой писал(а):
07 мар 2019, 17:28
в коттедже например нет питьевой городской воды, а есть в подвале своя скважина. Пьют они из кулера ,
Ну, спасибо конечно, что в очередной раз подтвердили мою правоту. Вот штраф за жизнь в коттедже, а не в человейнике, нет водопровода, приходится покупать бутилированную воду. А для этого нужна особая инфраструктура, создающая эту самую бутилированную воду, обеспечивающая доставку, и т.д. Расходы, затраты... Правда, в коттеджах, или в том, что нынче понимают под этим словом, люди ставят системы очистки, не так уж это и дорого, 20ка килобаксов, максимум, даже если ещё и с бассейном с питьевой водой в придачу, и пьют воду из скважин без проблем.

Предупреждал же, любая попытка жить по-человечески стоит денег. Поэтому основная масса народа живёт в бетонных коробках для мусора, пардон, просто в бетонных коробках. Но это не есть какая-то особенность нашей страны. В любой стране выбор не велик, человеческая жизнь стоит денег. Без денег можно жить под мостом.
Ну положим дом у меня кирпичный, а не бетонный. И хватит сочинять в этой жизни за все надо платить и это не штраф а плата.Хотя какелам это трудно понять . Хотя у нас вода не плохая у меня тоже дома стоит кулер . И давай не сочиняй про очистку воды ты в этом ни фига не смыслишь. Я в отличии от тебя иногда чиню такое оборудование и знаю что такое водоподготовка и как не дешево это стоит. Сейчас вот например в частном порядке поеду и посмотрю лампу ультрафиолетовую. Кстати такая лампочка стоит 4000 баксов.
Последний раз редактировалось Злой 08 мар 2019, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 08 мар 2019, 06:40

Злой писал(а):
07 мар 2019, 10:24
морпех писал(а):
Злой писал(а):
Надеюсь тебя лживый ты хорек вычислят и привлекут к ответственности. Такие как ты лживые фейкометы и озабоченные скунсы это, судя по принятому закону, целая государственная проблема, а не единичный случай где какое то лживое ху-йло из Бердичева самозабвенно врет о том как в России ВСЁ!!! хреново. Мне до тебя понятное дело не дотянуться, что бы в твою лживую рожу плюнуть. ЗАКОН ДОТЯНЕТСЯ!!!
Госдума окончательно определилась с определением понятия «фейковые новости» и реакцией на них. В принятом накануне в третьем чтении законе такие новости определяются как «заведомо ложная общественно значимая информация». Законодатели разрешают блокировать распространение такой информации, а непосредственно распространителей привлекать к административной ответственности. Гражданам грозит штраф в размере от 30 тысяч до 100 тысяч рублей, должностным лицам — от 60 тысяч до 200 тысяч рублей, юридическим лицам — от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.
Источник: https://versia.ru/chto-zhdet-rossiyan-p ... -novostyax
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в свою очередь, заявил, что фракция не может поддержать весь пакет законопроектов, хотя признал "направлением правильным". "Ложная информация наносит огромный вред. Мы, к сожалению, не можем проголосовать за, как и за три последующих закона, поскольку они вызывали не всегда положительную оценку, но, по сути, мы должны найти способы борьбы с ложью, которая приводит к революциям и воинам", - подчеркнул он.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 08 мар 2019, 08:33

Пропагандон каклятский ржу над тобой не могу. Свинья нацисткая это ты ссы что тебя сошлют на тот самый Дальний Восток про который ты тут фантазируешь за разжигание национальной розни и войны. Может тогда увидишь как растет ангарская сосна и как ее любят в срубленном виде китайцы. А вот что говорит твой любимый Вольфович https://www.youtube.com/watch?v=lw_OLdwkLeY его ты тоже штрафовать будешь ? Ну и тупень ты нацист.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 08 мар 2019, 13:26

Злой писал(а):
08 мар 2019, 08:33
Пропагандон каклятский ржу над тобой не могу. Свинья нацисткая это ты ссы что тебя сошлют на тот самый Дальний Восток про который ты тут фантазируешь за разжигание национальной розни и войны. Может тогда увидишь как растет ангарская сосна и как ее любят в срубленном виде китайцы. А вот что говорит твой любимый Вольфович https://www.youtube.com/watch?v=lw_OLdwkLeY его ты тоже штрафовать будешь ? Ну и тупень ты нацист.
Я уже тут на Дальнем Востоке. Мне бояться нечего. И как растет ангарская сосна увидеть не могу. У нас ее нет. А вот монгольского дуба целые леса. Ты главное не останавливайся клеймить "медвепутинский режим" и переживать за нашу несчастную жизнь тут в России своим враньем и ложью. И тебя в конце концов обязательно найдут.

Ответить