АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщаем и обсуждаем то, чего еще нет на сайте

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
морпех
Контактная информация:

Re: АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщение морпех » 19 фев 2019, 02:02

Alex7907 писал(а):
18 фев 2019, 18:05
Придурок на заборе много чего написано , а в твоем больном мозгу еще не такие фантазии разыгрываются.

Все понятно с тобой однако. С таким дураком как ты спорить - только портить. Но одно непонятно ты зачем скунс вонючий всем тут рассказать пытаешься и убедить нас стараешься как нам в России хреново живется и какая Россия хреновая страна и без перекуров даже в будние дни строчишь тут всякую лживую чернуху???? У тебя, что глисты или психоз какой то???

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 19 фев 2019, 06:09

Alex7907 писал(а):
19 фев 2019, 04:21
морпех писал(а):
19 фев 2019, 02:02
Alex7907 писал(а):
18 фев 2019, 18:05
Придурок на заборе много чего написано , а в твоем больном мозгу еще не такие фантазии разыгрываются.

Все понятно с тобой однако. С таким дураком как ты спорить - только портить. Но одно непонятно ты зачем скунс вонючий всем тут рассказать пытаешься и убедить нас стараешься как нам в России хреново живется и какая Россия хреновая страна и без перекуров даже в будние дни строчишь тут всякую лживую чернуху???? У тебя, что глисты или психоз какой то???
Бот проплаченный я не собираюсь тебя тут в чем то убеждать. Это каким же дебилом надо быть что бы писать от восторга от 10летнего автохлама из Япони. Самолеты говоришь летают. Я тут как то летел в Москву на бушном Боинге. Думал не долетим и это ты называешь достижением ? Ну и запиши придурок раз запомнить не можешь . Не путай страну и власть это разные вещи . Я вот люблю свою страну , а ты эту власть.
Ты мразь поганая какую именно СВОЮ!!! страну любишь? Сука ты хохляцкая из Жмеринки. Я то же недоволен трусом и размазней Путиным и у меня тоже к нынешней власти полно вопросов, но с такой гнидой лобковой как ты я их обсуждать не собираюсь и другим не советую.

Легион
Контактная информация:

Сообщение Легион » 19 фев 2019, 12:59

Ну вот, когда крыть нечем, кроют матом.
Одного вы, пейсатенькие, никак понять не можете, русские не из арабов-бедуинов, как ваш недонародец сделаны и посему на обезьян, кидающихся какашками, не реагируют. Чего с обезьяны пейсатой взять и чего ожидать, кроме потока ругани, когда аргументов больше нет.
Так что харкайтесь говном, хоть изхаркайтесь, мне достаточно продолжать Вас дебилом публично выставлять и этого довольно.
я тебе выше дал цифры за прошлый год и со сылкой
Где там цифры продажи нефти? Какую цифру Вы дали? Надпись на заборе Вы дали. И сейчас, вместо того, чтобы припечатать меня цифрой, мол за последние два года всё, типа, изменилось до неузнаваемости, всё что Вы смогли, это по обезьяньи набрать побольше говна в рот и начать им плеваться. Да бога ради, не захлебнитесь только.

Однако, цифра плюс/минус 5 миллионов бочек в сутки экспорта, столь устойчива на протяжении уже стольких лет, что даже не заглядывая ни в какой гугль можно сказать, что за последние два года ничего кардинально не изменилось. Этой мой прогноз. Теперь торжественно открываю гугль и читаю. Вслух, чтобы до любой пейсатой обезьяны дошло:

"Экспорт нефти из России в 1-м полугодии 2018 г снизился на 1%"
Взято здесь: https://neftegaz.ru/news/view/174507-Ek ... ilsya-na-1

"Объем экспорта нефти в 1м полугодии 2018 г сократился на 1% по сравнению с январем-июнем 2017 г и составил 126,3 млн т, включая данные о взаимной торговле со странами ЕАЭС".

Ну что ж, видно всем, надеюсь, что никаких гигантских изменений в продаже нефти в первом полугодии не произошло? Смело можно делать выводы и о втором полугодии. Гугль в помощь.

А главное, ну даже если бы эти изменения произошли бы в ПОСЛЕДНИЙ год, чтобы изменилось-то по сути. Мы же говорим о деньгах получаемых Россией годы подряд, а не только в один последний. Впрочем, подчеркну, что никаких драматических изменений в экспорте не произошло и произойти не может, и как и в течении долгих лет, общий объём торговли нефтью для России остался неизменным, вблизи уровня 5 млн. бочек в сутки.

Но для обезьян с Бердичева, ничего не знающих про Россию, и до сих пор уверенных, что здесь одни гастарбайтеры вкалывают, а русские углы помоек обссывают, так как туалетов за МКАДом нет, процитирую ещё одну важную вещь из вышеприведённой статьи:

"Добыча нефти в РФ в 1м полугодии составила 271,4 млн т, что на 0,4% меньше, чем в 1м полугодии 2017 г.

На переработку в январе-июне 2018 г поступило 143,2 млн т, что на 2,4% больше, чем за аналогичный период 2017 г"

Видите, мартышка пейсатая, какой процент нефти пошёл не на экспорт, а на переработку? Или очки у дедушки Крылова попросите? Если даже это не поможет, то спецом для Вас укажу - 52,8% нефти пошёл на переработку. Плюс всегда есть неуменьшаемый запас в нефтехранилищах. Но Вам в Вашем Бердичеве, это всё неведомо, Вам с такими тонкостями объективной реальности, мозгов не хватит разобраться, у Вас в голове удобная картинка трубы, напрямую качающей нефть за бугор, без всяких остановок. Ну что сказать, что прибавить к сказанному ранее? Да нечего - дебил, как он есть. И это не попытка оскорбить, это грустная констатация очевидного факта.
Вот так прям сама прям и потечет. Без квот , таможни и контрактов.
Ога, а упомянутые выше смартфоны из поднебесной как текут? С квотами, с контрактами? Дебил, в очередной раз убеждаюсь. А очереди на заправках вдоль всех наших границ с Евросоюзом и даже с Белоруссией, ни на какие раздумья не наводят. Это при той копеечной выгоде, совсем не в разы, опять же не намекают как бЕ?

Контракты лишь техническая сторона дела. При таком крупном куше, дело секундное. А вот квоты и таможни это уже относится к другой части моего исходного высказывания. Об открытом или частично открытом рынке. Но, как мы уже выясняли, Вы не только считать, но даже читать не умеете.
Да спасением внутреннего рынка при значительном разрыве цен, являются запретительные меры. Т.е. превращение его в закрытый рынок. Возможно это? Конечно. Вот, неуместно помянутая Вами Венесуэла, пример такого рынка. Там бензин ещё дешевле, причём намного, чем в Дубаи. 1.18руб за литр на сегодня И что? Много от того счастья? Страна живёт в изоляции, как изнутри, так и снаружи. Последствия видны невооружённым взглядом.

Но даже закрытые границы и высокие пошлины ни какой гарантии защиты рынка не дают. Помню я картину на Шенкере в Финляндии, наблюдал, как Ваш любимый самсунг отгружали в Россию, фура за фурой, еле успевали подавать, а в Россию въезжал вовсе не самсунг, а самая дешёвая техническая ткань, для спецовок. По бумагам, конечно. Вот такие они, таможенные барьеры. Вот такие они квоты.
Про запреты и таможни мне можете не рассказывать ничего, Вы об этом ни черта вообще не знаете, мой бизнес в 90-х, в основной части, строился на поставках в Россию запрещённого к продаже ей научного и промышленного оборудования. И хоть времена были лихие и спрос был не так велик, как в 80-е, но был. И Алфёрову в его строящийся тогда АУ, и в более серьёзные и закрытые конторы, постоянно требовалось, кое-что, чего просто так на открытом рынке купить было нельзя. И купить нельзя, и привезти нельзя, и несколько границ и таможен пересечь нельзя. Но... если ОЧЕНЬ хочется, то можно. А Вы сомневаетесь, что можно будет вывезти такую плёвую вещь, как пару танкеров с бензином. Даже не смешно.

Тихо
Контактная информация:

Сообщение Тихо » 19 фев 2019, 15:13

Ребята, давайте как-то поцивилизованней общаться. Ругаться и обзываться непродуктивно, были бы мы в реале, тогда да, а если до морды оппонента не дотянуться, то лучше вежливо. Ну правительство можно ругать, от него не убудет, и оно сюда не заглядывает. Ссыт. :lol:

Легион
Контактная информация:

Сообщение Легион » 19 фев 2019, 17:59

Alex7907 писал(а):
19 фев 2019, 14:26
В году не 3 месяца а 12 . Доходы от экспорта нефти в 2018году выросли почти на 40%.

Ох дебилушка, ну идиот же, что ещё сказать. Ему показывают, что физический экспорт в первом полугодии даже падал, пусть и незначительно, но доходы росли, потому, что, внимание, дебил: цены на нефть растут.
Изображение
"По итогам января-декабря 2018 года средняя цена барреля Urals составила 70,01 доллара, говорится в сообщении. В январе-декабре 2017 года показатель составил 53,03 доллара"

И при том же физическом объёме, т.е. 5 млн. бочек в сутки, выручка получается больше.
Но 5 млн бочек практически константа из года в год, уродец пейсатый. Запомни это число и не городи в дальнейшем чуши про 11-ть млн баррелей.
Кстати, даже если бы и 11-ть миллионов бочек продавали, это всё равно в пересчёте на душу были бы копейки. Вот сегодня цена 66 баксов за барелль, это всё равно меньше 5 баксов на лицо было бы. Офигенные деньги, с собой не унести такую сумму. Но к сожалению продадут сегодня, точно так же как и всегда, не более 5 млн. бочек, и из этих денег в бюджет страны попадёт только половина, ну чуть больше.
хоть Белоруссия от нас далеко, но я знаю что бензин у них как правило дешевле чем у нас .
Блин, дебилушка, в гугле забаненный, неужто трудно, прежде чем в лужу пердеть, пару клавиш нажать, впрочем о чём я, дебил же. Вот Белоруссия https://www.blr.cc/benzin/
А в Смоленской области https://www.benzin-price.ru/price.php?region_id=67
И этой разницы хватает, чтобы белорусы регулярно заезжали к нам за бензином.

Ну и что касается других стран.

Ох дебииииил. Ну что Вы письку теребите на другие страны? Какое Вам дело до них? Идите произведите продукта, сколько производит рядовой немец, потом права качайте, а так делаешь в 3-4 раза меньше, а получать хочешь столько же. Или радуйтесь, что живёте не в Гондурасе (вот никто не хочет сравнивать себя с Гондурасом, всем Германию подавай) или ещё в какой-нибудь жопе мира и не получаете вообще доллар в день. Сотни миллионов людей так живут, а оне всё богатому соседу в от заглядывают.
Не знаю болезный что ты там за технику таскал в 90х , если не знаешь что Samsung многоотраслевая корпорация и одной из первых видов ее деятельности были ткани
.

К чему это высер сейчас? Ну производили они всё, начиная от муки и что? И сегодня производят? Я говорю Вам, дебилу неизлечимому, как ввозился этот самый самсунг, телики и прочая лабудень, в РФ, на моих глазах. Грузились фуры, волшебным образом оформлялись бумаги на самый низкопошленный товар, какие-то ткани бестолковые и гнались фуры в Россию, без остановки на таможне. Не было дураков 45% заградительной пошлины платить. У финнов даже отдельный сервис был по распаковке всякой лабуды, тогда можно было ввозить в открытую, как комплектующие для последующей сборки, не переоформляя на всякую шнягу и не платить лишние 45%. Но финны жадные, много бабок за труд просили. Легче товарищу "Верещагину" заплатить фиксированную за куб его личную пошлину и проехать не открывая чёрный ящик. И точно так же, как ввезти пару десятков фур с самсунгом, можно вывезти и пару танкеров с бензином. Технически это одна и та же задача. Напишут боржоми и вывезут, делов-то. Господи, как дитё малое, ей богу.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 20 фев 2019, 06:44

Alex7907 писал(а):
20 фев 2019, 04:18
Тихо писал(а):
19 фев 2019, 15:13
Ребята, давайте как-то поцивилизованней общаться. Ругаться и обзываться непродуктивно, были бы мы в реале, тогда да, а если до морды оппонента не дотянуться, то лучше вежливо. Ну правительство можно ругать, от него не убудет, и оно сюда не заглядывает. Ссыт. :lol:
Тихо , начнем с того что не я это начал. Ну и это нормальная практика для хохлов. Ну не могут они без этого, а так же без вранья , зависти, национализма итд. Это у них уже на генном уровне.
[/quote

Врешь то и завидуешь тут только ты о том как нам тут в России хреново живется, как все плохо и в общем полный абзац уже не за горами и от зависти к брату своей жены слюни пускаешь как собака Павлова. Как это не ты начал? Завод СПГ на Ямале плохо потому, что невосполняемые ресурсы пропадают зазря, вертолетный завод в Арсеньеве выпускающий уникальные камовские вертолеты плохо, потому, что мало там людей работает, Боинги в России плохие не потому, что пиндосовского производства, а потому, что летают именно в России, ракеты плохие, Крымский мост плохой потому, что я лично в Крыму не бывал, машину ты оказывается раз в пять лет меняешь, что само собой очень плохо и брат твоей жены лучше тебя живет, что недопустимо и микросхемы не те и вообще ВСЁ!!! плохо. Плохо что красят пешеходные переходы - зря краску тратят, плохо, что обувь с резиновой подошвой потому, что краску на переходах шаркая своим ботами стирают. И что живем мы тут в России совсем не так уж плохо и имеем много поводов радоваться жизни и можем себе это позволить даже там где я и мои земляки живут за тысячи километров от Москвы на краю Земли для тебя как раскаленный гвоздь в заднице. Ты больной укронацистский идиот из Жмеринки, который задыхается от ненависти к России тут про генный уровень киздишь? Скорее всего ты просто не понимаешь как ты СМЕШОН!!! Клоун хренов.

Легион
Контактная информация:

Сообщение Легион » 20 фев 2019, 12:47

Alex7907 писал(а):
20 фев 2019, 05:13
Легион еще раз для тебя тупень . Ты бы еще данные за 1913год взял, как любили делать у нас в СССР. Ну и только тупые какелы как ты судят по самому хреновому первому кварталу. Тут тебе и двухнедельные каникулы и налоговая отчетность.
К чему этот высер отравленного сионизмом мозга? Совсем дебилушка болезный, сам же, сам, никто за хобот не тянул, привёл другую ссылку, полностью подтвердившую мои слова. Я ткнул в первое что выдал гугл, статистику за первое полугодие, не моя вина что гугл выдал эту статью первой строчкой, и я сделал предсказание, что и за второе полугодие картина кардинально не поменяется. Процитирую себя любимого:
Легион писал(а):
19 фев 2019, 12:59
Ну что ж, видно всем, надеюсь, что никаких гигантских изменений в продаже нефти в первом полугодии не произошло? Смело можно делать выводы и о втором полугодии. Гугль в помощь.
Так и вышло, дебил воспользовался помощью гугля и полностью подтвердил мои слова. В статье приведённой дебилом https://metagazeta.ru/economics/eksport ... s-na-38-2/ , чёрным по белому сказано, что за весь 2018-й год, реальный объём продажи нефти, по сравнению с 2017-ым вырос на 2.9%. Цитирую спецом для дебилов, не читающих собственные ссылки:
"В натуральном выражении экспорт черного золота вырос на 2,9%, до 260,17 млн тонн"

Вот и весь хрен до копейки. Так что, за какой год статистику ни возьми, физический объём продаж остаётся практически неизменным, так как обусловлен он реальной потребностью, которые мало меняются год от года. Вы как ездили столько-то км в год, так и наездите примерно столько же через год. Поэтому нет никаких оснований ожидать, что если в прошлом году продавали по 5 миллионов бочек, в этом продадут по 10-ть. Это всё любому не дебилу ясно без заглядывания ни в какие гуглы, но дебилу не ясно, даже когда он сам из гугля всю эту информацию вытащит, да на публику выставит. Ибо дебил.
Далее вот тебе реальные цены в Белоруссии на бензин сегодня
От дебииииииил.
Смотрим мою ссылку АИ-95 стоит 47.28руб.
Смотрим ссылку дебила АИ-95 стоит 47.28руб.
Что сказать-то хотели, дебилушка?
Вы настолько дебил, что не знаете, что цены на бензин в Белоруссии устанавливаются централизовано, хотя это прямо указано по моей ссылке и посему тыкать в разные источники нет никакой нужды, там везде будут одни и те же цифры.
Спецом цитирую, то что Вы не смогли прочесть:
"На странице представлены цены на бензин, газ и дизельное топливо, установленные концерном "Белнефтехим" и действующие во всех городах и на всех автозаправках Белоруссии (Белоруснефть, А-100, Лукойл, Газпромнефть, United Company и др.)."

И глубоко плевать, сколько стоит бензин в Москве или ещё где-то, у нас нет централизованно установленных цен, у нас внутри одного города можно найти разные цены, на заправках стоящих друг против друга могут быть разные цены. И я спецом привёл цены по Смоленской области, Вам дебилу, география России, как совершенно чуждой для Вас страны неизвестна, поэтому Вы предполагаете, что белорусы заправляться поедут в Москву, или в Омск, но белорусы не дебилы и знают с какими областями РФ они граничат.
И на смоленщине белорус, живущий вблизи границы, может заправиться чуть дешевле, чем на родине, чем они регулярно и пользуются и если бы Вы, хоть день прожили бы в России, а не в центре всего цивилизованного мира Бердичеве, Вы бы это прекрасно знали бы.

Легион
Контактная информация:

Сообщение Легион » 20 фев 2019, 13:01

Alex7907 писал(а):
20 фев 2019, 06:32
У меня например в 90е наш завод выпускавший телевизоры Изумруд решил заработать. Они заключили контрак с китайским заводом на поставку их телевизоров но с небольшой оговоркой.

Да знаю я эту тему прекрасно, Томсоны 21, 25 и 28 дюймов, так собирали. А я их как раз и переправлял через границу. Вполне официально, фуле, комплектующие же. Я же говорю, были варианты возить псевдосборку. Но тот же самсунг, на такую хрень не шёл, так вот, финны за денюжку малую, могли прямо на Шенкере, по заказу его раздербанить и выдать под псевдосборку. Но выходило дороговато и народ почти не пользовался услугой. Только если совсем застревали на границе, бывает, схемы дают сбои, так чтобы не подвисать надолго и не гнать тушканчиками, шли на эту меру. Но геморройно это и беспонтово.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 20 фев 2019, 14:23

Alex7907 писал(а):
20 фев 2019, 08:22
Балаболка , я значит вру , а депутаты от всех партий кроме медвепутов тоже врут? Ржу не могу . Ты даже не придурок а птичка есть такая на букву д , но не дятел. Ведь только она могла додуматься , что природные ресурсы типа нефти, газа или алюминия могут пропадать. Слышь д ....., а ты хоть знаешь что американцы ограничивают у себя добычу той же нефти . Ну и я же тебе д... говорил что бы ты там у себя в какляндии дома фантазировал, а не здесь на форуме. А то я сейчас такое на тебя вешать начну . Потом будешь как все какелы ныть , а меня то за шо . Я разве хоть раз где то сказал что вертолетный завод это ПЛОХО. Д, просто один этот завод Россию не прокормит. Дай бог что бы он хотя бы г Арсеньев свой хоть маленько кормил. Но судя что пишет местная пресса делает он это не очень. Д и Боинги у нас плохие не потому что у нас летают, а потому что они до этого лет десять в Америке полетали, потом 15 в Китае и только тогда в Россию попали. Но такому д..., как ты ведь это не понять . Ведь ты готов расцеловать ниже спины эту власть только за то что она позволила наконец то купить тебе по цене выше как минимум раза в три Марк - 2 92 года. Ну а насчет переходов ты и тут какленок обосрался. Это твоя очередная каклятская фантазия. Я ни когда о них здесь ни чего не писал, но судя по тому что ты пишешь. Ты живешь в каком то хохлосранске и ни где не был. В нормальных городах мира уже давно ее не красят, а наносят состав что то типа эпоксидной смолы. И еще д... я ни когда не говорил что брат моей жены или кто то из моих друзей или родственников живет лучше или хуже меня. Д.... даже сопливый пацан живущий в России знает что цены на многие товары в России выше, а зарплаты в разы ниже чем в многих странах Европы и Америки. Вот так петушилка каклятская.
А как насчет зарплат в Африке или в Индонезии какой нибудь или там в Гондурасе? Не пробовал сравнивать?Ты просто нелогичный тупой и лживый пропагандон чернухи от укронацистского отребья из хохляцкой Жмеринки. Как можно утверждать, что один вертолетный завод в Арсеньеве должен прокормить всю Россию? Если Россию кормит холдинг "Вертолеты России" крупнейший производитель вертолетов в мире? Вертолетный завод в Арсеньеве - это маленькая частица вертолетостроения в РОССИИ!!! где создают уникальные вертолеты на территории размером с Латвию и с населением всего около 2 млн. человек. В Москве в одном городе проживает в 5 раз больше. Ты зачем эту хрень тут несешь вообще о нашей плохой жизни, нищете, упадке, развале и приближающейся неминуемой катастрофе, которых НЕТ!!! и в помине????

Легион
Контактная информация:

Сообщение Легион » 20 фев 2019, 14:44

Alex7907 писал(а):
20 фев 2019, 13:55
Все госструктуры и крупный бизнес у нас снабжаются централизованно из Москвы.
Мы больше ста лет, уж как, живём при империализме. Чего ещё можно было ожидать????
Самое смешное, что ещё году в 96-м, разговаривал на эту тему с пацанами, объяснял на пальцах, что все потуги создать региональную бизнес-империю, закончатся тем, что в лучшем случае, что-то сможете продать настоящим центральным бизнес-империям, а в худшем, просто отправитесь на свалку истории. Потому как империализЬм никто не отменял. Тогда меня не поняли, у всех всё пёрло, как на дрожжах, перспективы самые радужные. Сегодня я миллионер, завтра я мультимиллионер, послезавтра Рэй Ди Тутто буду. Кхе-кхе. Детишки малые. Сегодня общаюсь иногда, по-стариковски, с теми "легендами" бизнеса 90-х, подкалываю по-дружески, ну как империя поживает? Некоторые обижаются.

Ответить