Зарплаты руководства крупнейших госкомпаний и банков России сравнимы с годовым бюджетом нескольких регионов.

Сообщаем и обсуждаем то, чего еще нет на сайте

Модераторы: admin, Слежу

Злой
Контактная информация:

Re: Зарплаты руководства крупнейших госкомпаний и банков России сравнимы с годовым бюджетом нескольких регионов.

Сообщение Злой » 07 мар 2019, 09:26

морпех писал(а):
07 мар 2019, 08:12
Злой писал(а):
07 мар 2019, 07:32
морпех писал(а):
07 мар 2019, 05:28
Ты может не знаешь, но в богатой пиндосии бомжи тоже в мусорных баках роются, сам лично наблюдал в славном городе Сиэтле в 2014 году. И уверен в Еуропе такая же картинка имеет место быть (правда лично там не бывал ни разу). Это как говориться объективная картинка жизни человеческого этноса как проституция или наркомания и алкоголизм например. Тот кто в молодости курил травку, пьянствовал, не желал учиться, не желал иметь высоко оплачиваемую квалификацию, вел асоциальный образ жизни, не имел семьи, детей, откосил от армии и жил как свинья постарев роется в мусорных баках являясь отрицательным примером для подрастающего поколения стимулируя его на учебу, здоровый образ жизни и желание добиваться в жизни успеха - иначе будет копаться в мусорных баках на старости лет как и эти несчастные люди, которые однако в своем положении виноваты исключительно сами. Общественные отношения в наше время просто стали честнее - каждый должен получать по заслугам. А то, что государство заботится о бомжах не давая им травиться просроченными пищевыми продуктами так это плюс нынешней власти заботящейся о здоровье своих граждан.
Я лично и мои друзья и друзья моих друзей и наши престарелые родители о которых мы заботимся сами не доверяя это государству в мусорных баках не роемся, имеем хорошую, высокооплачиваемую работу, некоторые из моих друзей имею собственный доходный бизнес и даже занимаются благотворительностью ДОБРОВОЛЬНО!!!, руководствуясь исключительно своими убеждениями и представлениями о долге, чести и порядочности, перечисляя деньги в детские дома и в дома престарелых в том числе. Не вижу ничего такого, что подтверждало бы тот факт, что страну кто то до чего то довел кроме развития и улучшения качества жизни. В России можно жить вполне комфортно и благополучно. Я это отлично знаю потому, что сам так живу причем за 9 тыс. км. от Москвы у черта на куличках в Приморском крае в городе воинской славы Владивостоке. Но до тебя сына ишака и верблюдицы это никак дойти не может и скорее всего не дойдет НИКОГДА!!!
Пропагандон опустившиеся люди есть везде и в Германии и в Америке. Только вот я частенько выношу мусор сам до мусорных баков , хотя мусоропровод в доме есть и вижу как в мусорных баках роются чистенькие пенсионеры. Пропагандон это не бомжи, а НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ. Далее в Америке бедными считаются люди имеющие доход 1011 а нищими менее 700 долларов, https://usaprosto.ru/zhizn/bednye-liudi-v-ssha.html а у нас : Согласно данным ВЦИОМа, жители России считают бедной семью, ежемесячный доход каждого члена которой меньше 15500 рублей. По статистике, представленной Росстатом, за чертой бедности сегодня проживает 43 млн. россиян. https://visasam.ru/emigration/canadausa ... -ssha.html Вот тебе некоторые зарплаты в США в месяц кассир- 2500 рядовой полицейский- 5200. Сравни с нашими . Пропагандон судя по твоим постам ни чего ты не имеешь . Если ты готов писать от восторга от подержанного японца . Пропагандоша и не надо толкать тут Медвепутинские лозунги . Я готов полностью заботится о своих родителях и о себе, только пусть тогда государство отдаст деньги что на протяжении многих лет драло с нас в пенсионный фонд. Далее это как раз очень хороший пример для молодежи , стоит ли защищать и горбатится на эту власть, что бы потом в старости лазить по помойкам. Пропагандон в России достаточно комфортно можно жить в Москве имея загран паспорт в кармане , домик в Англии и счет на Каймановых островах. Что и делают большинство Пропагандонов в России, но ты походу пока еще не дорос . https://newizv.ru/news/society/28-11-20 ... -na-drugih
Россия - это не пиндосия однако. И уровень жизни у нас ниже. Это правда И что? Мало стран на планете Земля где уровень жизни ниже чем в пиндостане? Надо жить по средствам. Тем более, что пиндосы делают очень много путем санкций, экономического и финансового давления для того, что бы разорить Россию и снизить уровень жизни в России до минимального уровня возле точки кипения для бунта. Мой сосед подполковник в 2010 году имел военную пенсию по выслуге лет эквивалентную 1000 долларов, сейчас где то 450 долларов хотя в рублях получает ее одинаково, сейчас даже несколько больше в связи со всякими там компенсациями. Его уровень жизни резко снизился. Кого он думаешь винит? ПИНДОСОВ!!! Умный человек однако, но есть в России и не шибко умные - эти винят правительство. На них и расчет. Цель понятна каждому ежу в лесу. Вызвать недовольство властью, переложить на нее всю ответственность и осуществить очередную цветную революцию для смены неугодной для пиндосии политического режима. Однако для того, что бы результат был получен оперативно нужны информационные провокаторы трубящие на весь интернет о нищете, развале и катастрофе в стране по вине, в нашем случае, "кровавого" медвепутинского режима. Сценарий отработан многократно и новизной не блещет. Поэтому винить власть в низком уровне жизни в стране ГЛУПО!!! Виновные в снижении уровня жизни в России сидят в Фашингтоне и еще в Бердичеве у компа вроде тебя. Уровень жизни - это пиндосовское оружие, которое пиндосы считают универсальным. Посмотри на Венесуэлу. Сначала путем санкций страну разорили в хлам. Потом арестовали государственные счета в иностранных банках, а потом обвинили власти в низком уровне жизни населения. Так для давления на Северную Корею кроме изоляции и экономического давления создается витрина высокого уровня жизни в Ю.Корее, до недавнего времени такую функцию играл Тайвань и Япония для Китая, для Южной Америки - это Чили после Альенде, для России - это Европейский Союз, для Ирана - это Саудовская Аравия и т.д. и т.п. Это затратное дело, однако для страны печатающей мировую валюту вполне посильное. Мусор я не выношу сам. Однако проезжая мимо мусорки ни разу не видел чистеньких НАШИХ!!! пенсионеров. Бомжей видел, а вот чистеньких НАШИХ!!! пенсионеров не видел. Уж извини. Не верю я тебе. Я живу не в Москве, но у меня есть загранпаспорт и живу я вполне комфортно. Жаловаться грех. Правда счета на Каймановых островах у меня нет. Что правда то правда. С Россией этот пиндосовский фокус не получится, по крайней мере быстро это точно как бы такие как ты ишаки не старались. Так, что у тебя впереди еще много работы.
Ну уморил ты меня уродец . Только до тебя дошло что в России уровень жизни ниже чем в США . А на сайт РОССТАТА зайти не пробовал , может узнал что мы сейчас где то на уровне Вьетнама. А вот что касается наших городов Рейтинг 150 городов России по качеству жизни в 2018 году. Твой такой город герой лишь на 83 месте , но это всяко лучше чем Комсомольск на Амуре. Он аж на 128 месте. https://www.domofond.ru/statya/polnyy_r ... _godu/7679 Какие такие санкции ну что ты сочиняешь . Твой бог Путин еще задолго до санкций заявил на Селигере что нам нафиг не не нужны обычные производства. Мы типа будем развивать высокотехнологичные отрасли, а все остальное купим за нефтебаксы. Ну только если ты не умеешь делать хорошие кастрюли , ты ни когда не будишь делать хорошие самолеты итп. У власти сейчас торгаши которым нужны быстрые деньги , без больших вложений. Поэтому процветать будет лишь торговля природными ресурсами, а не как ни развитие своего производства. Арестовали государственные счета да услаться можно . Ты где такой бред откопал? Пропагандон ты лучше скажи зачем мы держим Американские ценные бумаги. Мы же этим фактически финансируем их экономику. Да и страну начали растаскивать еще при Боре алкаше, а при Путине продолжили . Единственно что при Путине поняли что холопы могут и забузить. Да и американцы начали ворчать когда наши олигархи поняли что на фарцовке много не заработаешь и начали их двигать от сырьевой кормушки. Вот и пришлось Путину начать тратить немножко денег на вооружение. Наша оборонка так и не заработала в том обьеме что был как в СССР. Пропагандон я не заставляю тебя мне верить . Ты мозг то свой включай, многое из того что я пишу даже Путин признает, а ты дурак все шашкой машешь.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 07 мар 2019, 09:44

Ну-ну! Красиво поешь. Я тебе и не верю. Ты лживое ху-йло из Бердичева. Отчего это я тебе должен верить? И Владивосток - это город воинской славы, порто-франко и ворота России на Тихом океане, а не город герой. Это Москва - город герой. И санкции не какие то, а вполне конкретные направленные на то, что бы нанести России максимальный экономический ущерб. И ты лживый скунс как то уж очень озабочен чернухой, прямо как по заказу под очередные санкции, проект которых уже в Конгрессе пиндосии готов к обсуждению с последующим принятием. Пазл как то здорово складывается.В пиндосии арестовали многомиллиардные финансовые активы Венесуэлы хранящиеся в пиндосовских банках откуда осуществляется выделение средств в том числе и на закупку медикаментов, а так же счета государственной нефтедобывающей компании Венесуэлы. Вот такие вот государственные счета. Большая часть американских ценных бумаг в активах РФ на текущий момент продана кстати говоря. Не живешь ты жизнью пиндосии однако.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 07 мар 2019, 10:35

Да не верь мне Пропагандон , но против фактов то не попрешь . Кстати мы на сегодня вложили $14,9 млрд долларов в экономику США. Может стоило их в нашу электронику вложить. Или в легкую промышленность. Да и срать я хотел на вашу Венесуэлу с Сирией. Я не олигарх и у меня там нефтяных скважин нет . Может у тебя они там есть ? Раз ты по сто раз эти страны называешь

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 07 мар 2019, 10:48

Злой писал(а):
07 мар 2019, 10:35
Да не верь мне Пропагандон , но против фактов то не попрешь . Кстати мы на сегодня вложили $14,9 млрд долларов в экономику США. Может стоило их в нашу электронику вложить. Или в легкую промышленность. Да и срать я хотел на вашу Венесуэлу с Сирией. Я не олигарх и у меня там нефтяных скважин нет . Может у тебя они там есть ? Раз ты по сто раз эти страны называешь
Венесуэлу я упоминал в одном посте для наглядности, что бы даже такое ху-йло из Бердичева всосало, что уровень жизни в России напрямую зависит в том числе и от внешнего давления на экономику и финансы страны, а правительство вынуждено лишь купировать риски и угрозы возникающие в связи с этим. Кстати говоря у него неплохо пока получается. До недавнего времени вложения в экономику пиндосии через ценные бумаги пиндостана составляло более 100 млрд. долларов и Россия занимала третье место в мире по объему вложенных средств, а сейчас копейки. Ты явно не олигарх. Ты сын ишака и верблюдицы. Лживый,тупой и настырный.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 07 мар 2019, 17:47

морпех писал(а):
07 мар 2019, 10:48
Злой писал(а):
Венесуэлу я упоминал в одном посте для наглядности, что бы даже такое ху-йло из Бердичева всосало, что уровень жизни в России напрямую зависит в том числе и от внешнего давления на экономику и финансы страны, а правительство вынуждено лишь купировать риски и угрозы возникающие в связи с этим. Кстати говоря у него неплохо пока получается. До недавнего времени вложения в экономику пиндосии через ценные бумаги пиндостана составляло более 100 млрд. долларов и Россия занимала третье место в мире по объему вложенных средств, а сейчас копейки. Ты явно не олигарх. Ты сын ишака и верблюдицы. Лживый,тупой и настырный.
Пропагандон это ты просто дурачок из какластана. который 2+2 сложить не можешь . Лживая нацистская свинка процентная ставка за год по ценным бумагам США составляет 2, 535% всего а Сбербанк как то кредитовался у них на 1,2 миллиарда под 5% годовых. Все как обычно жену отдаем дяде, а сами идем к б.... . Не смеши на какую экономику то тебе кто то давит? Урод у России кроме сырьевой экономики другой то уже и нет . Вы уже и так все просрали.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 08 мар 2019, 07:24

Злой писал(а):
07 мар 2019, 17:47
морпех писал(а):
07 мар 2019, 10:48
Злой писал(а):
Пропагандон это ты просто дурачок из какластана. который 2+2 сложить не можешь . Лживая нацистская свинка процентная ставка за год по ценным бумагам США составляет 2, 535% всего а Сбербанк как то кредитовался у них на 1,2 миллиарда под 5% годовых. Все как обычно жену отдаем дяде, а сами идем к б.... . Не смеши на какую экономику то тебе кто то давит? Урод у России кроме сырьевой экономики другой то уже и нет . Вы уже и так все просрали.
Разве я спорю про проценты? Я тебе лживому хорьку пытаюсь донести, что вложения в экономику пиндосии ЗНАЧИТЕЛЬНО!!!! снижены. С более 100 млрд. долларов до 14 млрд. Причем здесь процентные ставки? Правительство РФ ИЗЪЯЛО!!! из вложений в ценные бумаги пиндосии более 100млрд. дол.
21.02.2019
Россия увеличила вложения в гособлигации США на $0,4 млрд
В декабре 2018 года Россия увеличила вложения в гособлигации США на $0,4 млрд. К 1 января 2019 года ей принадлежали бумаги на $13,2 млрд, следует из данных американского Министерства финансов. За год российские инвестиции в американскую экономику уменьшились почти в восемь раз ($102,5 млрд на 1 января 2018 года). Основная часть сокращения произошла в апреле прошлого года, после того, как США ввели очередные санкции против российских чиновников, бизнесменов и компаний. Они уменьшились с $96,1 млрд до $48,7 млрд. Пик российских инвестиций в американские гособлигации зафиксирован в октябре 2010 года - $176,3млрд.
Анастасия Гостищева.
http://saminvestor.ru/news/2019/02/21/63667/
Это ты лживый ты скунс 2+2 сложить не можешь. Однако это не имеет никакого значения потому, что ты НЕВМЕНЯЕМЫЙ!!! идиот и врешь!! врешь!!!, а потом ржешь и не можешь. Но ты и такие как ты информЛЖЕЦЫ!! в общем то оказывается государственная проблема и с такими как ты сраными фейкометами уже будет бороться государство по полной программе. И это радует. Надеюсь тебя лживое ты ху-йло достанут и привлекут к ответственности.
7 МАР, 18:00Обновлено 7 мар, 18:48
Госдума приняла закон о борьбе с фейковыми новостями
Документ предусматривает штрафы для граждан до 400 тыс. рублей
© Сергей Фадеичев/ТАСС
МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Госдума на пленарном заседании в четверг приняла в третьем, заключительном чтении резонансный законопроект о блокировке недоcтоверных и искажающих факты (фейковых) новостей. Авторами инициативы выступили глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и гоccтроительству Андрей Клишас, его первый заместитель Людмила Бокова и депутат Гоcдумы Дмитрий Вяткин, позднее к ним приcоединилась группа парламентариев.
НА ЭТУ ТЕМУ
Законы о фейковых новостях и оскорблении госсимволов: кого они могут коснуться?
Депутаты дополнили статью 13.15 КоАП ("Злоупотребление свободой массовой информации") новыми положениями. Штрафы установлены в диапазоне 30-100 тыс. рублей для граждан, 60-200 тыс. рублей - для должностных лиц и 200-500 тыс. рублей для юрлиц с возможной конфискацией предмета административного правонарушения.
КоАП при этом был дополнен еще двумя составами для борьбы с фейковыми новостями. Первый вводит наказание за cоздание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социнфраструктуры, кредитных организаций, энергетики, связи, промышленности путем распространения фейковых новостей. Штрафы для физлиц предусматриваются в размере от 100 тыс. до 300 тыс. рублей, для должностных лиц - от 300 тыс. до 600 тыс. рублей, для юрлиц - от 500 тыс. до 1 млн рублей.
Второй состав оговаривает случаи, при которых в результате публикации ложных общественно значимых данных погибли люди, был причинен вред здоровью или имуществу, произошло маccовое нарушение общественного порядка и безопасности или сбой в функционировании банков, объектов транспортной или социнфраструктуры, связи, промышленности, энергетики. Здесь штраф для физлиц может составить от 300 тыс. до 400 тыс. рублей, для должностных лиц - от 600 тыс. до 900 тыс. рублей, для юрлиц - от 1 млн до 1,5 млн рублей.
БЕРЕГИСЬ ЛЖИВАЯ СУКА!!!! ТЕБЯ ДОСТАНУТ!!! даже в твоем сраном Бердичеве. Ты главное не прекращай врать и убеждать всех кругом как мы тут в Россмм хреново живем и страдаем от "кровавого медвепутинского режима".

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 08 мар 2019, 08:50

Слышь пропагандон ну не бывает чуть чуть беременных . Мы и сейчас финансируем американцев а не себя. Это ты свинья нацисткая ссы и ВРИ пока еще можно . Я отбоялся уже давно . Мне терять уже не чего . Как и ему например https://www.youtube.com/watch?v=HGIfaOpJMy0 А вот что пишут в коментах к этому видео : Natalya Gilmanova5 месяцев назад

Если коммуналка во владивостоке зимой забирает в месяц 8-10 тыс за 50 кв м а ещё продукты дороже в 2-3раза чем в Москве. А все компании захапали москвичи.И зарплаты приморцам платят в 2-3 раза ниже, чем москвичам в Москве за ту же работу. То можно делать вывод- Приморчан считают изгоями. Добавьте медицину ниже среднего по стране. Школы, ремонтируемые из кошельков родителей. Отсутствие нормальной инфраструктуры, дорог. Беспредел чиновников и купленность судебной системы...Вот и уезжают люди
Можешь и ее сажать и еще там таких же не один десяток. Это пишут реальные люди живущие на Дальнем Востоке а не каклятская нацистская свинья прикидывающаяся здесь дальневосточником.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 08 мар 2019, 12:56

Злой писал(а):
08 мар 2019, 08:50
Слышь пропагандон ну не бывает чуть чуть беременных . Мы и сейчас финансируем американцев а не себя. Это ты свинья нацисткая ссы и ВРИ пока еще можно . Я отбоялся уже давно . Мне терять уже не чего . Как и ему например https://www.youtube.com/watch?v=HGIfaOpJMy0 А вот что пишут в коментах к этому видео : Natalya Gilmanova5 месяцев назад

Если коммуналка во владивостоке зимой забирает в месяц 8-10 тыс за 50 кв м а ещё продукты дороже в 2-3раза чем в Москве. А все компании захапали москвичи.И зарплаты приморцам платят в 2-3 раза ниже, чем москвичам в Москве за ту же работу. То можно делать вывод- Приморчан считают изгоями. Добавьте медицину ниже среднего по стране. Школы, ремонтируемые из кошельков родителей. Отсутствие нормальной инфраструктуры, дорог. Беспредел чиновников и купленность судебной системы...Вот и уезжают люди
Можешь и ее сажать и еще там таких же не один десяток. Это пишут реальные люди живущие на Дальнем Востоке а не каклятская нацистская свинья прикидывающаяся здесь дальневосточником.
Ну да ты конечно храбрец стучать по клавишам и з Бердичева. Это млять понятно. Ты главное не останавливайся разоблачать "медвепутинский режим" и звать Русь к топору лживый ты скунс.

Второй состав оговаривает случаи, при которых в результате публикации ложных общественно значимых данных погибли люди, был причинен вред здоровью или имуществу, произошло маccовое нарушение общественного порядка и безопасности или сбой в функционировании банков, объектов транспортной или социнфраструктуры, связи, промышленности, энергетики. Здесь штраф для физлиц может составить от 300 тыс. до 400 тыс. рублей, для должностных лиц - от 600 тыс. до 900 тыс. рублей, для юрлиц - от 1 млн до 1,5 млн рублей.

И ТЕБЯ НАЙДУТ!!!

А Приморье живет и развивается, потихоньку качество жизни растет и НИКАКОГО!!! развала или коллапса тут на краю земли НЕТ!!! Как бы ты не врал!!! Мосты стоят, в оперном театре поют, вертолеты строят, порты из года в год увеличивают грузооборот, рыбу ловят, ТРАНСИБ работает, нефть качают, судоремонт модернизируется, акулы и тропические рыбы и морские организмы в океанариуме плавают и ползают, студенты со всей Азии учатся, по скоростным автотрассам машины ездят и т.д. и т.п. Все можно увидеть и пощупать. И это совсем не то, что твою лживую ахинею читать.Проблемы есть как и у любого субъекта РФ, да и вообще в любой точке планеты Земля. НО НЕ БОЛЕЕ!!! сраная ты мразь лживая. Трепло вонючее!!!

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 08 мар 2019, 16:57

Придурок тебя что из акванариума или песнями кормят ? Да какой колапс шизик , люди то у вас просто ежегодно бегут и численность населения на Дальнем Востоке сокращается ежегодно. Студенты говоришь учатся, придурок а кому они у Вас на Дальнем востоке то нужны? Пропагандон где у Вас нормальное производство то ? И какая это проблема , это жопа всей России. Даже твой бог Путин и Медведев об этом заговорили, а ты придурок все скачешь. Тебе что новую методичку забыли прислать?

Ответить