Единая Россия сдает позиции, народ разочарован во власти

Сообщаем и обсуждаем то, чего еще нет на сайте

Модераторы: admin, Слежу

Гаврош
Контактная информация:

Re: Единая Россия сдает позиции, народ разочарован во власти

Сообщение Гаврош » 24 мар 2019, 13:23

Злой писал(а):
24 мар 2019, 12:59
А тебе сынок тоже не хворать и подлечи зрение может тогда увидишь что в колониальной и феодальной России не может быть капитализма.
К Вашему сведению. Ваш сынок в этом году отмечает самидесятилетний юбилей. Можете поздравить Гавроша с юбилеем.
А какова сейчас Россия, - поживём, увидим. Ведь Ваша оценка носит субъективный характер.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 25 мар 2019, 02:42

Гаврош писал(а):
24 мар 2019, 13:23
Злой писал(а):
24 мар 2019, 12:59
А тебе сынок тоже не хворать и подлечи зрение может тогда увидишь что в колониальной и феодальной России не может быть капитализма.
К Вашему сведению. Ваш сынок в этом году отмечает самидесятилетний юбилей. Можете поздравить Гавроша с юбилеем.
А какова сейчас Россия, - поживём, увидим. Ведь Ваша оценка носит субъективный характер.
Я и писал что на мой взгляд итп. Как можно дожить до 70 лет и не читать Маркса , Ленина итп? Это ведь сейчас не изучают политэкономию, марксистско ленинскую философию итп

Гаврош
Контактная информация:

Сообщение Гаврош » 25 мар 2019, 03:37

Злой писал(а):
25 мар 2019, 02:42
Я и писал что на мой взгляд итп. Как можно дожить до 70 лет и не читать Маркса , Ленина итп? Это ведь сейчас не изучают политэкономию, марксистско ленинскую философию итп
Ещё раз подчеркну. Это Ваша субъективная оценка происходящего, а не объективный взгляд марксиста. А уровень моих знаний Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина оставьте на моей совести. Вы не ответили на мои вопросы, а меня критикуете за отсутствие знаний марксизма. Не хорошо...

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 25 мар 2019, 14:25

Гаврош писал(а):
25 мар 2019, 03:37
Злой писал(а):
25 мар 2019, 02:42
Ещё раз подчеркну. Это Ваша субъективная оценка происходящего, а не объективный взгляд марксиста. А уровень моих знаний Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина оставьте на моей совести. Вы не ответили на мои вопросы, а меня критикуете за отсутствие знаний марксизма. Не хорошо...
Купите себе очки если проблемы у Вас со зрением . Я минимум трижды уже вам написал, что рынка как такового капиталистического в России нет. Нет и конкуренции Что вам еще не ясно? Так что врать да еще в 70 лет не хорошо. Да и какой вы Марксист, вы скорее сектант какой то .

Гаврош
Контактная информация:

Сообщение Гаврош » 25 мар 2019, 14:59

Злой писал(а):
25 мар 2019, 14:25
Купите себе очки если проблемы у Вас со зрением . Я минимум трижды уже вам написал, что рынка как такового капиталистического в России нет. Нет и конкуренции Что вам еще не ясно? Так что врать да еще в 70 лет не хорошо. Да и какой вы Марксист, вы скорее сектант какой то .
Причём здесь моё зрение? Я прекрасно вижу, что Вы пишете об отсутствии рынка в России. Если, по-Вашему, в России нет рынка, то каким образом функционирует Народное хозяйство России? Каким образом ведут обмен такие отрасли, как промышленность и сельское хозяйство? Между этими отраслями нет никакой торговли и обмена товарами, а есть простой продуктообмен без рынка и товарно-денежных отношений.
Вы что? Действительно так считаете? Не морочьте Вы голову ни себе, ни людям.
Если нет рынка в России, а миллионеры тогда откуда взялись?

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 25 мар 2019, 16:46

Гаврош писал(а):
25 мар 2019, 14:59
Злой писал(а):
Причём здесь моё зрение? Я прекрасно вижу, что Вы пишете об отсутствии рынка в России. Если, по-Вашему, в России нет рынка, то каким образом функционирует Народное хозяйство России? Каким образом ведут обмен такие отрасли, как промышленность и сельское хозяйство? Между этими отраслями нет никакой торговли и обмена товарами, а есть простой продуктообмен без рынка и товарно-денежных отношений.
Опять 25 . О каком народном хозяйстве вы тут говорите? И о какой промышленности вы тут говорите? Вы когда видели в продаже последний раз Российский телевизор, стиралку, швейную машинку итп ну хотя бы обычные семейные трусы. Мы уже давно живем в колониальной стране, которой за нефть , газ , алюминий, лес итп Добрые дяди капиталисты дают нам за это бусы и зеркальца. Спуститесь на землю из своей секты и посмотрите как живут простые люди и действительно не морочьте людям голову. Ну и что касается каких то товарно -денежных отношений. Я же вам привел не один пример как они у нас строятся даже примеры привел про Крымский мост или замену турбин на нашей ГЭС. Где здесь вы видите рыночные отношения?

Гаврош
Контактная информация:

Сообщение Гаврош » 25 мар 2019, 17:51

Злой писал(а):
25 мар 2019, 16:46
Опять 25 . О каком народном хозяйстве вы тут говорите? И о какой промышленности вы тут говорите? Вы когда видели в продаже последний раз Российский телевизор, стиралку, швейную машинку итп ну хотя бы обычные семейные трусы. Мы уже давно живем в колониальной стране, которой за нефть , газ , алюминий, лес итп Добрые дяди капиталисты дают нам за это бусы и зеркальца. Спуститесь на землю из своей секты и посмотрите как живут простые люди и действительно не морочьте людям голову. Ну и что касается каких то товарно -денежных отношений. Я же вам привел не один пример как они у нас строятся даже примеры привел про Крымский мост или замену турбин на нашей ГЭС. Где здесь вы видите рыночные отношения?
Всё!
С меня довольно. Думайте, что хотите. А меня увольте.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 25 мар 2019, 17:56

Гаврош писал(а):
25 мар 2019, 17:51
Злой писал(а):
Всё!
С меня довольно. Думайте, что хотите. А меня увольте.
Да я как бы вас и не устраивал и серьезно не воспринимал.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 31 мар 2019, 19:32

Единая Россия против повышения зарплат и уровня жизни народа - живите в нищете https://www.youtube.com/watch?v=E75uEWfz_Fc

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 06 апр 2019, 05:30

Злой писал(а):
Гаврош писал(а):
25 мар 2019, 14:59
Злой писал(а):
Ты в какой то другой стране живешь. В Мордоре скорее всего. Все врешь и врешь оттуда про развал, катастрофу и близкий конец света в России. Я же в России живу. Нормально. В основном своей жизнью доволен так же как мои друзья и друзья моих друзей, которые то же в РОССИИ!!! живут, а не как ты в ужасном виртуальном выдуманном тобой Мордоре каком то. Смотрю телик и каждую неделю вижу то корабли спускают на воду, то плавучую ядерную электростанцию запускают, то завод СПГ на Ямале открывают, мосты строят, гигантские трубопроводы прокладывают, рекордные урожаи зерновых собирают, космические корабли строят и на МКС запускают, ракетные двигатели пиндосам продают, железные дороги в обход бывшей Уркаины рекордными темпами прокладывают, каждый год пенсии и пособия индексируют и т.д. и т.п. И все это в условиях внешнего экономического давления, стремления нанести максимальный ущерб экономике и финансам, разорить Россию со стороны пиндосни и их холуев. Как то не вяжется это все с твоей истеричным кликушеством и откровенным бредом больного на всю башку шизоида. Успокойся уже лживый ты сукин сын.

Ответить