ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗЮГАНОВА НА ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА 23.03.2019

Сообщаем и обсуждаем то, чего еще нет на сайте

Модераторы: admin, Слежу

Злой
Контактная информация:

Re: ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗЮГАНОВА НА ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА 23.03.2019

Сообщение Злой » 30 мар 2019, 17:49

морпех писал(а):
30 мар 2019, 07:35
Злой писал(а):
30 мар 2019, 03:50
морпех писал(а):
30 мар 2019, 02:35
Коммунистическая идея уже практически сдохла. По большому счету коммунизм и российский большевизм, как нанесший максимальный ущерб России и русскому народу должны быть осуждены своим нюрнбергским трибуналом, коммунистические партии любого толка должны быть запрещены как преступные организации с человеконенавистнической идеологией, Ленина вышвырнуть из мавзолея, сам мавзолей снести нахрен или сделать музей ущерба нанесенного русскому народу фальшивой идеей коммунизма, а Зюганову объявить анафему и выслать нахрен в Северную Корею в один из последних заповедников коммунизма. России и русскому народу нужна справедливость, а не ложное учение о классовой ненависти изобретенное далеко за пределами России и чуждое интересам русского мира.
Ну уморил , ты через Амур посмотри . Там и Великий Кормчий в мавзолее лежит и не кому не мешает и народ год от года все лучше живет. Хотя о чем это я , ты же даже что у тебя под самым носом не видишь. Кстати а музей твои друзья на народные бабки уже построили имени Бори алкаша.
Вас недобитков комуняк надо кастрировать и в резервацию за полярный круг что бы не смердело в остальной России. Китайцы мудрый и древний народ. В современном Китае от коммунистической идеи осталось одно название.
Это вас воров разваливших такую страну надо ставить к сенке, а китайцы действительно мудрый народ и они в отличии от тебя недалекого строят коммунизм. Если сомневаешься читай материалы съездов КПК.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 31 мар 2019, 05:15

Злой писал(а):
30 мар 2019, 17:49
морпех писал(а):
Злой писал(а):
30 мар 2019, 03:50
Ну уморил , ты через Амур посмотри . Там и Великий Кормчий в мавзолее лежит и не кому не мешает и народ год от года все лучше живет. Хотя о чем это я , ты же даже что у тебя под самым носом не видишь. Кстати а музей твои друзья на народные бабки уже построили имени Бори алкаша.
Вас недобитков комуняк надо кастрировать и в резервацию за полярный круг что бы не смердело в остальной России. Китайцы мудрый и древний народ. В современном Китае от коммунистической идеи осталось одно название.
Это вас воров разваливших такую страну надо ставить к сенке, а китайцы действительно мудрый народ и они в отличии от тебя недалекого строят коммунизм. Если сомневаешься читай материалы съездов КПК.
СССР развалили коммунисты благодаря лицемерию, лжи и ханжеству на котором основана сама коммунистическая идея. Это они не пожелали отстаивать и защищать первое в мире государство рабочих и крестьян с единственно верной идеологией в мире. Просрали ВСЁ!!!! Слабые, ничтожные и трусливые хреновы строители коммунизма в отдельно взятой стране. Все потому, что невозможно построить нормальное и жизнеспособное государство на лицемерии, ханжестве, лжи и классовой ненависти. И нечего валить с больной головы на здоровую. И я не сумасшедший, что бы еще от нечего делать читать всякую хрень вроде материалов съездов КПК. Это может делать только такой лживый и лицемерный скунс вроде тебя, который ненавидит собственную страну и бредит миражами потерянного НАВСЕГДА!!! коммунистического прошлого.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 31 мар 2019, 19:13

морпех писал(а):
31 мар 2019, 05:15
Злой писал(а):
морпех писал(а):

СССР развалили коммунисты благодаря лицемерию, лжи и ханжеству на котором основана сама коммунистическая идея. Это они не пожелали отстаивать и защищать первое в мире государство рабочих и крестьян с единственно верной идеологией в мире. Просрали ВСЁ!!!! Слабые, ничтожные и трусливые хреновы строители коммунизма в отдельно взятой стране. Все потому, что невозможно построить нормальное и жизнеспособное государство на лицемерии, ханжестве, лжи и классовой ненависти. И нечего валить с больной головы на здоровую. И я не сумасшедший, что бы еще от нечего делать читать всякую хрень вроде материалов съездов КПК. Это может делать только такой лживый и лицемерный скунс вроде тебя, который ненавидит собственную страну и бредит миражами потерянного НАВСЕГДА!!! коммунистического прошлого.
Сынок за шо же ты так своих то так обижаешь ? Или ты думаешь что твой Путин, Чубайс , Набиулина и в 80х в партии Единая Россия состояли ? Ржу над тобой убогий. Я вот в отличии от тебя полудурка читаю китайскую прессу и не только ее . Поэтому в отличии от тебя дебила не пишу всякую дурь про Китай как ты.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 06 апр 2019, 00:59

Злой писал(а):
31 мар 2019, 19:13
морпех писал(а):
31 мар 2019, 05:15
Злой писал(а):
Сынок за шо же ты так своих то так обижаешь ? Или ты думаешь что твой Путин, Чубайс , Набиулина и в 80х в партии Единая Россия состояли ? Ржу над тобой убогий. Я вот в отличии от тебя полудурка читаю китайскую прессу и не только ее . Поэтому в отличии от тебя дебила не пишу всякую дурь про Китай как ты.
Да хрен с ними с Набиулиной и Чубайсом. Ты то почему не погиб на баррикадах спасая страну советов от проклятых капиталистов и предателей????

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 06 апр 2019, 06:53

Пропагандон , мне пофиг да и другим Россиянам как это будет называться коммунизм, капитализм итп. Главное что бы у людей была достойная жизнь . Пропагандоша и насчет китайцев , они действительно умный народ и в отличии от тебя балабола считаю по другому.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 06 апр 2019, 11:36

Злой писал(а):
06 апр 2019, 06:53
Пропагандон , мне пофиг да и другим Россиянам как это будет называться коммунизм, капитализм итп. Главное что бы у людей была достойная жизнь . Пропагандоша и насчет китайцев , они действительно умный народ и в отличии от тебя балабола считаю по другому.
В России народ НИКОГДА!!!! не жил лучше чем сейчас. Утром встаю потягиваюсь и смотрю во двор из окна. Там весь двор заставлен японскими дорогими и не очень дорогими автомобилями. Мой тоже на месте. Причем всем жильцам места не хватает свои автомобили припарковать во дворе. Иду на горшок и подтираюсь не мятой газетой, а качественной туалетной бумагой, завтракаю бутербродом с красной икрой с кофе и потом смотрю неспеша новости по телевизору китайского производства размером с полстены. При вонючих коммунистах я и мои родители жили СОВСЕМ ИНАЧЕ!!!! А ты скунс вонючий по прошлым коммунячьим временам ностальгируешь и все современную Россию обсираешь. Опять хочешь скомканной газетой подтираться на горшке, смотреть три канала по телику и переключать каналы пассатижами? А китайцев я уважаю, имею возможность с ними общаться и в Китай езжу по несколько раз в году. Большинству из них абсолютно насрать какая там у них власть и какая в Китае официальная идеология. Многие, те кто попроще на базаре во Владивостоке фруктами торгуют, ВООБЩЕ!!! не знают, что Китаем управляют коммунисты и как их председателя КПК зовут даже. Их Бог - семья, торговля, прибыль и правила жизни по древним законам общежития на основе буддизма и конфуцианства.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 06 апр 2019, 12:18

Уморил фашисткой недобиток, не долго вам уже осталось издеваться над народом России. А китайцы действительно мудрый народ и в отличии от тебя пропагандона они как раз считают по другому.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 06 апр 2019, 12:57

Злой писал(а):
06 апр 2019, 12:18
Уморил фашисткой недобиток, не долго вам уже осталось издеваться над народом России. А китайцы действительно мудрый народ и в отличии от тебя пропагандона они как раз считают по другому.
Ты лживый скунс вонючий, а не народ России.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 06 апр 2019, 19:16

Пропагандон вот ты точно чмо тупое ментовское, а не народ. Придурок есть официальная статистика где видно что Россия сейчас по уровню жизни сейчас на уровне Вьетнама. Ну и что касается машин итп , придурок ты еще по лисипедам или патефонным иголкам сравни . Говорят это круто было в 45. Ржу над тобою дебилко. Ну и что касается того японского автохлама которым ты гордишься . Его японцы выбросили на помойку , а мы из бедности своей подбираем. Этого стыдится надо , а не гордиться этим, но ты по убогости своего ума понять даже этого не можешь.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 07 апр 2019, 07:52

Злой писал(а):
06 апр 2019, 19:16
Пропагандон вот ты точно чмо тупое ментовское, а не народ. Придурок есть официальная статистика где видно что Россия сейчас по уровню жизни сейчас на уровне Вьетнама. Ну и что касается машин итп , придурок ты еще по лисипедам или патефонным иголкам сравни . Говорят это круто было в 45. Ржу над тобою дебилко. Ну и что касается того японского автохлама которым ты гордишься . Его японцы выбросили на помойку , а мы из бедности своей подбираем. Этого стыдится надо , а не гордиться этим, но ты по убогости своего ума понять даже этого не можешь.
Я конечно засомневался бы в том о чем пишу после твоих воплей, если бы сам на этом "автохламе" не ездил. Отличная техника. Наши ведра с гайками из Тольяти даже сравнивать невозможно. Ну а насчет Вьетнама вот, что напишу - повезло вьетнамцам если у них уровень жизни такой же как и у нас.

Ответить