Мы наш, мы Новый Мир построим.

Вдумчиво и неторопливо обсуждаем наше будущее и «что делать»

Модераторы: admin, Слежу

Александр Перминов
Контактная информация:

Re: Мы наш, мы Новый Мир построим.

Сообщение Александр Перминов » 20 мар 2019, 15:15

Гаврош! Вынужден Вас огорчить. Чтобы заниматься наукой, студента нужно учить совсем не так, как Вас учили.

Хорошего ученика не нужно учить, а нужно сильно лупить, тогда он сам научится. Если ученик не в состоянии сам научиться, учить его бесполезно.

Все знают способ, как можно быстро научить человека плавать. Человека, который не умеет плавать, кидают сразу на большую глубину. Если человек побарахтался, и поплыл, значит он уже научился плавать. А если утонул? Тогда кидают следующего. Талантов в России много, чё таланты жалеть.

Именно так меня самого учили. Конечно не в школе, а потом. Я Вам, Гаврош, изложил суть знаменитой физтеховской системы обучения. Только Вы не подумайте, что я сторонник такой системы обучения. Я это дело проходил, и другому такого не пожелаю.

Гаврош
Контактная информация:

Сообщение Гаврош » 20 мар 2019, 20:43

Александр Перминов писал(а):
20 мар 2019, 15:15
Гаврош! Вынужден Вас огорчить. Чтобы заниматься наукой, студента нужно учить совсем не так, как Вас учили.

Хорошего ученика не нужно учить, а нужно сильно лупить, тогда он сам научится. Если ученик не в состоянии сам научиться, учить его бесполезно.

Все знают способ, как можно быстро научить человека плавать. Человека, который не умеет плавать, кидают сразу на большую глубину. Если человек побарахтался, и поплыл, значит он уже научился плавать. А если утонул? Тогда кидают следующего. Талантов в России много, чё таланты жалеть.

Именно так меня самого учили. Конечно не в школе, а потом. Я Вам, Гаврош, изложил суть знаменитой физтеховской системы обучения. Только Вы не подумайте, что я сторонник такой системы обучения. Я это дело проходил, и другому такого не пожелаю.
Странно! А откуда Вам известно как меня учили? Кстати. У меня два высших образования. Техническое - инженер-системотехник и политическое.
А как Вы с физтеховской системой обучения оказались верующим в бога? Где же Ваши знания? Вместо знаний вера, а не наука. Ужас!!!

Александр Перминов
Контактная информация:

Сообщение Александр Перминов » 21 мар 2019, 00:22

Наш паровоз вперёд летит.
В коммуне остановка!

А Вы, со своей материей, остались на вокзале.

Спасибо этому дому, пойдём к другому.

Гаврош
Контактная информация:

Сообщение Гаврош » 21 мар 2019, 09:31

Александр Перминов писал(а):
21 мар 2019, 00:22
Наш паровоз вперёд летит.
В коммуне остановка!

А Вы, со своей материей, остались на вокзале.

Спасибо этому дому, пойдём к другому.
Напрасно так быстро слился, уважаемый Александр. О каком вокзале речь. Мы ведь только в начале пути. Впереди длительный процесс формирования революционной ситуации в стране. Буржуазия медленно, но верно приведёт общество к революции. Другого пути у неё просто не существует.

Ответить