АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщаем и обсуждаем то, чего еще нет на сайте

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
Легион
Контактная информация:

Re: АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОВОЕВАТЬ ЗА КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

Сообщение Легион » 21 фев 2019, 17:34

Alex7907 писал(а):
21 фев 2019, 16:39
Сказал же не бухай.

Бухаете здесь только Вы. Потому что, бухают исключительно дебилы, а других дебилов кроме Вас, на форуме пока замечено не было.
Ты завод у себя что делает микросхемы нашел?
А я собирался его искать? Вы точно бухой. Мало того, что дебил.
Ну, если соберусь, то найду конечно. Микрон, Ангстрем, кто там ещё из наших зубров в этой области. Ваш любимый самсунг, кстати, у них кристаллы закупал.
да мы их и так с 90х закрываем
Очередной пердёжь в лужу.
в 2003-ем благословенном, когда ещё святой Михаил с двумя процентами был премьером, а ещё более святой другой Михаил не шил варежки на киче, мы выпускали аж по 70 вертолётов, сегодня в разгар "кризиса" всего-то по 200 с хреном. А так да, всё закрываем и закрываем, и закрываем. Но Вам, дебилам, неймётся, Вы всё мечтаете, чтобы действительно всё закрыли, покупали бы у Сикорского и были бы счастливы. Не дождётесь.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 21 фев 2019, 17:47

Alex7907 писал(а):
21 фев 2019, 15:14
Малчик у меня в городе было даже два завода по ремонту вертолетов. Один в городском аэропорту а другой в г Оби. Городской аэропорт приказал долго жить. Власти решили что малая авиация нам не нужна и закрыли городской аэропорт еще лет 10 назад и завод вместе с ним . В г Оби завод N26 еще теплится, пытаются чинить все подряд даже планеры . Только вот зарплаты у них 14-20 тыр. Уморил ты со своими лозунгами , универы говоришь. Ты хоть знаешь каковы зарплаты у наших преподов в универов. Не у декана а у преподавателей 20-30тыр. Трансиб говоришь да он через весь наш город проходит и я вижу как разбазаривают нашу страну. Высокотехнологические производства уморил. Да мы уже чайники с кастрюлями делать сами разучились. Трусы семейные даже шить разучились. Что ты там синяк можешь увидеть кроме своего сарая с самогонным аппаратом. Ты даже автозавод в якобы в твоем Владике не видел.
Это выписка из архива предложенных вакансий по трудоустройству на сайте трудоустройства г. Владивостока по ДВФУ (Далневосточный Федеральный Университет). Почитай поганый лживый вонючий скунс так для ознакомления. Это вакансии не для преподавателей, которые в университете ВСЕ!!! имеют научные звания и не для декана с ректором, а для айтишников, которые преподавателями не являются, а лишь обеспечивают учебный процесс.

90 000 — 120 000₽
Программист 1С
...по внедрению и развитию кастомизированных, отраслевых решений и собственных разработок ДВФУ. Обязанности: - участие в проектах по автоматизации в качестве разработчика - консультация...
ДВФУ. Остановка Кампус ДВФУ
21:04, 7 февраля
3582

70 000 — 100 000₽
Ведущий системный аналитик 1С
..., а также отраслевых решений фирмы «1С» и собственных разработок ДВФУ: - Составление технического задания; - Моделирование и описание бизнес-процессов; - Работа с...
ДВФУ. Улица Аякс (о. Русский) корпус B
21:03, 7 февраля
2875

90 000 — 110 000₽
Ведущий web-разработчик (full stack)
...на эл.адрес, указанный в контактной информации. ДВФУ остановка Кампус ДВФУ - Доработка существующих веб-сервисов Университета; - Разработка новых веб-сервисов Университета...
ДВФУ. Остановка Кампус ДВФУ
21:02, 7 февраля
1769
Последний раз редактировалось морпех 21 фев 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 21 фев 2019, 17:59

Это развернутое предложение для сотрудника ДВФУ по трудоустройству. Почитай гнилушка как мои земляки хреново живут и заработать не могут прозябая в нищете.
https://www.farpost.ru/vladivostok/job/ ... 08237.html

АJava программист во Владивостоке 21:04, 7 февраля
Добавить заметку

Организация
ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет"
Место работы
остановка Кампус ДВФУ
Оплата
Форма оплаты
Ежемесячная зарплата
Уровень дохода
70 000 – 90 000 р.
Работа и обязанности
Вакансия
Java программист
Проф. область
IT - Телеком
Занятость
Дневная
—Разработка и сопровождение информационных систем ДВФУ: ТАНДЕМ. Университет, Blackboard
—Подсистема интеграции и др.

Требования
Образование
Высшее по специальности
—Знание принципов ООП и теоретических основ разработки реляционных баз данных;
—Опыт с Java core (collections, jdbc, io);
—Уверенное владение Java, Web services;
—Знание фреймворков Spring, Hibernate, Tapestry 4;
—Опыт работы с Maven и Git;
—Опыт работы с базами данных (желательно MS SQL);
—Знание SQL;
—Опыт разработки веб приложений, веб-сервисов.

Примечание
—Официальное трудоустройство с первого дня, социальный пакет.
—5-дневная рабочая неделя: 9:00-18:00.
—Выходные дни: суббота, воскресенье.
—Полностью официальный доход, уровень заработной платы будет определен по результатам собеседования.

Просим соискателей направлять резюме на электронный адрес, указанный в контактной информации.

Это вот поподробнее, что бы понятно было. Мы с тобой гнилушка поганая наверное в разных странах живем и на разных континентах. Я в России на Дальнем Востоке на краю земли, а ты в каком то Мордоре среди орков и всякую лживую хрень тут от злобы, бессилия и собственной глупости и ненависти к своей собственной стране пишешь не разгибаясь. Есть у меня на этот счет сомнения конечно. Все таки ты скорее всего из Жмеринки строчишь на бывшей Уркаине. Нормальный гражданин РФ так ВРАТЬ!!! как ты ну просто физически не способен скорее всего.

Легион
Контактная информация:

Сообщение Легион » 21 фев 2019, 20:37

Alex7907 писал(а):
21 фев 2019, 19:17
природоинспекция и копы не сильно местных за это гоняли.
Копы?? Копы? Биля, копы? Мы в хуливуде что ли? Эти хохлы окончательно опиндосились.
Ни один русский, в здравом уме, если он конечно не дебил, не скажет копы. И только дебил на такую мякину купится. Что это, с чем это едят? У русских полный аналог пиндосского слова коп - это мент. И для русского уха звучит привычнее и сочнее выражение "менты не сильно гоняли", чем какие-то неведомые ему копы.

Кстати и природинспекция тоже звучит как-то коряво. Обычно говорят о природоохране и природоохранниках.
Т.е. если бы автор высера был русским вся фраза звучала бы так:
"природоохрана и менты не сильно местных за это гоняли"

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 22 фев 2019, 02:03

Alex7907 писал(а):
21 фев 2019, 19:16
Уморил ты меня тупень . Ты бы еще вакансию на место мера привел. У меня подобные вакансии годами висят. Мне кажется что их наша служба занятости специально для красивой статистики держат. Ну и что касается вранья . Уж кто врет так это ты ссыклявый какел наплодивший здесь своих ботов. Ни в каком Владике ты не живешь .
Эти вакансии скопированы мной из архива и на текущий момент не актуальны и нигде уже не висят в качестве вакантного прежложения. Это значит, что люди по этим объявления уже приняты на работу. Профессорско-преподавательский состав в ДВФУ НЕ ПОЛУЧАЕТ - 20-30 тыс. руб. ТЫ ЛЖЕШЬ!!! в очередной раз. Не пойму только одного почему ты это так самозабвенно делаешь скунс ты вонючий из Жмеринки.
Последний раз редактировалось морпех 22 фев 2019, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 22 фев 2019, 02:11

Alex7907 писал(а):
21 фев 2019, 19:17
Немного о жизни на Дальнем Востоке.

А именно, о Хабаровском крае. Так уж случилось, что живу я почти на самом краю Евроазиатского континента, дальше только Татарский пролив, и далее по списку. Назовём мой город условно, аббревиатурой ЖМ. Живу я здесь с самого детства, пять лет жила в крупном городе, и так получилось, что занесло меня обратно, а именно по причине того, что я дятла и согласилась пойти работать по программе «Молодой специалист»( как показала жизнь, это было не лучшее решение). Да и ностальгические деревенские детские годы активно поспособствовали моему решению.

На Аляске или в Канаде в какой нибудь Британской Колумбии полно дыр еще похлеще. Но это ведь не значит, что в пиндосии или Канаде везде так и жить там в этом сраном пиндостане просто невозможно. Пропагандистский трюк. В Хабаровском крае надо жить в Хабаровске, а не в занюханом ЖМ. Картинка станет лучше. Хабаровск кстати занимает одно из первых мест в России по благоустройству и качеству жизни. А ты ЛЖИВЫЙ, ЛЖИВЫЙ, ЛЖИВЫЙ!!!! ПОГАНЫЙ и ВОНЮЧИЙ СКУНС,

Хабаровск вошел в тройку самых благоустроенных городов России
Краевая столица поделила вторую строчку рейтинга с Уфой
МАРИНА БУНАКОВА
Поделиться:FlipЕжедневная рассылка новостей KP.RU
Хабаровску присуждено второе место в рейтинге самых благоустроенных городов России. Соответствующее распоряжение подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Краевую столицу в списке обошел Ставрополь. На третьем месте оказался Красноярск.
Как отмечаеют в правительстве России, конкурс направлен на стимулирование активности органов местного самоуправления в вопросах развития жилищно-коммунального хозяйства и повышения благоустроенности территорий. Он проводится каждый год по шести категориям муниципальных образований. Оценивает города, участвующие в конкурсе, комиссия из 15 специалистов в сфере ЖКХ, архитектуры, экологии, безопасности дорожного движения, охраны труда. Во внимание принимается все: от выполнения объемов строительства и до санитарного содержания. Городам и селам, занявшим призовые места, вручаются дипломы правительства РФ.
- Хабаровск уже не первый год занимает лидирующие позиции в рейтинге самых благоустроенных городов России, - рассказал "КП-Хабаровск" Сергей Чернышов, первый заместитель мэра города по городскому хозяйству. - В этом году денежная премия не предусмотрена, мы получим диплом правительства России за второе место. Эта победа далась огромным титаническим трудом всех, кто ежедневно работает на благо Хабаровска и создает уют и комфортные условия для его жителей.

Как сообщили в администрации города Хабаровск не каждый год подает документы на учатсие в конкурсе, поскольку для этого необходимо соответствовать всем позициям, указанным в условиях. Тем не менее, с 2002 года Хабаровск уже в восьмой раз попадает в ТОП самых благоустроенных городов страны: 2002 - 3 место, 2004 и 2006 год - 1 место, 2007 - 2 место, 2008 - 1 место, 2010 - 3 место, 2012 - 1 место, 2016 - второе место.

ИСТОЧНИК KP.RU

Тихо
Контактная информация:

Сообщение Тихо » 22 фев 2019, 06:25

Был я как-то в Находке, практически одна улица вдоль моря. Город практически не посмотрел, на поезде вечером приехал, утром уехал. Говорят, Петропавловск-Камчатский тоже узкий вдоль моря тянется, но там не был.

Тихо
Контактная информация:

Сообщение Тихо » 22 фев 2019, 06:36

Во Владике хоть поперечные улицы есть, и центр неплохой. Месяца 4 я там отирался, на Второй речке жил. По набережной нравилось гулять.
А в Находке реально одна улица была. Это где-то 1988 год был.

Тихо
Контактная информация:

Сообщение Тихо » 22 фев 2019, 07:07

Мне нравятся в городах их старые исторические части, где тротуары идут вдоль домов довоенной или сразу послевоенной постройки. Есть в них какая-то прелесть. А районы с хрущевками и современными свечками, или "элитными" дворами, закрытыми шлагбаумами только уродуют облик. Да и сейчас очень много машин стало на улицах и во дворах, практически трудно пройти стало из-за одной сплошной стоянки. И вид городов они очень уродуют. Жизнь такая стала, куда деваться. У самого машина под окном, рядом машина жены. Сын отдельно живет, тоже у него и невестки по машине. И темп жизни другой стал, без машины плохо. Не для понтов, а просто необходимость.

морпех
Контактная информация:

Сообщение морпех » 22 фев 2019, 07:43

Alex7907 писал(а):
22 фев 2019, 06:51
Тихо писал(а):
22 фев 2019, 06:36
Во Владике хоть поперечные улицы есть, и центр неплохой. Месяца 4 я там отирался, на Второй речке жил. По набережной нравилось гулять.
А в Находке реально одна улица была. Это где-то 1988 год был.
Ты оптимист. Какой там центр в небольшом городке. Так судя по коментам что пишет народ та набережная основная достопримечательность города.
Владивосток сейчас - столица Дальневосточного Федерального округа, город воинской славы, форпост России на Дальнем Востоке. Посмотри тварь лживая бандерлог вонючий как мы живем тут в нищете и позоре и не кизди тут о том, что в Росии ВСЁ!!!! плохо, полный абзац, развал и коллапс -https://yandex.ru/video/search?filmId=1 ... ath=wizard
Это у тебя с башкой все плохо, а не с Россией.

Ответить