Единая Россия сдает позиции, народ разочарован во власти

Сообщаем и обсуждаем то, чего еще нет на сайте

Модераторы: admin, Слежу

Злой
Контактная информация:

Re: Единая Россия сдает позиции, народ разочарован во власти

Сообщение Злой » 06 апр 2019, 06:48

Твои посты прям как в том анекдоте с бородой: - Мы живем хорошо . Нам ни чего не надо . Слава КПСС!!! Ржу над тобою пропагандон не могу. Пенсии говоришь индексируют , что то я судя по пенсии своей матери я этого не заметил. Твой бог правда пообещал в последнем своем послании решить эту проблему , но пока воз и ныне там. Да и нашел ты чем хвалится, дотациями. Надо изначально людям платить достойную пенсию. Ну и насчет разорения и давления , ты хоть с головой то своей дружишь ? Мы в космосе сидим на разработках СССР, дальнейшего движения то у нас нет. Работаем извозчиками . Посмотри что Китай в космосе сейчас уже делает. Твои друзья Деребаско , Абрамович итп сливают акции Российских стратегических компаний американцам , а ты полудурок все скачешь . Сученок у тебя пропагандона народ валит с Дальнего Востока ты опять скачешь. У тебя зерна на душу населения собирают меньше чем на Украине , а ты все скачешь. У тебя в городе море и Амур под боком , а рыба дороже чем в Москве, ты снова скачешь . У тебя в городе за все время правления не открыли ни одного НОВОГО производства , а то что осталось на ладан дышит, а ты полудурок опять скачешь . Это тебе пропагандон лечится надо.

Ответить