Украинцы,а что вы так "вангуете" за Зеленского?

Обсуждение чего угодно. Просто чего угодно

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
Sova125
Контактная информация:

Украинцы,а что вы так "вангуете" за Зеленского?

Сообщение Sova125 » 08 апр 2019, 17:34

Реально у вас кроме клоуна и пороха в Украине больше выбрать нечего?;)))....зачем тогда ваще чтото выбирать?...

Sova125
Контактная информация:

Сообщение Sova125 » 08 апр 2019, 17:41

Чем один лучше другого?...тока не надо ля-ля..по типу новые лица и все такое...Украина от этого не изменится,как взяла курс на Гейропу,США,Бандеру и Руссофобию,так и прет ее...;))) кто бы что не говорил и не обещал,Донбасс уже врядли желто-блакитный флаг водрузит.
да и Хероеям Сало врядли прокричит....;)

Xrange
Контактная информация:

Сообщение Xrange » 08 апр 2019, 19:45

Я с Донбасса временно оккупированная украми часть. Тоже вижу как укры фапают на этого Зеленского.
Причем сторонников реально много. Думаю укры просто наелись всего от Пороха, он стал реально токсичным для всех, а тут им правильно подсунули американцы новое лицо в виде клоуна.
Причем ход явно хитрый и продуманный, в этом можно не сомневаться. Знают же что укры подсажены на телевизор вот и впихнули того кого они часто могли видеть, типа популярная личность.
И они прямо реально, свято верят что вот придет Зеленский и сразу заживут, тупость непроглядная!
Не хотят ничего думать и анализировать, да и голосуют так же еще не столько за Зеленского столько против Пороха.
Вообще у людей многих каша в головах, даже если и не упоротые то смешано хорошее с не очень)
Вообщем народ который качественно психологически обработали уже на сегодняшний день.
Так же скажу что на украине нету выбора как такового.
То есть или америка-нато-нацики или ты ватник-сепар-агент Кремля.
Все кандидаты что были в списке проамериканские и одобренные фашингтоном, у всех программа НАТО, ЕС и прочь от РФ и так дальше.
Такой это народ, даже когда выбора особо и нету, они все равно тупо идут и голосуют веря что голос что то значит, наивные)
Я допустим на выборы не хожу, не признаю бандеро режим, исключение наш референдум на Донбассе 2014 года на который я шел как на праздник.

Ответить