В МЧС поставили точку в спорах о «падении метеорита» на Дальнем Востоке http://rusvesna.su/news/1545723400

Обсуждение новостей, размещенных на нашем сайте

Модераторы: admin, Слежу

Правила форума
Запрещается нарушение УК РФ, иные правонарушения, мат, спам, реклама и флуд. Остальные правила по ссылке: viewtopic.php?f=7&t=41
Ответить

Бо, Джеймс Бо
Контактная информация:

Сообщение Бо, Джеймс Бо » 25 дек 2018, 19:18

Товарищ, верь, пройдёт она
так называемая гласность
и вот тогда госбезопасность
припомнит
ваши
имена.
Закрыли бы чат к едрён матрёне если паства не нужна
Из-за IP какого-то комментатора так позориться ... Некошерно
Ладно, живите пока

Дмитрий И
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий И » 25 дек 2018, 19:25

Вот именно!Там все проморожено сейчас на два метра, какой сход грунта среди зимы! :D :shock:

santygo santygo
Контактная информация:

Сообщение santygo santygo » 25 дек 2018, 20:05

Все наладится не переживайте скоро чат заработает )

Vasily Lopuhov
Контактная информация:

Сообщение Vasily Lopuhov » 25 дек 2018, 22:44

Да все понятно с оползнем. Как и с Чебаркульским метеоритом. Боевой модуль "Пересвет" работает в штатном режиме.

MarinaVasina
Контактная информация:

Сообщение MarinaVasina » 14 янв 2019, 20:23

Так я не пойму, а что метеорит падал или нет? Прочитала новость, вообще непонятно, очень кратко описано, что якобы не падал? Но можно ли верить в эту новость? Конечно на Землю падает много метеоритов, но мы даже не знаем, насколько я знаю бывают они настолько маленькие, что просто в атмосфере нашей планеты сгорают, и не долетают уже до самой Земли.

Так что не очень понимаю, что и как тут было на самом деле. Но вообще эта тема очень интересна, поищу еще информацию по этом метеориту, и был ли он вообще. Мы с подругой просто очень любим все такое необычное. Садимся на кухне, пьем чай, обсуждаем разные интересные вещи. У нее проблема вот была недавно - варикоз, так она нашла средство, которое в этом хорошо помогает. Почитать можно о нем тут - varilonultra.ru.
varilonultra.ru

Ответить