СНИТСЯ МНЕ ДЕРЕВНЯ

Обсуждение чего угодно. Просто чего угодно

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
KiraMatveeva
Контактная информация:

Re: СНИТСЯ МНЕ ДЕРЕВНЯ

Сообщение KiraMatveeva » 11 янв 2019, 18:10

Я люблю отдыхать в деревне, как и вся моя дружная семья. У нас там живет бабушка, и несколько раз в год, обычно это на праздники, особенно на новогодние, мы приезжаем к ней всей своей дружной семьей с друзьями. Конечно друзья ездят с нами не всегда, это как получиться, но бывает и так, а почему бы нет. Так вот приезжаем мы за пару недель до нового года, и начинаем уже заниматься предновогодними приготовлениями, ну и самое наше любимое развлечение, это зимние активные виды отдыха.

Это очень весело, на свежем воздухе, в общем все очень довольны. Мы любим кататься на ватрушках, санях, взрослые вовсю катаются на лыжах. Все очень довольны, ну а когда приходит время праздника, собираемся за дружным столом, и отлично его встречаем. Как то с нами ездил парень Андрей, у него оказались были проблемы с суставами, и он не мог принимать участие активное в наших зимних забавах, так я ему посоветовала одно средство, и оно ему помогло, прочитать о нем подробнее, можно здесь -
https://hondreksil.ru.

Ezhko Bezhko
Контактная информация:

Сообщение Ezhko Bezhko » 11 янв 2019, 21:05

Марина писал(а):
06 янв 2019, 14:18
И снится мне колбаска кровяная и сырники со сметаною :P
Ты имела ввиду и галушки?
Так съездила бы, нажралась. Или дел на Ленинградке много?
Или боишься пока будешь в отъезде твоё место займёт подружка из какой-нибудь каховки? И вышвырнут тебя подстилкой под ляхов)

Ответить