Стих про Гагарина

Обсуждение чего угодно. Просто чего угодно

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
Захарий Соломонович
Контактная информация:

Стих про Гагарина

Сообщение Захарий Соломонович » 18 дек 2018, 01:19

Бог говорит Гагарину: Юра, теперь ты в курсе:
нет никакого разложения с гнилостным вкусом,
нет внутри человека угасания никакого,
а только мороженое на площади на руках у папы,
запах травы да горячей железной подковы,
березовые сережки, еловые лапы,
только вот это мы носим в себе, Юра,
видишь, я по небу рассыпал красные звезды,
швырнул на небо от Калининграда и до Амура,
исключительно для радости, Юра,
ты же всегда понимал, как все это просто.
Мы с тобой, Юра, потому-то здесь и болтаем
о том, что спрятано у человека внутри.
Никакого секрета у этого, никаких подковерных тайн,
прямо как вернешься – так всем сразу и говори,
что не смерть, а яблонев цвет у человека в дыхании,
что человек – это дух небесный, а не шакалий,
так им и рассказывай, Юра, а про меня не надо.
И еще, когда будешь падать –
не бойся падать.

Анна Долгарева

IraGorodnova
Контактная информация:

Сообщение IraGorodnova » 13 янв 2019, 11:19

Стих просто восхитительный, мне очень понравилось. Я тоже сама пишу стихи, понимаю что это непросто. Я вот жду вдохновения бывает очень долго, и пишу в ящик. Конечно иногда показывают своим друзья, близким, они мне говорят правду нравиться им мой стих или нет. И это хорошо, это мне дает развиваться. А если врут, то я это чувствую, вот такая я чувствительная.

Вот ваш стих прям очень в душу запал мне, хотелось бы писать на таком классном уровне. Показала его подруге которая тоже пишет стихи, и она тоже в восторге. Она сама работает швеей, уже давно, иногда берет заказы на дом. А вот недавно у нее проблемы стали немного со здоровьем, гипертония, нашли с ней средство, помогло. Прочесть о нем можно здесь - gipertox.ru.
gipertox.ru

Евгений Груднистый
Контактная информация:

Сообщение Евгений Груднистый » 13 янв 2019, 12:28

IraGorodnova писал(а):
13 янв 2019, 11:19
Стих просто восхитительный, мне очень понравилось. Я тоже сама пишу стихи, понимаю что это непросто. Я вот жду вдохновения бывает очень долго, и пишу в ящик. Конечно иногда показывают своим друзья, близким, они мне говорят правду нравиться им мой стих или нет. И это хорошо, это мне дает развиваться. А если врут, то я это чувствую, вот такая я чувствительная.

Вот ваш стих прям очень в душу запал мне, хотелось бы писать на таком классном уровне. Показала его подруге которая тоже пишет стихи, и она тоже в восторге. Она сама работает швеей, уже давно, иногда берет заказы на дом. А вот недавно у нее проблемы стали немного со здоровьем, гипертония, нашли с ней средство, помогло. Прочесть о нем можно здесь - gipertox.ru.
Креативно рекламу средства от гипертонии продвинула)) не поленилась ведь)

Ответить