Болтовня без темы.

Обсуждение чего угодно. Просто чего угодно

Модераторы: admin, Слежу

Ответить
Георгий
Контактная информация:

Болтовня без темы.

Сообщение Георгий » 18 дек 2018, 10:14

Только дошло, что в разделе "новости сайта" надо обсуждать новости, которые размещены на сайте. Это вроде сделано было специально, пока комменты не работали.
Ни одна звезда не засияет, пока не найдется человек, который будет держать сзади черное полотно.
У.Черчиль.

Sova125
Контактная информация:

Сообщение Sova125 » 18 дек 2018, 15:54

Добрый день,аечер,утро😀у кого как,дааайте знакомится!!!я Сергей,Россия Владивосток,очень рад знакомству со всеми форумчанани🙌

ALENA
Контактная информация:

Сообщение ALENA » 18 дек 2018, 19:53

Всем добрый вечер . Я Алина . Россия . Мурманская область . С удовольствием уже давно читаю Русскую весну . Многие новости выкладываю у себя на форуме .Буду рада познакомится со всеми .Может быть буду чем то полезна .

Sword
Контактная информация:

Сообщение Sword » 19 дек 2018, 12:31

Доброго. Настоящее имя и точную дислокацию назвать не могу. Обобщенно - Юго-Восток. Правда многие зомби считают Донбассом только территорию ЛДНР, но это их проблемы.

Sword
Контактная информация:

Сообщение Sword » 19 дек 2018, 12:32

ALENA писал(а):
18 дек 2018, 19:53
Многие новости выкладываю у себя на форуме .Буду рада познакомится со всеми .Может быть буду чем то полезна .
Привет! А что за форум?

feodor64
Контактная информация:

Сообщение feodor64 » 20 дек 2018, 08:59

Приветствую всех!
Меня зовут Фёдор, я из Осетии.

АбырвалГ Серджинио
Контактная информация:

Сообщение АбырвалГ Серджинио » 20 дек 2018, 09:55

Sword писал(а):
19 дек 2018, 12:31
Доброго. Настоящее имя и точную дислокацию назвать не могу. Обобщенно - Юго-Восток. Правда многие зомби считают Донбассом только территорию ЛДНР, но это их проблемы.
Подавляющее большинство любого населения интересуется исключительно собственным личным бытом и окружающим его мирком.
Так что не нужно считать их"проблемой" то, что им чаще всего абсолютно неинтересно, но слышать они все же слышали от близких, окружающих, фона между рекламами в телевизоре и т.п..(мы же не в информационном вакууме живем), предположим только что Донбасс отделился от Украины, а дальнейшие события их мозг воспринял как ненужную смысловую нагрузку мешающую менять ребенку подгузники и варить борщи...

IraOsipova
Контактная информация:

Сообщение IraOsipova » 10 янв 2019, 16:31

Да ты прав. Сейчас люди забивают на многое, и это очень печально. Ну что поделать? Мы можем закрыть глаза на многие проблемы. Например здоровье. А разве так можно делать? Нет конечно, ведь здоровье это очень важно, тем более в 21 веке! Например очень опасная тема сейчас это паразиты. Они есть у многих людей, и люди даже не знают и не думают об этом! А надо бы!

Вот недавно обнаружились у моей знакомой, так она сразу начала искать решение этой проблемы. На помощь пришел Юнитокс, узнать о нем подробнее можно тут - https://unitoks.ru/. Начала пить, следуя инструкция, и полностью вылечилась сама, и очень рада.
https://unitoks.ru/

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 12 янв 2019, 16:52

От спамеров лечиться надо.
Ни одна звезда не засияет, пока не найдется человек, который будет держать сзади черное полотно.
У.Черчиль.

Ответить