ФАС защищает рост цен на продукты

Обсуждение новостей, размещенных на нашем сайте

Модераторы: admin, Слежу

Правила форума
Запрещается нарушение УК РФ, иные правонарушения, мат, спам, реклама и флуд. Остальные правила по ссылке: viewtopic.php?f=7&t=41
Злой
Контактная информация:

Re: ФАС защищает рост цен на продукты

Сообщение Злой » 23 фев 2019, 17:36

Пропагандон я живу в Сибири , а ты пропагандон из Хохлопетовки. Какел ты так и не назвал ни одного предприятия открытого Путиным в этом году. Ну и что касается корупцеонеров , ржу не могу. Придурок уморил . Что то я не слышал что бы хоть один из Медвепутиской партии сам вышел. Да они готовы были до последнего как и ты этой власти делать ку по пять раз в день . А если и начинали визжать то лишь когда их выпинывали от кормушки. Какел ты бы чем Дом 2 смотреть , хоть бы новости посматривал.Ну ведь такую дурь то несешь . Ну и насчет дискредитации , да как Путин твой любимый с пенсионной реформой обосрался , ни какой Навальный или Зюганов так не проагитирует. А сейчас еще и с этими обещаниями обсерится. Это 100% будет.

Легион
Контактная информация:

Сообщение Легион » 23 фев 2019, 18:23

Злой писал(а):
23 фев 2019, 17:36
хоть бы новости посматривал.
Это говорит человек, путающий Венесуэлу с Аргентиной? Ах да, ВенИсуэлу с Аргентиной. Сами-то когда последний раз новости просматривали? Если фильм "Праздник", о котором вышло несколько новостных сообщений даже здесь, на РусВесне, для Вас оказался неведомой зверушкой. Ох дебилушко, до слёз насмешил. Кушайте свой шалет, пока шаббат не кончился в своём Бердичеве, а в российские дела не лезьте, всё равно в них ни бум-бум не понимаете. Впрочем, Вы ни в чём ни бум-бум не понимаете, как показал опыт короткого с Вами общения.

Злой
Контактная информация:

Сообщение Злой » 24 фев 2019, 15:49

Почитал я твой бред пропагандон и поржал. Ни какой ты не дальневосточник а лживый хохол. Тупень у нас Сибиряков есть поговорка : у нас здесь ХОЗЯИН тайга а прокурор медведь . Нет у таких как ты моральных уродов ни Родины ни истории и не традиций.

Ответить