Почему наши сдают добровольцев украм?

Обсуждение новостей, размещенных на нашем сайте

Модераторы: admin, Слежу

Правила форума
Запрещается нарушение УК РФ, иные правонарушения, мат, спам, реклама и флуд. Остальные правила по ссылке: viewtopic.php?f=7&t=41
Ответить
Георгий
Контактная информация:

Re: Почему наши сдают добровольцев украм?

Сообщение Георгий » 16 янв 2019, 17:53

Вот вас мало процентов, а в основном народ с удовольствием уже чиновников растерзал бы.
Ни одна звезда не засияет, пока не найдется человек, который будет держать сзади черное полотно.
У.Черчиль.

AndreyCrimea
Контактная информация:

Сообщение AndreyCrimea » 16 янв 2019, 17:54

Георгий писал(а):
16 янв 2019, 17:52
андрейкримео, вот ты прокремлядь 100%. Или просто тупой.
Скачи работай, солнце для тебя ещё высоко :D продажный ты наш))

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 16 янв 2019, 17:58

Бросаю спорить с удодом. Я не скакал, а вот ты жопу лижешь за зарплату, наверное и не очень большую. У нас в России не скачут, только такие как ты ботинки лижут.
Ни одна звезда не засияет, пока не найдется человек, который будет держать сзади черное полотно.
У.Черчиль.

Гастрит
Контактная информация:

Сообщение Гастрит » 16 янв 2019, 18:10

Надо соблюдать законы страны в которую ты приехал. А не соблюдаешь - пошел вон. Что тут непонятного?

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 16 янв 2019, 18:13

Я не в курсе, Бойко что не соблюдала?
У.Черчиль.

Дмитрий И
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий И » 16 янв 2019, 20:08

Бездушные чинуши действуют как прописано в инструкциях, им плевать на отдельного человека, так всегда было в России.

Саня Красноармейский
Контактная информация:

Сообщение Саня Красноармейский » 28 фев 2019, 20:31

В Германии осужден племянник Дмитрия Киселева
Суд в Мюнхене приговорил Сергея Киселева к двум годам и трем месяцам тюрьмы за участие в конфликте в Донбассе. Поводом для расследования стало интервью его дяди, телеведущего Дмитрия Киселева.
Сергей Киселев, племянник телеведущего и гендиректора "Россия сегодня" Дмитрия Киселева, осужден в Германии. Земельный суд в Мюнхене в четверг, 28 февраля, вынес
приговор в отношении Киселева, назначив ему тюремный срок длиной два года и три месяца. Он признан виновным в подготовке "тяжкого преступления, угрожающего государственной безопасности", подтвердили DW в суде.

Emilechusa
Контактная информация:

Сообщение Emilechusa » 19 окт 2019, 17:22

Efi - так ведь все замечательно, просто прекрасно
Вот Вы сами изумительно наглядно подтверждаете необходимость открытой мной темы Мы и наши родственники

Конечно же, Efi - Вы новатор: пользуетесь полномочиями модератора, закрываете тему для рядовых участников, но благополучно продолжаете писать в ней - именно по содержанию темы...

... Не могу понять, в чем проявилось мое издевательство: в том, что я оперирую фактами?

Мы и наши родственники
сообщение Efi » 24 июн 2016, 21:27

totgera писала:
Зачем она бежала? В Америке голодной смертью точно бы не умерла.

Чужая душа потёмки. Она всегда поражала родственников. Например, ее муж, еврей, приглашал нас на день рождения. Мы приходили, она ставила угощения на стол и уходила из дома. Видимо, потому что не хотела общаться с нами. Она была украинка. Наверное, из США сбежала в Питер из-за какой-то причины, которую нам не сообщили. Ее сын репатриировался в Израиль после английской школы в Ленинграде и мы приняли его как родного. Потом он уехал от нас, окончил полицейскую академию в США и работает в полиции города Атланта. От него и сведения. Хороший мальчик, спортсмен.

Алекс_Рей
Контактная информация:

Сообщение Алекс_Рей » 19 окт 2019, 19:38

Я не знаю почему "ваши" сдают добровольцев! Кто вас канадцев поймёт! У вас население 80% каклов

Ответить